Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы
Правила форума

Как храните резину?

Достал свою нокиан зимнюю, в шоке или хранил не правильно или резина не ахти, но у меня трещины появились. Или они были, а я не заметил. Вижу на резине этой долго не проезжу, хоть ей всего год(. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Вячеслав Матвеев
У меня зимняя ещё Нокиан-4 с 2008 года как купил волгу так и катаюсь и никаких трещин нет поэтому не надо ля-ля.С другой машиной досталась в подарок тоже нокиан зимняя и тоже нормальная.Вывод не надо на зеркало пенять если рожа кривая.В стародавние времена когда ездили на наварных шинах то появлялась от старости резины лёгкая сетка из трещин.Но и это было не смертельно.Не знаю ни одного случая чтоб по этой причине лопнуло колесо.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Или резина левая. Матвеев прав - от "паутинки" шины не умирают.
ЗЫ: Храню на дисках, стопкой(горизонтально)
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Или резина левая. Матвеев прав - от "паутинки" шины не умирают.
ЗЫ: Храню на дисках, стопкой(горизонтально)
СсылкаПожаловаться
В тюрьму надо этого матвеева.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что? В этой теме?
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
За что? В этой теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в этой теме. Из-за таких матвеевых советскую власть развалили. Нечего ему ни в какой теме присутствовать. Здесь место только для людей.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не в этой теме. Из-за таких матвеевых советскую власть развалили. Нечего ему ни в какой теме присутствовать. Здесь место только для людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты то что тут забыл.У тебя нокиан отродясь не было.Кама драная твоё всё.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж , нары плачут по нём.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Храню как угодно на балконе, никогда проблем не было. Если Нокиан российского розлива, то такое качество вполне ожидаемо.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Храню как угодно на балконе, никогда проблем не было. Если Нокиан российского розлива, то такое качество вполне ожидаемо.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего у российского.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Нокия2 с 2007 года на двух маздах, Российскую заменили в этом году, кончились шипы, на другой финской почти все есть , никаких трещин не было, только вставил камеры от газели из за дисков . Храню резину на веревочке за металическую часть диска, в подвале: резина балдеет , диски болеют.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У Нокиан вечная гарантия, обращайтесь к производителю, если вы сами не нарушали условия хранения.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У Нокиан вечная гарантия, обращайтесь к производителю, если вы сами не нарушали условия хранения.
СсылкаПожаловаться
Я на прошлой неделе покупал Нордман RS2. Просил гарантию, нету мам, говорят. Не дали.
СсылкаПожаловаться
браун
Я на прошлой неделе покупал Нордман RS2. Просил гарантию, нету мам, говорят. Не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К линейке Нордман это не относится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Снял,помыл,стоят рядком в сарае собранная на дисках. Никогда не вешал,не смазывал. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Снял,помыл,стоят рядком в сарае собранная на дисках. Никогда не вешал,не смазывал. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Вчера на заправку подъехал бензовоз. Объявляют 92 и 95 не заправляем. Может быть в одном бензовозе разный бензин?
СсылкаПожаловаться
браун
Вчера на заправку подъехал бензовоз. Объявляют 92 и 95 не заправляем. Может быть в одном бензовозе разный бензин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждой секции может быть разное топливо. Я возил 4 вида.
СсылкаПожаловаться
Александр Телегин
Недавно была тема про хранение- если на дисках то в стопке друг на друге ,если без дисков то вертикально и раз в месяц поворачивать (если на полу). У меня хакка 4 с 11 года -все отлично с резиной- храню в гараже.
СсылкаПожаловаться
Еленка
Храню в дженсере свою неподъемную 21 резину,очень удобно приехала переобулась )))правда дороговато)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Резину хранят стоя, в гараже, подвале.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
если резина г то хоть как её храни-всё равно г. если нормальная то тоже самое хоть, боком, хоть лёжа, хоть стоя-ничего ей не будет.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Может резина совсем старая по выпуску? Я уже 4 сезона в кладовке храню друг на друге без дисков, ничего с ней не случилось, ни с летом, ни с зимой.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Чуть не забыл, резину то Вы могли новую купить)))) а какого она года выпуска смотрели? Там на боку стоят циферки, может они уже лет 5 пролежали....
СсылкаПожаловаться
Вечеслав Рассказов
Храню шины без дисков, ставлю их перпендикулярно полу. И стараюсь хотя бы раз, два в месяц менять точку опоры, что бы они не деформировались. У меня Кордиант Winter Drive третий сезон буду на них ездить, вот буквально на прошлой неделе достал и переобулся. Никаких микротрещин нет, резина стерлась на половину, еще покатает меня эту зиму.
СсылкаПожаловаться
Владимир Муравлев
Храню колеса в сборе с шинами"Нордман" 9 лет стоя, давление номинальное 2 атм и ни каких трещин
СсылкаПожаловаться
Владимир Муравлев
Храню колеса в сборе с шинами"Нордман" 9 лет стоя, давление номинальное 2 атм и ни каких трещин
СсылкаПожаловаться
Владимир Муравлев
СсылкаПожаловаться
Владимир Муравлев
СсылкаПожаловаться
Владимир Муравлев
СсылкаПожаловаться
Владимир Муравлев
СсылкаПожаловаться
Владимир Муравлев
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru