14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как думать?

Как думать, если человек откровенно горд тем, что пьяный ездит?
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Вит@лий
Видимо не может по другому выразить свой протест чему-то или считает,что это круто.А может кому-то назло делает?Есть у меня такой знакомый,он правда не гордился,а просто запросто пьяным за руль садился...пока не попал в ДТП и чуть свою жену не угробил.Теперь ни капли перед поездкой-мозги на место видать встали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ненавижу Вову своего за это. Алкаши когда в виток входят лишаются совести и всего человеческого. Я понимаю что бессмысленно бить, но у меня такая ненависть, что я его луплю по голове железными ключами или накалю ложку и обжигаю руки. Готова гвоздь пьяным в глаз забить, луплю по всему чему можно железным совком для обуви. Его уже 6 раз за пьянку лишали и ему всё пофиг. Сейчас опять в витке, вот честно дикое желание убить, а перед смертью помучать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ненавижу Вову своего за это. Алкаши когда в виток входят лишаются совести и всего человеческого. Я понимаю что бессмысленно бить, но у меня такая ненависть, что я его луплю по голове железными ключами или накалю ложку и обжигаю руки. Готова гвоздь пьяным в глаз забить, луплю по всему чему можно железным совком для обуви. Его уже 6 раз за пьянку лишали и ему всё пофиг. Сейчас опять в витке, вот честно дикое желание убить, а перед смертью помучать.
СсылкаПожаловаться
ёёё!!! (на этом мысль оборвалась)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ненавижу Вову своего за это. Алкаши когда в виток входят лишаются совести и всего человеческого. Я понимаю что бессмысленно бить, но у меня такая ненависть, что я его луплю по голове железными ключами или накалю ложку и обжигаю руки. Готова гвоздь пьяным в глаз забить, луплю по всему чему можно железным совком для обуви. Его уже 6 раз за пьянку лишали и ему всё пофиг. Сейчас опять в витке, вот честно дикое желание убить, а перед смертью помучать.
СсылкаПожаловаться
А не проще развестись,чем устраивать издевательства садистские?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
А не проще развестись,чем устраивать издевательства садистские?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как развестись если мы не женаты, а идти ему некуда. Он же начинает убивать тебя - сжег дачу, разбил две машины, пытается тебя убить. Вот ты выгоняешь эту пиявку, пинаешь, с лестницы скатываешь и не можешь спать - он в это время поджигает тебе дверь или утром тебя убьёт. Как вот люди не могут поверить в этот ужас. Никто ж не может тебя защитить от урода которому нечего терять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кстати, этот синдром часто просто в кайф. Без ощущения себя несчастной, прям не то что-то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
По словам Тони, Вова - импотент. Так что секс отпадает.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
По словам Тони, Вова - импотент. Так что секс отпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Последние пару лет. Оксана, трудно всё это объяснить. Это такая врождённая ущербность у меня и дочери. Всё понимать, ненавидеть уродов и мучаться.
Зато я никого не люблю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да фигня всё это. Тоня не такая женщина, которая живёт наобум. Она привыкла всё просчитывать и взвешивать. Нет, не верю я в историю "Тоня+Вова"...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Да фигня всё это. Тоня не такая женщина, которая живёт наобум. Она привыкла всё просчитывать и взвешивать. Нет, не верю я в историю "Тоня+Вова"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне прям жутко, после этого описАния пыток.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Оксана
Оксана
По словам Тони, Вова - импотент. Так что секс отпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни кола,ни двора-импотент без жил.площади.)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сергей
сергей
Ни кола,ни двора-импотент без жил.площади.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Мечта, а не мужчина)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как развестись если мы не женаты, а идти ему некуда. Он же начинает убивать тебя - сжег дачу, разбил две машины, пытается тебя убить. Вот ты выгоняешь эту пиявку, пинаешь, с лестницы скатываешь и не можешь спать - он в это время поджигает тебе дверь или утром тебя убьёт. Как вот люди не могут поверить в этот ужас. Никто ж не может тебя защитить от урода которому нечего терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заявление в милицию. Он с регистрацией здесь находится? Я не поверю,что нельзя усмирить какую-то пьянь тупую. Да любой участковый с радостью отпинает его в участке. Создать ему такие условия,чтобы он сам вприпрыжку свалил в свою Западную Украину. Без него тут уродов хватает...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Заявление в милицию. Он с регистрацией здесь находится? Я не поверю,что нельзя усмирить какую-то пьянь тупую. Да любой участковый с радостью отпинает его в участке. Создать ему такие условия,чтобы он сам вприпрыжку свалил в свою Западную Украину. Без него тут уродов хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько было их этих заявлений. Через три часа после разбитой машины его выпускают. Нету против него методов, нету. У меня 111 статья за тяжкие телесные есть - он выжил когда я защищалась.
Что мне киллера нанимать?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сколько было их этих заявлений. Через три часа после разбитой машины его выпускают. Нету против него методов, нету. У меня 111 статья за тяжкие телесные есть - он выжил когда я защищалась.
Что мне киллера нанимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в коем разе. Тоня, Вы наверное старше и во многом мудрее меня, но я по роду своей профессиональной деятельности хорошо знаю, чем подобные истории заканчиваются. Поэтому осмелюсь дать Вам совет. Найдите себе другого мужика. Солидного, умного, порядочного, непьющего. Пусть он Вас защитит. И ещё лучше - переезжайте к нему жить. А свою квартиру сдайте через фирму. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на shaman
shaman
Ни в коем разе. Тоня, Вы наверное старше и во многом мудрее меня, но я по роду своей профессиональной деятельности хорошо знаю, чем подобные истории заканчиваются. Поэтому осмелюсь дать Вам совет. Найдите себе другого мужика. Солидного, умного, порядочного, непьющего. Пусть он Вас защитит. И ещё лучше - переезжайте к нему жить. А свою квартиру сдайте через фирму. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблемы в голове у меня, с такими проблемами мужиков не ищут.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как развестись если мы не женаты, а идти ему некуда. Он же начинает убивать тебя - сжег дачу, разбил две машины, пытается тебя убить. Вот ты выгоняешь эту пиявку, пинаешь, с лестницы скатываешь и не можешь спать - он в это время поджигает тебе дверь или утром тебя убьёт. Как вот люди не могут поверить в этот ужас. Никто ж не может тебя защитить от урода которому нечего терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странная ты, более чем...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария