29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как интересно поменялась риторика)))

Еще год-полтора назад все (за редким исключение) кричали, что мы всех порвем! Сейчас же (опять таки за редким исключением) все плачутся на ту или иную несправедливость. Ну не переживайте! Скоро выступит Путин и во всех вселит надежду!
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Ольга ШашкинаВ ответ на Георгий
Георгий
Зенит-арена это ваще шедевр!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так там вовсе не зенит арену строят) а боевую станцию Звезда Смерти)) вото поэтому и уходит много денег
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Георгий
Георгий
"Я устал, я ухожу"(с) классика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня бы, больше устроило: правительство в отставку и принятие экономической программы РАН (ту что продвигает Глазьев)...........правда с кадрами будет проблема.............А если Путина в отставку, кого видите на его месте?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Меня бы, больше устроило: правительство в отставку и принятие экономической программы РАН (ту что продвигает Глазьев)...........правда с кадрами будет проблема.............А если Путина в отставку, кого видите на его месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу не в Москве, никого не вижу. Но и Путина никто не видел, когда он за Собчаком портфель носил. Кстати, а правительство кто разгоняет, с коррупцией жёстко расправляется, разве не он? Так почему ?))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я живу не в Москве, никого не вижу. Но и Путина никто не видел, когда он за Собчаком портфель носил. Кстати, а правительство кто разгоняет, с коррупцией жёстко расправляется, разве не он? Так почему ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сколько не спрашивай всегда одни аргументы, а просто фамилию назвать нельзя? Реально интересно.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Вот сколько не спрашивай всегда одни аргументы, а просто фамилию назвать нельзя? Реально интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как экономист--мне ближе Кудрин. Хотя я и с ним не во всем согласен
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Георгий
Георгий
Как экономист--мне ближе Кудрин. Хотя я и с ним не во всем согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас умоляю, Кудрин разве что, хороший бухгалтер, деньги в американских банках складировать. А они должны были вкладываться в развитие производства. Но ему команды из Вашингтона не было.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Я вас умоляю, Кудрин разве что, хороший бухгалтер, деньги в американских банках складировать. А они должны были вкладываться в развитие производства. Но ему команды из Вашингтона не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про Вашингтон есть достоверные сведения? А хороший бухгалтер--это клад!!! Теперь про производство: мы уже когда-то производили планово "абы что". Чем это закончилось?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Георгий
Георгий
Про Вашингтон есть достоверные сведения? А хороший бухгалтер--это клад!!! Теперь про производство: мы уже когда-то производили планово "абы что". Чем это закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему про Вашингтон, а потому что он в своих речах озвучивал рекомендации МВФ, а в них сокращение денежной массы для борьбы с инфляцией, что добьёт нашу экономику.Во вторых: почему нужно производить "абы что", ведь госплана давно нет и никто не в праве заставить работать в убыток.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Почему про Вашингтон, а потому что он в своих речах озвучивал рекомендации МВФ, а в них сокращение денежной массы для борьбы с инфляцией, что добьёт нашу экономику.Во вторых: почему нужно производить "абы что", ведь госплана давно нет и никто не в праве заставить работать в убыток.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Денежную массу и так таргетируют. А нужное рождает только конкуренция, которой у нас нет
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Георгий
Георгий
Денежную массу и так таргетируют. А нужное рождает только конкуренция, которой у нас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нужное рождает не конкуренция, а спрос. А термин "таргетирование" вы до конца понимаете или так ,красивое слово?.....Спокойной........
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Георгий
Георгий
Как экономист--мне ближе Кудрин. Хотя я и с ним не во всем согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кудрин нудный статик из Добеле-Латвия...для развития этой помойки нужен пинок и вкючение функции всё для народа,как в нищей когда-то Туркмении.Тогда и Вову из золота можно отлить.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на andrey.larex
andrey.larex
Кудрин нудный статик из Добеле-Латвия...для развития этой помойки нужен пинок и вкючение функции всё для народа,как в нищей когда-то Туркмении.Тогда и Вову из золота можно отлить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Туркмении не был, поэтому рассуждать не берусь
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Меня бы, больше устроило: правительство в отставку и принятие экономической программы РАН (ту что продвигает Глазьев)...........правда с кадрами будет проблема.............А если Путина в отставку, кого видите на его месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Я не политик. Закон один для всех надо делать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Георгий
Георгий
Не знаю. Я не политик. Закон один для всех надо делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут ты очень прав, а у нас пока суд для избранных и для всеобщего потребления.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот тут ты очень прав, а у нас пока суд для избранных и для всеобщего потребления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суд у нас только в пользу государства. Все остальное от лукавого. Простой человек у нас пустое место
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Георгий
Георгий
Не знаю. Я не политик. Закон один для всех надо делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю один на всех закон власть имущие и богатые не захочут. Увы , только силой и никакой брехологичной демократии.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Думаю один на всех закон власть имущие и богатые не захочут. Увы , только силой и никакой брехологичной демократии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедные тоже не захотят.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
А автор что кричал и когда?
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А автор что кричал и когда?
СсылкаПожаловаться
Автор загарал на Сейшелах
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Георгий
Георгий
Автор загарал на Сейшелах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем автор начал повизгивать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария