3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как и откуда лучше загружать пробки в навигатор?

Здравствуйте! Хочу приобрести навигатор Prestigio GeoVision GV5500BTFMHD! Он может загружать пробки посредством GPRS связи с Интернетом через Bluetooth DUN с GPRS -модемом мобильного телефона! Посоветуйте как с Мегафона лучше подключится к этим пробкам? Одноразово выходить в интернет и платить 7 рублей за 1 мегабайт траффика или подключить безлимитный интернет за 79 рэ в месяц? Если эти пробки будут обновляться постоянно, то не окажется ли это одноразовое подключение в разы дороже безлимитки? Сколько например будет весить одна прокладка маршрута через эти самые пробки? И самое главное - какой сервис - пробки лучше?
Евгений Лобанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Viktor
у меня тот же навиг только модель 5600.Пока не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
виталий гришиневскийВ ответ на Viktor
Viktor
у меня тот же навиг только модель 5600.Пока не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
Prestigio 5600 или Garmin 1410 t что лучше по пробкам в Москве.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Viktor
я пробки конечно не загружал,они мне не нужны. но если бы выбирал то выбрал бы безлимитку.Там где 7 руб. там и 70.решать вам.
СсылкаПожаловаться
Интриган
Если вы намерены ежедневно ездить и пользоваться навигатором, то брать нужно с отдельной сим-картой и тарифом мегафон-интернета (300 руб.месяц). Если ездите разово, то имеет смысл взят нави с блютусом, посредством которого он сможет связаться с вашим телефоном, КПК и т.п. имеющим выход в интернет и загрузить пробки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Norddeutschland
Комментарий удален.Почему?
привет Эд!
меня тоже это улыбнуло.все трафики и альтернативные дороги входят в базовый сервис с первого дня.а вот за наличие камер по городу,надо платить($7 в месяц)-это уже опция.но пользуюсь давно GARMIN navi,для профессионалов.у них лучше обновление карты.
но в последнее время,стал пользоваться тлф,там карта GOOGLE и всё идёт в 3D формате.только скрин маловат-5 инчей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Norddeutschland
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
интересно как они определяют,что у тебя эта опция работает?.
а вот в Калифорнии нельзя навигатор иметь на лобовом-слышал что это нарушение.а антирадары вообще по закону пользовать и тем не менее они легально продаються.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Norddeutschland
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот честно даже и не знаю.просто никогда его себе не приобретал.но если вопрос интереует,то через неделю смогу ответить.но цены возьму с трак стапов.а так можешь на инете у нас посмотреть или ebay.но сейчас всё падает в цене.я первый gps брал за 800 баксов,сейчас профессиональный стоит 399 с диоганалью 7 инчей.
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
думаю ошибаешься. У нас за всё надо платить.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
много трафика не сожрет, обновление пробок весят мало. Обойдется дешевле безлимитки.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Если Мегафон, то зайдите на сайт Авторадио по ссылке Автомонитор и загрузите оттуда. Все пробки в Москве и области в режиме ОН-ЛАЙН и абсолютно бесплатно. + камеры ДПС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария