23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как хитрые китайцы захватили мир, надели всем намордники, заманали вакцинами и обвалили экономики изоляцией

Поверенный Майкл П. Сенгер и ученые, юристы и врачи направили важное открытое письмо ФБР и другим западным спецслужбам, в котором они предупреждали их о роли, которую коммунистическая партия Китая сыграла в совершении " мошенничество беспрецедентных масштабов " - мошенничество Глобальной ИЗОЛЯЦИИ.
В этом замечательном документе содержится призыв к федеральному расследованию "вопросов потенциально криминального характера", совершенных членами правительства Китая, ВОЗ и другими учеными и политическими лидерами по всему миру в связи с пандемией Covid-19.
Учитывая серьезность принимаемых решений, мы не можем игнорировать возможность того, что вся "наука" о блокировках COVID-19 была мошенничеством беспрецедентных масштабов, намеренно провозглашенным Коммунистической партией Китая и ее пособниками для обнищания наций, которые ее реализовали. .
Локдауны берут свое начало в Китае, и Сенгер утверждает, что они являются прямым личным творением китайского премьер-министра Си Цзиньпина, который экспериментировал над ними с уйгурским населением в качестве формы "перевоспитания", прежде чем экспортировать их на Запад в смелой атаке чтобы резко ослабить нашу экономику. В этом письме с подробными ссылками и подробностями представлены обширные доказательства того, как и кем было совершено это мошенничество.
У блокировок нет научных данных, подтверждающих их эффективность, в то время как ВОЗ и многие другие государственные учреждения здравоохранения ранее советовали не проводить блокировку до марта 2020 года.
Их никогда раньше не пробовали. Во время пандемии азиатского гриппа 1957 года, унесшей жизни от 1 до 4 миллионов человек во всем мире , они были отвергнуты как вариант, потому что они не работают и имеют неприемлемые, катастрофические последствия для общества.
нет никакой практической выгоды в закрытии школ или сокращении общественных собраний, поскольку это связано с распространением этой болезни
Более того, многочисленные исследования, опубликованные во время карантина в прошлом году, показали, что они не более эффективны, чем другие гораздо менее дорогостоящие и разрушительные меры, такие как базовая гигиена и добровольный карантин больных. Недавнее исследование показало, что вред, причиненный изоляцией, в десять раз перевешивает любые преимущества.
Китай солгал о собственной изоляции 11 миллионов человек в провинции Хубэй в феврале 2020 года, утверждая, что он успешно победил вирус за шесть недель, впервые применив это жестокое "нефармацевтическое вмешательство" в таких масштабах. 
Straight Straight Forward
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Александр МазрухоВ ответ на Straight Straight Forward
Straight Straight Forward
1)Насколько я знаю ни профессор, ни доктор дебилами не являются.
2)Да, САМИ СОЗДАТЕЛИ вакцины против нее:
Полностью вакцинированные являются «супер-распространителями» ковида, заявляет изобретатель мРНК-технологии:
https://www.fondsk.ru/news/2021/10/29/ra...
Бывший вице-президент Пфайзер говорит, что люди утратили инстинкт самосохранения и понимание происходящего:
https://www.fondsk.ru/news/2021/10/25/by...
3)Заработавший на борьбе с коронабесием, масками и изоляциями? Не знаю таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда говорил и буду говорить, что интернет-это большая помойка. Вот только зачем же Форум в нее превращать.Как говорится- не вами построено, не вам и ломать)))
СсылкаПожаловаться
Straight Straight ForwardВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Всегда говорил и буду говорить, что интернет-это большая помойка. Вот только зачем же Форум в нее превращать.Как говорится- не вами построено, не вам и ломать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда говорила и буду говорить, что интернет-это большая помойка. Вот только зачем же мою Научную тему в нее превращать.Как говорится- Разруха в голове Мазрухо.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Straight Straight Forward
Straight Straight Forward
Всегда говорила и буду говорить, что интернет-это большая помойка. Вот только зачем же мою Научную тему в нее превращать.Как говорится- Разруха в голове Мазрухо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждый волен выражать свое личное мнение.Лично я считаю.что данная "научная тема" сильно похожа на тему одного из знакомых мне в далеком прошлом "ученых" под названием - "Попытка объяснения загрязнения вод Кольского залива калом рыб" И знакомясь с такого плана тамами действительно в моей голове может начаться разруха.Так что автору стоит поберечь свою голову)))
СсылкаПожаловаться
Straight Straight ForwardВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Каждый волен выражать свое личное мнение.Лично я считаю.что данная "научная тема" сильно похожа на тему одного из знакомых мне в далеком прошлом "ученых" под названием - "Попытка объяснения загрязнения вод Кольского залива калом рыб" И знакомясь с такого плана тамами действительно в моей голове может начаться разруха.Так что автору стоит поберечь свою голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все бабы - дуры, и мы с тобой тоже, так что беречь нам нечего.)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Straight Straight Forward
Straight Straight Forward
Все бабы - дуры, и мы с тобой тоже, так что беречь нам нечего.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну до такого уровня самокритики я еще не дошел, но честная оценка своих опусов мною категорически приветствуется
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну до такого уровня самокритики я еще не дошел, но честная оценка своих опусов мною категорически приветствуется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саш, оказывается я про тебя что-то не знаю?))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Саш, оказывается я про тебя что-то не знаю?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Естественно.Я же старый партизан и у меня не так много друзей, которые как им кажется знают обо мне все
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Естественно.Я же старый партизан и у меня не так много друзей, которые как им кажется знают обо мне все
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поручик.!!!!! Вы женщина!?



СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Поручик.!!!!! Вы женщина!?



СсылкаПожаловаться
История переписки14
я любил и меня любили женщины
если хочешь проверить,можем это обсудить
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
я любил и меня любили женщины
если хочешь проверить,можем это обсудить
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не сомневаюсь!!! Саша, ты и сейчас красавчик.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не сомневаюсь!!! Саша, ты и сейчас красавчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Огромное спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Поручик.!!!!! Вы женщина!?



СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я прошу прощения за бестактность и неудачную шутку. В моем преклонном возрасте приставать к молодым женщинам-это крайне неприлично!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Каждый волен выражать свое личное мнение.Лично я считаю.что данная "научная тема" сильно похожа на тему одного из знакомых мне в далеком прошлом "ученых" под названием - "Попытка объяснения загрязнения вод Кольского залива калом рыб" И знакомясь с такого плана тамами действительно в моей голове может начаться разруха.Так что автору стоит поберечь свою голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Несомненно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Straight Straight Forward
Straight Straight Forward
Научно доказано (но власти от теледебилов "скрывают":
1)Китай разрабатывал биологическое оружие на базе животных коронавирусов с 1999 года (и регулярно тестировал в виде птичьего гриппа и т.д.)
2)Самоизоляция не работает, т.к. вирус распространяется на 100м независимо от демократии, и ранее никогда не применялась:
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_...
3)В Китае не было изоляции и падающих на улице людей. Китайцы не дураки себя заражать и экономику изоляцией уничтожать
4)Смертность от ковида ниже чем от гриппа, дтп и многих других причин. Паника в СМИ ранее никогда так из-за ерунды не нагнеталась
5)Маски бесполезны и вредны, и ранее никогда не применялись . Маски шьют китаезы ради денег
6)От вакцин умирает больше чем от вирусов. Вакцины клепают китаезы ради денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы опираетесь на сплетни на кухне, а я ветврач и с животными коронавирусами работали все кому не лень, кстати вакцины от корона вирусов млекопитающих есть для животных начиная от царя гороха, вы столько не живёте от же Вектор и Гамалея создавал вакцины десятилетиями, глобулины и иммуномодуляторы, которыми мы ещё 30 лет назад лечили животных. Многие препараты ныне прошли очистку, усовешенствовались и стали человеческими зарегистрированным медпрепаратами. . Человеческий вирус природный и возник от природных мутаций. Не придумывает сказки.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вы опираетесь на сплетни на кухне, а я ветврач и с животными коронавирусами работали все кому не лень, кстати вакцины от корона вирусов млекопитающих есть для животных начиная от царя гороха, вы столько не живёте от же Вектор и Гамалея создавал вакцины десятилетиями, глобулины и иммуномодуляторы, которыми мы ещё 30 лет назад лечили животных. Многие препараты ныне прошли очистку, усовешенствовались и стали человеческими зарегистрированным медпрепаратами. . Человеческий вирус природный и возник от природных мутаций. Не придумывает сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет смысла тратить время на демагогов!!!Тем более, что она только на оскорбления и способна.
СсылкаПожаловаться
aleks
Ужос.. теперь не буду с китайцами здороваться , говоря им « не хау..»
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Китайцы вовсе и не хитры! Они просты и открыты! Это наши друзья и партнёры. Ведь это же как здорово, когда есть1 500 000 000 друзей!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
И накрашенная страшная, и не накрашенная страшная))))))) смени аву или сделай пластику. Нанеси хоть тень интеллекта на образину.
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Делягин , Катасонов просто обращают внимание на бестолковость действий со стороны властей, но ничего при этом не могут доказывать в принципе по причине недостатка компетенции. Они ни когда не претендовали на однозначные выводы.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Делягин , Катасонов просто обращают внимание на бестолковость действий со стороны властей, но ничего при этом не могут доказывать в принципе по причине недостатка компетенции. Они ни когда не претендовали на однозначные выводы.
СсылкаПожаловаться
так эта бестолковость в действиях и порождает споры....
а там где споры появляются всякие неудобные вопросы....
раньше экономический кризис прекрасно венчала война.а сейчас мировая война невозможна.потому как бесперспективна.и как то так удобно появился "страшный" вирус.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария