14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как и где продать)))

Opel 1979 года, ему уже 30. Где бы продать, так чтобы в хорошие руки попал. Есть какие-нибудь клубы раритетных машин? Можь кто знает?
ananas23.10@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Роман Гуров
ПОКУПАЙ У МЕНЯ НЕ ПРГАДАЕШЬ МАШИНА В ИДЕАЛЕ ...http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31737...
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
А какую машину продаете?
СсылкаПожаловаться
Юля Глазова
А мне кажется,авто и так купят,если нет проблем с запчастями на него.Еще и не такие бибики продают.вы в авто.ру посмотрите есть ли такие машинки,если да то вешайте объявление смело,правда придется чуть подождать пока купят.
СсылкаПожаловаться
Алёна Балахнина
У меня volvo-440 ,1990 года выпуска,тоже продать не могу хотя состояние очень хорошее.Прошу не дорого 55000 всего.
СсылкаПожаловаться
Slava ZaycevВ ответ на Алёна Балахнина
Алёна Балахнина
У меня volvo-440 ,1990 года выпуска,тоже продать не могу хотя состояние очень хорошее.Прошу не дорого 55000 всего.
СсылкаПожаловаться
У меня volvo-440 ,1990 года выпуска,тоже продать не могу хотя состояние очень хорошее.Прошу не дорого 55000 всего.

вы вообще представляете себе машину в хорошем состоянии спустя 20 лет ...и по российским дорогам ...
СсылкаПожаловаться
алексей петровВ ответ на Slava Zaycev
Slava Zaycev
У меня volvo-440 ,1990 года выпуска,тоже продать не могу хотя состояние очень хорошее.Прошу не дорого 55000 всего.

вы вообще представляете себе машину в хорошем состоянии спустя 20 лет ...и по российским дорогам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня volvo-440 ,1990 года выпуска,тоже продать не могу хотя состояние очень хорошее.Прошу не дорого 55000 всего.вы вообще представляете себе машину в хорошем состоянии спустя 20 лет ...и по российским дорогам ...

играй лучше на гитаре))))
СсылкаПожаловаться
Павел С.В ответ на Алёна Балахнина
Алёна Балахнина
У меня volvo-440 ,1990 года выпуска,тоже продать не могу хотя состояние очень хорошее.Прошу не дорого 55000 всего.
СсылкаПожаловаться
Пришлите мне данные по ней. Можно фото. Может я для брата возьму.
СсылкаПожаловаться
Валентина ВалентиноваВ ответ на Алёна Балахнина
Алёна Балахнина
У меня volvo-440 ,1990 года выпуска,тоже продать не могу хотя состояние очень хорошее.Прошу не дорого 55000 всего.
СсылкаПожаловаться
какая у вас машина и где вы проживаете
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
А у меня нашей шестёрке 20 лет и бегает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария