Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как и где получить международные права, и нужно ли вообще?

Дорогие автолюбители))))Скажите мне, где можно получить международные водительские права (я проживаю в Подмосковье). И нужны ли они вообще?Заранее спасибо!!!))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
А зачем вам международные права,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Не секрет, скоро уезжаю из России не надолгое время, на учебу, в Лондон!могу ли я там с российскими правами водить машину??
СсылкаПожаловаться
Не секрет, скоро уезжаю из России не надолгое время, на учебу, в Лондон!могу ли я там с российскими правами водить машину??
СсылкаПожаловаться
Национальное водительское удостоверение признаётся в странах, подписавших Конвенцию о дорожном движении, то есть практически во всех странах Европы.( Англия подписала Конвенцию)
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Там движение в другую сторону, вы здесь "два дня за рулём" ну авантюристка,в хорошем смысле
СсылкаПожаловаться
да согласна два дня за рулем))))но просто меня этот вопрос интересовал, но спасибо Андрею Германову))))))
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Согласен,у меня стаж за рулём 20 лет ,только не был за Уралом, но в Лондоне , нет "они же все едут по встречке" ментов на них нет
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
не нужны тут международные права да и нет кому тут показывать , нету тут гаишников, все на камерах , просто другой вопрос студенту тут денег не хватит машину содержать если вам нет 25 лет настраивайтесь на одну осагу отстегивать минимум 2000 фунтов в год ,на 1,5 литровый дизелек , да и бензин 70 рублей , тут не студенкой а другим местом зарабатывать студентке , может тогда и потянет расходы , потом плата за дороги , этак 200 в год да и стоянка на улице у дома 200 в год ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
не нужны тут международные права да и нет кому тут показывать , нету тут гаишников, все на камерах , просто другой вопрос студенту тут денег не хватит машину содержать если вам нет 25 лет настраивайтесь на одну осагу отстегивать минимум 2000 фунтов в год ,на 1,5 литровый дизелек , да и бензин 70 рублей , тут не студенкой а другим местом зарабатывать студентке , может тогда и потянет расходы , потом плата за дороги , этак 200 в год да и стоянка на улице у дома 200 в год ,
СсылкаПожаловаться
Про деньги здесь не говорится речь!)если я еду учится за границу следовательно с финансами у меня все нормально)))вопрос стоял немного в другом русле))))
СсылкаПожаловаться
В Литве мои права не признают сказали заменить на местные. И неправда что можно ездить. Чтоб поменять в Литве права на местные я проходил медкомиссию теперь надо сделать перевод российских прав и сдавать теорию. А в Норвегии например вообще наши права не признают. Там надо по новой учится и сдавать.
СсылкаПожаловаться
Aleks
нигде ваши не нужны.надо перездавать на права страны в которой вы собираетесь жить
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот так выглядит "Международное водительское удостоверение", но Алекс прав - власти любой страны хотят видеть только "свои" права на вождение авто или удостоверения личности.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот так выглядит "Международное водительское удостоверение", но Алекс прав - власти любой страны хотят видеть только "свои" права на вождение авто или удостоверения личности.
СсылкаПожаловаться
Я делаю вывод из вышесказанного, что "на всякий" случай права мне надо сделать международные??тогда где??))))подскажите!!!читала в интернете, но на каждом сайте пишут свое, и пакет документов какой надо готовить??
СсылкаПожаловаться
Я делаю вывод из вышесказанного, что "на всякий" случай права мне надо сделать международные??тогда где??))))подскажите!!!читала в интернете, но на каждом сайте пишут свое, и пакет документов какой надо готовить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решайте сами, но мне это кусочек пластика так и не пригодился. Вот ссылка. http://www.iadc-club.com/ Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
в англии есть требование если ты живешь пол года то меняй права , попробуйте так , а замена там проходит так , идете на почту заполняете , пишите где живете платите примерно 55 фунтов и в конверт , через три недели вамприходят новые английские вот и все , я менял так у меня были еще старого образца
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
в англии есть требование если ты живешь пол года то меняй права , попробуйте так , а замена там проходит так , идете на почту заполняете , пишите где живете платите примерно 55 фунтов и в конверт , через три недели вамприходят новые английские вот и все , я менял так у меня были еще старого образца
СсылкаПожаловаться
спасибо)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Чтобы Вам получить международные ВУ необходимо обратиться в МРЭО и при себе иметь 1) паспорт гражданина РФ, 2) действующее национальное ВУ (российское) со сроком действия не менее 3 лет, 3) действующая медицинская справка, 4) загранпаспорт (чтоб из него правильно переписать Вашу ФИ, 5) фотографию 4х5 см, а также некоторую сумму денег для оплаты оформления.
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru