Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Dodge Journey 3.6 AT
Отличный авто за свои деньги. Конкурентов в ценовом диапазоне не имеет. За 110т пробега существенных поломок нет. Надежность на высоте.
4.3
25 апреля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Машина не для покрасоваться, а для многофункционал​ьности. По соотношению цена/качество при ограниченном бюджете и желании забыть про качество наших дорог - это ваш выбор. Но расплачиваться за это...
3.5
Все отзывы
Правила форума

как думать?

Как думать, если человек откровенно горд тем, что пьяный ездит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Виталий К
Думать с точки зрения трезвого человека, или о чём именно думает он?! Он думает, что он "ему всё море по колено", все остальные - "рано или поздно доездится"...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Мда,было дело.Когда он очередной раз собирался гордо сесть за руль выпимши,то расстроился и не поехал никуда.Какой-то лох ему все колеса проткнул.Варвары.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Мда,было дело.Когда он очередной раз собирался гордо сесть за руль выпимши,то расстроился и не поехал никуда.Какой-то лох ему все колеса проткнул.Варвары.
СсылкаПожаловаться

По хрошему -то ему не мешало бы еще что -нибудь оторвать,что-бы такие дебилы больше не рождались
СсылкаПожаловаться

По хрошему -то ему не мешало бы еще что -нибудь оторвать,что-бы такие дебилы больше не рождались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря удержало только осознание последующих событий...сидеть не хочется.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А просто позвоните и думайте, что спасли чью-то жизнь.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А просто позвоните и думайте, что спасли чью-то жизнь.
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша. А вот Дамир давече меня учил жизни и рассказывал, что доносить нехорошо. )
СсылкаПожаловаться
Оксана
Привет, Саша. А вот Дамир давече меня учил жизни и рассказывал, что доносить нехорошо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!. Вот только все эти думы заканчиваются, когда он поедет и кого-то снесет: и людей нет, и он сидит- а ты- добренький. А если он снесет близкого тебе человека? Пойти и оторвать ему голову? А может, все таки, проще позвонить? Есть очень хорошая мотивация: а вдруг на его пути окажется мой ребенок? А такая ситуация: трое забивают четвертого битами- тоже пройти мимо? Ведь доносить нехорошо? Зато потом выйти на форум и рассказать: какие у нас нравы, как плохо работает полиция и все это с твердой позиции правдолюба.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Привет!. Вот только все эти думы заканчиваются, когда он поедет и кого-то снесет: и людей нет, и он сидит- а ты- добренький. А если он снесет близкого тебе человека? Пойти и оторвать ему голову? А может, все таки, проще позвонить? Есть очень хорошая мотивация: а вдруг на его пути окажется мой ребенок? А такая ситуация: трое забивают четвертого битами- тоже пройти мимо? Ведь доносить нехорошо? Зато потом выйти на форум и рассказать: какие у нас нравы, как плохо работает полиция и все это с твердой позиции правдолюба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому, если не смогу сама остановить, то обязательно позвоню, сдам. И ни одна собака меня не упрекнёт и не назовёт Морозовым.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот поэтому, если не смогу сама остановить, то обязательно позвоню, сдам. И ни одна собака меня не упрекнёт и не назовёт Морозовым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несколько собак то как раз и упрекнут. а так все правильно, и стукачество это не тот случай
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это правильно: не можешь остановить сам- пусть останавливают те, кому положено. Я уже говорил, что у нас в городе пьяных за рулем не любят и звонят сразу. Но палка о двух концах: у нас нет привычки просто дуть в трубку без повода. И еще: я уже как-то рассказывал, как мы поздравляли подругу жены (ровно в полночь в машине открыли шампанское и поздравили), но было и продолжение: мы поехали в магазин, взяли еще шампанского и коньячку для меня, заехали во двор и продолжили. Магазин стоял около перекрестка, а с другой стороны стояла ГАИшная машина. Мы только стали во дворе, открыли двери(июнь) начали разливать... и по двору проехали ГАИшники. Ехали они медленно и смотрели на нас, но не остановились. Мы посидели ну с полчаса и пошли пешком по домам. На следующий день разговаривал с друзьями (таксисты) и они сказали, что те выехали со двора и почти час стояли у выезда, а потом проехались опять через двор: они просто проконтролировали- вдруг я переберу и решу покататься, но меня не трогали, хотя я и употреблял в машине. И вот после такого я выезжаю на большую землю и начинаю объяснять ГАИшникам, как им надо нести службу- обидно.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день ! Не ездить пьяным - ни кто ни чего не донесёт !
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Что думать? Если он ездит пьяным, то он в принципе НЕ может ДУМАТЬ...)
СсылкаПожаловаться
Michael
ну кто с допингом становится чемпионом мира и "каждая собачка при встрече стразу лапу подает"... разница в чем?
СсылкаПожаловаться
А ездящий по городу на скоростях за сотню,хотя и трезвый,о чём-то думает?
СсылкаПожаловаться
Как думать?
да пусть хоть упьётся
раньше сгорит от водки
или убьётся на дороге.
самоочищение в природе.
СсылкаПожаловаться
Как думать?
да пусть хоть упьётся
раньше сгорит от водки
или убьётся на дороге.
самоочищение в природе.
СсылкаПожаловаться
вопрос в том, что пока он упьется, может кого-то загубить.
СсылкаПожаловаться
Lutik
вопрос в том, что пока он упьется, может кого-то загубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более не о чём думать
действовать.
Поить до посинения
или не давать пить
Кто этим должен заниматься?
СсылкаПожаловаться
Как думать?
да пусть хоть упьётся
раньше сгорит от водки
или убьётся на дороге.
самоочищение в природе.
СсылкаПожаловаться
К великому сожалению дороги у нас общие.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
К великому сожалению дороги у нас общие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дороги общие
но каждый за себя?
моя хата с краю?
СсылкаПожаловаться
дороги общие
но каждый за себя?
моя хата с краю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хата хоть где.А убить или покалечить пьяный дебил может не только себя,вокруг него люди.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Видимо не может по другому выразить свой протест чему-то или считает,что это круто.А может кому-то назло делает?Есть у меня такой знакомый,он правда не гордился,а просто запросто пьяным за руль садился...пока не попал в ДТП и чуть свою жену не угробил.Теперь ни капли перед поездкой-мозги на место видать встали.
СсылкаПожаловаться
Ненавижу Вову своего за это. Алкаши когда в виток входят лишаются совести и всего человеческого. Я понимаю что бессмысленно бить, но у меня такая ненависть, что я его луплю по голове железными ключами или накалю ложку и обжигаю руки. Готова гвоздь пьяным в глаз забить, луплю по всему чему можно железным совком для обуви. Его уже 6 раз за пьянку лишали и ему всё пофиг. Сейчас опять в витке, вот честно дикое желание убить, а перед смертью помучать.
СсылкаПожаловаться
Ненавижу Вову своего за это. Алкаши когда в виток входят лишаются совести и всего человеческого. Я понимаю что бессмысленно бить, но у меня такая ненависть, что я его луплю по голове железными ключами или накалю ложку и обжигаю руки. Готова гвоздь пьяным в глаз забить, луплю по всему чему можно железным совком для обуви. Его уже 6 раз за пьянку лишали и ему всё пофиг. Сейчас опять в витке, вот честно дикое желание убить, а перед смертью помучать.
СсылкаПожаловаться
ёёё!!! (на этом мысль оборвалась)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А не проще развестись,чем устраивать издевательства садистские?)))
СсылкаПожаловаться
сергей
А не проще развестись,чем устраивать издевательства садистские?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как развестись если мы не женаты, а идти ему некуда. Он же начинает убивать тебя - сжег дачу, разбил две машины, пытается тебя убить. Вот ты выгоняешь эту пиявку, пинаешь, с лестницы скатываешь и не можешь спать - он в это время поджигает тебе дверь или утром тебя убьёт. Как вот люди не могут поверить в этот ужас. Никто ж не может тебя защитить от урода которому нечего терять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кстати, этот синдром часто просто в кайф. Без ощущения себя несчастной, прям не то что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По словам Тони, Вова - импотент. Так что секс отпадает.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Последние пару лет. Оксана, трудно всё это объяснить. Это такая врождённая ущербность у меня и дочери. Всё понимать, ненавидеть уродов и мучаться.
Зато я никого не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да фигня всё это. Тоня не такая женщина, которая живёт наобум. Она привыкла всё просчитывать и взвешивать. Нет, не верю я в историю "Тоня+Вова"...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да фигня всё это. Тоня не такая женщина, которая живёт наобум. Она привыкла всё просчитывать и взвешивать. Нет, не верю я в историю "Тоня+Вова"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне прям жутко, после этого описАния пыток.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни кола,ни двора-импотент без жил.площади.)
СсылкаПожаловаться
сергей
Ни кола,ни двора-импотент без жил.площади.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Мечта, а не мужчина)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.