29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ГАИ выполняет "ПЛАН"

Буквально полчаса назад останавливают напротив поста МКАД-Осташка в сторону Медведково.
...А дыхни....дыхнул.
...А чо пил, а чо от тебя пахнет....-командир, брось дурить, я вообще не пью, даже квас.
...А чо у тебя машина грязная, номера не видать....-машина грязная - потому что на улице грязь, ноль и каша, а номера могу протереть.
....А пошли на пост, там разберемся....
Пришли на пост, пишут протокол - типа штраф 200 руб. паралельно разговор по рации: "Константиныч - уже 48 протоколов составили, еще надо или хватит уже? - " А вы там еще десяточек наберите и хватит..."
Стало быть, как я понимаю план имеется, и выполнять его нужно, вот и "стараются", а я оказался одной из составляющих этого плана.
Возмутился я было, а "командир"; мне так "ласково" и говорит: "зря кипеж поднимать пытаешься. Мы же по доброму. Вот тебе квиток на 200 руб., подпиши что не возражаешь и езжай себе с богом, тебе что 200 р. жалко? Хочешь повыкобениваться - ради бога. Я сейчас напишу, что по всем визуальным признакам ты пьян, задержу у себя твои права. Ты конечно тут же полетишь на экспертизу и примчишься ко мне с бумажкой, что ты трезв. Я перед тобой извинюсь и отдам тебе права. Оно тебе надо? У тебя в машине баба и ребенок, замерзнут пока ты по экспертизам кататься будешь.
Ну в самом деле, по раскладу мне проще оказалось согласиться, что я и сделал.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ГОСПОДИНУ НУРГАЛИЕВУ ЗА ЗАВЕДЕННЫЙ ПОРЯДОК В ЕГО КОРОЛЕВСТВЕ.
Даже когда не виновен - виновным назначат и " УБЕДЯТ " согласиться.
Антон Селин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Меня люди в форме напрягают немного. Даже, когда я знаю, что на 100% права, всё равно ощущаю дискомфорт, общаясь с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,у меня вообще руки трясутся,потом правда.
Недавно я не остановился на взмах полосатой палочки-типа не заметил.
Погони не было.
Действо в городе было.Переживал минут десять,тихо как в болоте.
Теперь думаю на эксперимент пойти-борзеть.
Когда прав 100% естессно.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да прекрасно может быть: большинство ГАИшников- хорошие психологи. Задав один-два вопроса они по реакции понимают, кто стоит перед ним, в соответствии с этим и действуют. Они никогда не наедут на человека, который готов отстаивать свои права, и с удовольствием обдерут остальных. А план- у меня был случай, когда инспектор, извинившись, выписал протокол для плана, но при этом не выписал штраф, так как я был из другого региона, и предупредил, что платить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен полностью! у меня тоже такое было в практике, в Челябе!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
"Я сейчас напишу, что по всем визуальным признакам ты пьян, задержу у себя твои права. Ты конечно тут же полетишь на экспертизу и примчишься ко мне с бумажкой, что ты трезв. Я перед тобой извинюсь и отдам тебе права."

Бред полный.Такого не может быть,потому что быть такого не может.
Вы уважаемый Антон видимо автомобили видите как пешеход,фантазия у вас хорошая.
Не пишите Х**ню!!!Может за нормального сойдёте.
СсылкаПожаловаться
Не пишите Х**ню!!!Может за нормального сойдёте.

В чем х**ня? Со мной тоже такой же был случай. И наличие жены и маленького ребенка их как раз не смутило, а только раззадорило: мол, куда ты денешься! И вижу, что трезвый, но на эксперизку проедем? Да, неблизко, ну а что ты хотел? Подождут два-три часа твои дети...
Это х**ня по-вашему? До этого, лет эдак 15, я тоже свято верил, что не нарушишь - ничего тебе не будеть. Наивные, кто так думает.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Не пишите Х**ню!!!Может за нормального сойдёте.

В чем х**ня? Со мной тоже такой же был случай. И наличие жены и маленького ребенка их как раз не смутило, а только раззадорило: мол, куда ты денешься! И вижу, что трезвый, но на эксперизку проедем? Да, неблизко, ну а что ты хотел? Подождут два-три часа твои дети...
Это х**ня по-вашему? До этого, лет эдак 15, я тоже свято верил, что не нарушишь - ничего тебе не будеть. Наивные, кто так думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательно то что я выделил у автора темы.Не вырывайте из контекста кусок.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Читайте внимательно то что я выделил у автора темы.Не вырывайте из контекста кусок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вырвал итоговый кусок, дабы не занимать всей цитатой место. Какой уж тут контекст!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Я вырвал итоговый кусок, дабы не занимать всей цитатой место. Какой уж тут контекст!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женя,Женя!Ну читайте,что чел пишет!Не "поедем на экспертизу",а "полетишь ты на экспертизу..." и далее по тексту.
Ни один гаишник такого не скажет,ибо он тебя должен доставить в случае твоего несогласия в тесте к наркологу.
СсылкаПожаловаться
Антон СелинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Женя,Женя!Ну читайте,что чел пишет!Не "поедем на экспертизу",а "полетишь ты на экспертизу..." и далее по тексту.
Ни один гаишник такого не скажет,ибо он тебя должен доставить в случае твоего несогласия в тесте к наркологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" он тебя должен доставить в случае твоего несогласия в тесте к наркологу."
Виталий, ну совсем не смешно. Тебе в такой ситуации нужен независимый нарколог или чей то карманный?
Тебе рассказать, как пьяных водителей "делают"? Ты на луне живешь?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Антон Селин
Антон Селин
" он тебя должен доставить в случае твоего несогласия в тесте к наркологу."
Виталий, ну совсем не смешно. Тебе в такой ситуации нужен независимый нарколог или чей то карманный?
Тебе рассказать, как пьяных водителей "делают"? Ты на луне живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять бред."Независимый нарколог"-ни какой суд не признает такого.Основания не доверять гаишнику у него нет.Сами с луны спуститесь и не говорите ерунды.Приказ 185 почитайте,а потом умничайте.
СсылкаПожаловаться
Антон СелинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Опять бред."Независимый нарколог"-ни какой суд не признает такого.Основания не доверять гаишнику у него нет.Сами с луны спуститесь и не говорите ерунды.Приказ 185 почитайте,а потом умничайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели непонятна разница между наркологом, независящим от конкретного сотрудника или поста и добросовестно исполняющим свои обязанности
на своем рабочем месте, и наркологом "работающим" в сговоре и в "доле" (ну скажите еще, что таких тоже нет) ??
Или Вы подумали про соседа дядю Васю?
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Женя,Женя!Ну читайте,что чел пишет!Не "поедем на экспертизу",а "полетишь ты на экспертизу..." и далее по тексту.
Ни один гаишник такого не скажет,ибо он тебя должен доставить в случае твоего несогласия в тесте к наркологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женя,Женя!Ну читайте,что чел пишет!Не "поедем на экспертизу",а "полетишь ты на экспертизу..." и далее по тексту.Ни один гаишник такого не скажет,ибо он тебя должен доставить в случае твоего несогласия в тесте к наркологу.

Тут согласен. Но врать-то Антону зачем? Просто инспектор так ляпнул.
СсылкаПожаловаться
Антон СелинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
"Я сейчас напишу, что по всем визуальным признакам ты пьян, задержу у себя твои права. Ты конечно тут же полетишь на экспертизу и примчишься ко мне с бумажкой, что ты трезв. Я перед тобой извинюсь и отдам тебе права."

Бред полный.Такого не может быть,потому что быть такого не может.
Вы уважаемый Антон видимо автомобили видите как пешеход,фантазия у вас хорошая.
Не пишите Х**ню!!!Может за нормального сойдёте.
СсылкаПожаловаться
"Такого не может быть, потому что не может быть никогда!!!" - Это хороший аргумент.
А по поводу "автомобили видите как пешеход", могу сказать следующее:
в моих правах написано, что стаж более 25 лет (смотри гараж), езжу практически каждый день,
за год наматываю на колеса 60-80 тыс.км. - работа такая. Так что - выводы следующие:
1. "Такого не может быть,потому что быть такого не может" - наверное у Вас в Твери. А у нас в Москве как видите - бывает.
2. Никого не хочу обидеть - но может быть Вы просто "своих" защищаете?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Антон Селин
Антон Селин
"Такого не может быть, потому что не может быть никогда!!!" - Это хороший аргумент.
А по поводу "автомобили видите как пешеход", могу сказать следующее:
в моих правах написано, что стаж более 25 лет (смотри гараж), езжу практически каждый день,
за год наматываю на колеса 60-80 тыс.км. - работа такая. Так что - выводы следующие:
1. "Такого не может быть,потому что быть такого не может" - наверное у Вас в Твери. А у нас в Москве как видите - бывает.
2. Никого не хочу обидеть - но может быть Вы просто "своих" защищаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Такого не может быть, потому что не может быть никогда!!!" - Это хороший аргумент.А по поводу "автомобили видите как пешеход", могу сказать следующее: в моих правах написано, что стаж более 25 лет (смотри гараж), езжу практически каждый день,за год наматываю на колеса 60-80 тыс.км. - работа такая. Так что - выводы следующие:1. "Такого не может быть,потому что быть такого не может" - наверное у Вас в Твери. А у нас в Москве как видите - бывает.2. Никого не хочу обидеть - но может быть Вы просто "своих" защищаете?

Я Рад,что Вы такой продвинутый юзер,что сразу ныряете в Мой Мир.Свой сначала создайте.
Система свой-чужой у вас не отлажена.Обратитесь к специалистам.
СсылкаПожаловаться
Антон СелинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
"Такого не может быть, потому что не может быть никогда!!!" - Это хороший аргумент.А по поводу "автомобили видите как пешеход", могу сказать следующее: в моих правах написано, что стаж более 25 лет (смотри гараж), езжу практически каждый день,за год наматываю на колеса 60-80 тыс.км. - работа такая. Так что - выводы следующие:1. "Такого не может быть,потому что быть такого не может" - наверное у Вас в Твери. А у нас в Москве как видите - бывает.2. Никого не хочу обидеть - но может быть Вы просто "своих" защищаете?

Я Рад,что Вы такой продвинутый юзер,что сразу ныряете в Мой Мир.Свой сначала создайте.
Система свой-чужой у вас не отлажена.Обратитесь к специалистам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я Рад,что Вы такой продвинутый юзер,что сразу ныряете в Мой Мир.Свой сначала создайте.
Система свой-чужой у вас не отлажена.Обратитесь к специалистам."

Опять "на небесах";. Виталий, ну если я не создал Мой Мир, значит он мне пока или уже не нужен.
Позвольте мне это самому решать - когда и что для себя создавать, ладно?
И в Ваш Мир я не нырял, а заглянул в Ваш Гараж, разве Вы его не для этого создали?
Уж определитесь со своим отношением к окружающему миру!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Антон Селин
Антон Селин
"Я Рад,что Вы такой продвинутый юзер,что сразу ныряете в Мой Мир.Свой сначала создайте.
Система свой-чужой у вас не отлажена.Обратитесь к специалистам."

Опять "на небесах";. Виталий, ну если я не создал Мой Мир, значит он мне пока или уже не нужен.
Позвольте мне это самому решать - когда и что для себя создавать, ладно?
И в Ваш Мир я не нырял, а заглянул в Ваш Гараж, разве Вы его не для этого создали?
Уж определитесь со своим отношением к окружающему миру!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами всё написали,даже комментировать нечего,господин Никто.
СсылкаПожаловаться
Антон СелинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Сами всё написали,даже комментировать нечего,господин Никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. если нечего еоментировать, то и не нужно этого делать.
2. В отличии от Вас я чужих фотографий под своим ником не размещал....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
"Я сейчас напишу, что по всем визуальным признакам ты пьян, задержу у себя твои права. Ты конечно тут же полетишь на экспертизу и примчишься ко мне с бумажкой, что ты трезв. Я перед тобой извинюсь и отдам тебе права."

Бред полный.Такого не может быть,потому что быть такого не может.
Вы уважаемый Антон видимо автомобили видите как пешеход,фантазия у вас хорошая.
Не пишите Х**ню!!!Может за нормального сойдёте.
СсылкаПожаловаться
Бред полный.Такого не может быть,потому что быть такого не может.
Вы уважаемый Антон видимо автомобили видите как пешеход,фантазия у вас хорошая.
Правильно пишете. Да и по рации такой хрени они говорить не станут. С таким же успехом могут предъявить и то, что сзади цепь не висит...
Гайцы конечно безпределят, но и самому нужно быть не "мальчиком для битья".
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
А некоторые тут ещё мораль читают: не нарушай,мол,и не наказан будешь...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
А некоторые тут ещё мораль читают: не нарушай,мол,и не наказан будешь...
СсылкаПожаловаться
А некоторые тут ещё мораль читают: не нарушай,мол,и не наказан будешь...

+1000000000!
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Виталий просто по жизни пешеход, а в машину залез для того, чтобы сфотографироваться.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Виталий просто по жизни пешеход, а в машину залез для того, чтобы сфотографироваться.
СсылкаПожаловаться
Ваще на фото не я
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария