Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как ГАИ выполняет "ПЛАН"

Буквально полчаса назад останавливают напротив поста МКАД-Осташка в сторону Медведково.
...А дыхни....дыхнул.
...А чо пил, а чо от тебя пахнет....-командир, брось дурить, я вообще не пью, даже квас.
...А чо у тебя машина грязная, номера не видать....-машина грязная - потому что на улице грязь, ноль и каша, а номера могу протереть.
....А пошли на пост, там разберемся....
Пришли на пост, пишут протокол - типа штраф 200 руб. паралельно разговор по рации: "Константиныч - уже 48 протоколов составили, еще надо или хватит уже? - " А вы там еще десяточек наберите и хватит..."
Стало быть, как я понимаю план имеется, и выполнять его нужно, вот и "стараются", а я оказался одной из составляющих этого плана.
Возмутился я было, а "командир"; мне так "ласково" и говорит: "зря кипеж поднимать пытаешься. Мы же по доброму. Вот тебе квиток на 200 руб., подпиши что не возражаешь и езжай себе с богом, тебе что 200 р. жалко? Хочешь повыкобениваться - ради бога. Я сейчас напишу, что по всем визуальным признакам ты пьян, задержу у себя твои права. Ты конечно тут же полетишь на экспертизу и примчишься ко мне с бумажкой, что ты трезв. Я перед тобой извинюсь и отдам тебе права. Оно тебе надо? У тебя в машине баба и ребенок, замерзнут пока ты по экспертизам кататься будешь.
Ну в самом деле, по раскладу мне проще оказалось согласиться, что я и сделал.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ГОСПОДИНУ НУРГАЛИЕВУ ЗА ЗАВЕДЕННЫЙ ПОРЯДОК В ЕГО КОРОЛЕВСТВЕ.
Даже когда не виновен - виновным назначат и " УБЕДЯТ " согласиться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Алексей Бушаев
Антон, ну сколько раз говорено - не поленись, почитай как себя с ними вести, купи, кинь в машину ПДД и КОАП. Ты ж не убийца, в самом-то деле! Сегодня он 200 р. с тебя "снял", а завтра, если надо будет - патрон у тебя в машине найдёт.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Антон, ну сколько раз говорено - не поленись, почитай как себя с ними вести, купи, кинь в машину ПДД и КОАП. Ты ж не убийца, в самом-то деле! Сегодня он 200 р. с тебя "снял", а завтра, если надо будет - патрон у тебя в машине найдёт.
СсылкаПожаловаться
Был бы один, совсем другой был бы раскладец, я сам бы их раскладывал бы 2 часа, уж не поленился бы.
Но когда в "заложниках" жена и ребенок - не посчитал возможным...
СсылкаПожаловаться
Антон Селин
Был бы один, совсем другой был бы раскладец, я сам бы их раскладывал бы 2 часа, уж не поленился бы.
Но когда в "заложниках" жена и ребенок - не посчитал возможным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я тебе не судья... Решил так - значит решил.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Это они думают, что зарабатывают деньги на свое повышение зарплаты после переименования их в полицию.
СсылкаПожаловаться
и ничего с этим неподелаешь(((а весь прикол что зарплату им платят из наших налогов,так они нас еще и на дороге обирают
СсылкаПожаловаться
Лина
Записывать нужно разговоры такие, или видео. Хотя, с другой стороны, когда через сплошную проскочишь, тож деньжат отстегнул да и поехал дальше. А если добросовестный сотрудник, так можно и прав лишиться. Но когда так откровенно стригут, неприятно.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
КоАПП это нужная книжка. Езжу по доверенности. Останавливают, нет подписи на доверенности владельца машины. Начинается развод-эвакуатор( стоял рядом) или договоримся за 3000 руб. Достаю КоАПП-читаю: наказание- предупреждение или штраф 50 руб. Надо было видеть их лица. Уехал даже без штрафа.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
КоАПП это нужная книжка. Езжу по доверенности. Останавливают, нет подписи на доверенности владельца машины. Начинается развод-эвакуатор( стоял рядом) или договоримся за 3000 руб. Достаю КоАПП-читаю: наказание- предупреждение или штраф 50 руб. Надо было видеть их лица. Уехал даже без штрафа.
СсылкаПожаловаться
Браво! С одним старлеем с пол-часа правила и регламент вертели... Теперь видит и голову отварачивает...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Браво! С одним старлеем с пол-часа правила и регламент вертели... Теперь видит и голову отварачивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты разве с ним сам не здороваешься? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А ты разве с ним сам не здороваешься? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы и поздоровался, да они не желают-с.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я бы и поздоровался, да они не желают-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зазнался старлей!
СсылкаПожаловаться
Зазнался старлей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, Валера, это я сволочь, попал однажды на беспредел, теперь зубы наточил. "Что везёте?" "Ничего" "Кузов откройте" "Зачем?" "Для осмотра" "Для осмотра? Вот, сквозь стенку и смотрИте, а открыть кузов - легко! Протокол, понятые..." "Счастливого пути" "Спасибо".
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
"Я сейчас напишу, что по всем визуальным признакам ты пьян, задержу у себя твои права. Ты конечно тут же полетишь на экспертизу и примчишься ко мне с бумажкой, что ты трезв. Я перед тобой извинюсь и отдам тебе права."

Бред полный.Такого не может быть,потому что быть такого не может.
Вы уважаемый Антон видимо автомобили видите как пешеход,фантазия у вас хорошая.
Не пишите Х**ню!!!Может за нормального сойдёте.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
"Я сейчас напишу, что по всем визуальным признакам ты пьян, задержу у себя твои права. Ты конечно тут же полетишь на экспертизу и примчишься ко мне с бумажкой, что ты трезв. Я перед тобой извинюсь и отдам тебе права."

СсылкаПожаловаться
Виталий!У Вас, на небесах, наверное нет такого?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Виталий!У Вас, на небесах, наверное нет такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше аватарка лучше была.(не стёб)
До небесов-200 км.
Учите законы,приказы (185 приказ в этом случае).
Я,вам ли это объяснить?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Раньше аватарка лучше была.(не стёб)
До небесов-200 км.
Учите законы,приказы (185 приказ в этом случае).
Я,вам ли это объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аватарка -дань ностальгии.Таким я себе больше нравился.
А законы у нас как дышло....и действуют только в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Аватарка -дань ностальгии.Таким я себе больше нравился.
А законы у нас как дышло....и действуют только в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больших законов бог миловал избежать,а гаишные...:договориться,отмазатся,послать куда подальше и т.д. зависит от человека.
Правильно сказали про психологов,согласен на все сто.Если он сильней чем вы в плане психологии,готовьте деньги и никакие знания законов вам не помогут.С психологически сильным и уверенным в себе связываться ни кто не будет-себе дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

СсылкаПожаловаться
Да прекрасно может быть: большинство ГАИшников- хорошие психологи. Задав один-два вопроса они по реакции понимают, кто стоит перед ним, в соответствии с этим и действуют. Они никогда не наедут на человека, который готов отстаивать свои права, и с удовольствием обдерут остальных. А план- у меня был случай, когда инспектор, извинившись, выписал протокол для плана, но при этом не выписал штраф, так как я был из другого региона, и предупредил, что платить не надо.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да прекрасно может быть: большинство ГАИшников- хорошие психологи. Задав один-два вопроса они по реакции понимают, кто стоит перед ним, в соответствии с этим и действуют. Они никогда не наедут на человека, который готов отстаивать свои права, и с удовольствием обдерут остальных. А план- у меня был случай, когда инспектор, извинившись, выписал протокол для плана, но при этом не выписал штраф, так как я был из другого региона, и предупредил, что платить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня люди в форме напрягают немного. Даже, когда я знаю, что на 100% права, всё равно ощущаю дискомфорт, общаясь с ними.
СсылкаПожаловаться
Меня люди в форме напрягают немного. Даже, когда я знаю, что на 100% права, всё равно ощущаю дискомфорт, общаясь с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по молодости у меня тоже бывало, но потом мне товарищ рассказал анекдот. Возвращался он с отпуска и в небольшом поселке встретил сослуживца, который ехал в отпуск. Ну решили они это дело обмыть и остаться в этом поселке на ночлег. Как всегда, у всех с собой было, но решили они зайти в местный магазинчик и прикупить что-нибудь для жен. Времена были: горбачевский сухой закон. Подходят к магазину и видят картину: стоит очередь строго в колонну по одному, а вдоль очереди ходит сержант милиции и поправляет красоту дубинкой. Ну наши герои решили, для начала, просто посмотреть: есть ли смысл вообще стоять в очереди и пошли мимо ее. Сержант, как положено-Эй, ты, куда прешь? Мой друг останавливается (как он сказал- месяц не видел личного состава, соскучился, а тут такой подарок) и начинает: Товарищ сержант, вас что, не учили, как надо обращаться, да....и понеслась душа в рай.В общем, пока его знакомый ходил в магазин, мой друг отвел душу. А сержант стоял навытяжку, приведя форму в порядок и гадал: кто стоит перед ним. Наверно, гадает до сих пор. Вот с тех пор я к ним подхожу, для начала, как к равному, но при первом же намеке наезда, вспоминаю, что я - народ, а он- слуга народа, поставленный для облегчения мне жизни. И все сразу становится на свои места.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,у меня вообще руки трясутся,потом правда.
Недавно я не остановился на взмах полосатой палочки-типа не заметил.
Погони не было.
Действо в городе было.Переживал минут десять,тихо как в болоте.
Теперь думаю на эксперимент пойти-борзеть.
Когда прав 100% естессно.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен полностью! у меня тоже такое было в практике, в Челябе!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

СсылкаПожаловаться

В чем х**ня? Со мной тоже такой же был случай. И наличие жены и маленького ребенка их как раз не смутило, а только раззадорило: мол, куда ты денешься! И вижу, что трезвый, но на эксперизку проедем? Да, неблизко, ну а что ты хотел? Подождут два-три часа твои дети...
Это х**ня по-вашему? До этого, лет эдак 15, я тоже свято верил, что не нарушишь - ничего тебе не будеть. Наивные, кто так думает.
СсылкаПожаловаться

В чем х**ня? Со мной тоже такой же был случай. И наличие жены и маленького ребенка их как раз не смутило, а только раззадорило: мол, куда ты денешься! И вижу, что трезвый, но на эксперизку проедем? Да, неблизко, ну а что ты хотел? Подождут два-три часа твои дети...
Это х**ня по-вашему? До этого, лет эдак 15, я тоже свято верил, что не нарушишь - ничего тебе не будеть. Наивные, кто так думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательно то что я выделил у автора темы.Не вырывайте из контекста кусок.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Читайте внимательно то что я выделил у автора темы.Не вырывайте из контекста кусок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вырвал итоговый кусок, дабы не занимать всей цитатой место. Какой уж тут контекст!
СсылкаПожаловаться
Я вырвал итоговый кусок, дабы не занимать всей цитатой место. Какой уж тут контекст!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женя,Женя!Ну читайте,что чел пишет!Не "поедем на экспертизу",а "полетишь ты на экспертизу..." и далее по тексту.
Ни один гаишник такого не скажет,ибо он тебя должен доставить в случае твоего несогласия в тесте к наркологу.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Женя,Женя!Ну читайте,что чел пишет!Не "поедем на экспертизу",а "полетишь ты на экспертизу..." и далее по тексту.
Ни один гаишник такого не скажет,ибо он тебя должен доставить в случае твоего несогласия в тесте к наркологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" он тебя должен доставить в случае твоего несогласия в тесте к наркологу."
Виталий, ну совсем не смешно. Тебе в такой ситуации нужен независимый нарколог или чей то карманный?
Тебе рассказать, как пьяных водителей "делают"? Ты на луне живешь?
СсылкаПожаловаться
Антон Селин
" он тебя должен доставить в случае твоего несогласия в тесте к наркологу."
Виталий, ну совсем не смешно. Тебе в такой ситуации нужен независимый нарколог или чей то карманный?
Тебе рассказать, как пьяных водителей "делают"? Ты на луне живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять бред."Независимый нарколог"-ни какой суд не признает такого.Основания не доверять гаишнику у него нет.Сами с луны спуститесь и не говорите ерунды.Приказ 185 почитайте,а потом умничайте.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Опять бред."Независимый нарколог"-ни какой суд не признает такого.Основания не доверять гаишнику у него нет.Сами с луны спуститесь и не говорите ерунды.Приказ 185 почитайте,а потом умничайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели непонятна разница между наркологом, независящим от конкретного сотрудника или поста и добросовестно исполняющим свои обязанности
на своем рабочем месте, и наркологом "работающим" в сговоре и в "доле" (ну скажите еще, что таких тоже нет) ??
Или Вы подумали про соседа дядю Васю?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женя,Женя!Ну читайте,что чел пишет!Не "поедем на экспертизу",а "полетишь ты на экспертизу..." и далее по тексту.Ни один гаишник такого не скажет,ибо он тебя должен доставить в случае твоего несогласия в тесте к наркологу.

Тут согласен. Но врать-то Антону зачем? Просто инспектор так ляпнул.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

СсылкаПожаловаться
"Такого не может быть, потому что не может быть никогда!!!" - Это хороший аргумент.
А по поводу "автомобили видите как пешеход", могу сказать следующее:
в моих правах написано, что стаж более 25 лет (смотри гараж), езжу практически каждый день,
за год наматываю на колеса 60-80 тыс.км. - работа такая. Так что - выводы следующие:
1. "Такого не может быть,потому что быть такого не может" - наверное у Вас в Твери. А у нас в Москве как видите - бывает.
2. Никого не хочу обидеть - но может быть Вы просто "своих" защищаете?
СсылкаПожаловаться
Антон Селин
"Такого не может быть, потому что не может быть никогда!!!" - Это хороший аргумент.
А по поводу "автомобили видите как пешеход", могу сказать следующее:
в моих правах написано, что стаж более 25 лет (смотри гараж), езжу практически каждый день,
за год наматываю на колеса 60-80 тыс.км. - работа такая. Так что - выводы следующие:
1. "Такого не может быть,потому что быть такого не может" - наверное у Вас в Твери. А у нас в Москве как видите - бывает.
2. Никого не хочу обидеть - но может быть Вы просто "своих" защищаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Такого не может быть, потому что не может быть никогда!!!" - Это хороший аргумент.А по поводу "автомобили видите как пешеход", могу сказать следующее: в моих правах написано, что стаж более 25 лет (смотри гараж), езжу практически каждый день,за год наматываю на колеса 60-80 тыс.км. - работа такая. Так что - выводы следующие:1. "Такого не может быть,потому что быть такого не может" - наверное у Вас в Твери. А у нас в Москве как видите - бывает.2. Никого не хочу обидеть - но может быть Вы просто "своих" защищаете?

Я Рад,что Вы такой продвинутый юзер,что сразу ныряете в Мой Мир.Свой сначала создайте.
Система свой-чужой у вас не отлажена.Обратитесь к специалистам.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
"Такого не может быть, потому что не может быть никогда!!!" - Это хороший аргумент.А по поводу "автомобили видите как пешеход", могу сказать следующее: в моих правах написано, что стаж более 25 лет (смотри гараж), езжу практически каждый день,за год наматываю на колеса 60-80 тыс.км. - работа такая. Так что - выводы следующие:1. "Такого не может быть,потому что быть такого не может" - наверное у Вас в Твери. А у нас в Москве как видите - бывает.2. Никого не хочу обидеть - но может быть Вы просто "своих" защищаете?

Я Рад,что Вы такой продвинутый юзер,что сразу ныряете в Мой Мир.Свой сначала создайте.
Система свой-чужой у вас не отлажена.Обратитесь к специалистам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я Рад,что Вы такой продвинутый юзер,что сразу ныряете в Мой Мир.Свой сначала создайте.
Система свой-чужой у вас не отлажена.Обратитесь к специалистам."

Опять "на небесах";. Виталий, ну если я не создал Мой Мир, значит он мне пока или уже не нужен.
Позвольте мне это самому решать - когда и что для себя создавать, ладно?
И в Ваш Мир я не нырял, а заглянул в Ваш Гараж, разве Вы его не для этого создали?
Уж определитесь со своим отношением к окружающему миру!
СсылкаПожаловаться
Антон Селин
"Я Рад,что Вы такой продвинутый юзер,что сразу ныряете в Мой Мир.Свой сначала создайте.
Система свой-чужой у вас не отлажена.Обратитесь к специалистам."

Опять "на небесах";. Виталий, ну если я не создал Мой Мир, значит он мне пока или уже не нужен.
Позвольте мне это самому решать - когда и что для себя создавать, ладно?
И в Ваш Мир я не нырял, а заглянул в Ваш Гараж, разве Вы его не для этого создали?
Уж определитесь со своим отношением к окружающему миру!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами всё написали,даже комментировать нечего,господин Никто.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Сами всё написали,даже комментировать нечего,господин Никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. если нечего еоментировать, то и не нужно этого делать.
2. В отличии от Вас я чужих фотографий под своим ником не размещал....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru