Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как и где продать)))

Opel 1979 года, ему уже 30. Где бы продать, так чтобы в хорошие руки попал. Есть какие-нибудь клубы раритетных машин? Можь кто знает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Роман Гуров
ПОКУПАЙ У МЕНЯ НЕ ПРГАДАЕШЬ МАШИНА В ИДЕАЛЕ ...http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31737...
СсылкаПожаловаться
А какую машину продаете?
СсылкаПожаловаться
Юля Глазова
А мне кажется,авто и так купят,если нет проблем с запчастями на него.Еще и не такие бибики продают.вы в авто.ру посмотрите есть ли такие машинки,если да то вешайте объявление смело,правда придется чуть подождать пока купят.
СсылкаПожаловаться
У меня volvo-440 ,1990 года выпуска,тоже продать не могу хотя состояние очень хорошее.Прошу не дорого 55000 всего.
СсылкаПожаловаться
У меня volvo-440 ,1990 года выпуска,тоже продать не могу хотя состояние очень хорошее.Прошу не дорого 55000 всего.
СсылкаПожаловаться

вы вообще представляете себе машину в хорошем состоянии спустя 20 лет ...и по российским дорогам ...
СсылкаПожаловаться
Slava Zaycev

вы вообще представляете себе машину в хорошем состоянии спустя 20 лет ...и по российским дорогам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня volvo-440 ,1990 года выпуска,тоже продать не могу хотя состояние очень хорошее.Прошу не дорого 55000 всего.вы вообще представляете себе машину в хорошем состоянии спустя 20 лет ...и по российским дорогам ...

играй лучше на гитаре))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пришлите мне данные по ней. Можно фото. Может я для брата возьму.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
какая у вас машина и где вы проживаете
СсылкаПожаловаться
А у меня нашей шестёрке 20 лет и бегает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru