24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как думать?

Как думать, если человек откровенно горд тем, что пьяный ездит?
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Виталий К
Думать с точки зрения трезвого человека, или о чём именно думает он?! Он думает, что он "ему всё море по колено", все остальные - "рано или поздно доездится"...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Мда,было дело.Когда он очередной раз собирался гордо сесть за руль выпимши,то расстроился и не поехал никуда.Какой-то лох ему все колеса проткнул.Варвары.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мда,было дело.Когда он очередной раз собирался гордо сесть за руль выпимши,то расстроился и не поехал никуда.Какой-то лох ему все колеса проткнул.Варвары.
СсылкаПожаловаться
Мда,было дело.Когда он очередной раз собирался гордо сесть за руль выпимши,то расстроился и не поехал никуда.Какой-то лох ему все колеса проткнул.Варвары.

По хрошему -то ему не мешало бы еще что -нибудь оторвать,что-бы такие дебилы больше не рождались
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Мда,было дело.Когда он очередной раз собирался гордо сесть за руль выпимши,то расстроился и не поехал никуда.Какой-то лох ему все колеса проткнул.Варвары.

По хрошему -то ему не мешало бы еще что -нибудь оторвать,что-бы такие дебилы больше не рождались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря удержало только осознание последующих событий...сидеть не хочется.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А просто позвоните и думайте, что спасли чью-то жизнь.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А просто позвоните и думайте, что спасли чью-то жизнь.
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша. А вот Дамир давече меня учил жизни и рассказывал, что доносить нехорошо. )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Саша. А вот Дамир давече меня учил жизни и рассказывал, что доносить нехорошо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!. Вот только все эти думы заканчиваются, когда он поедет и кого-то снесет: и людей нет, и он сидит- а ты- добренький. А если он снесет близкого тебе человека? Пойти и оторвать ему голову? А может, все таки, проще позвонить? Есть очень хорошая мотивация: а вдруг на его пути окажется мой ребенок? А такая ситуация: трое забивают четвертого битами- тоже пройти мимо? Ведь доносить нехорошо? Зато потом выйти на форум и рассказать: какие у нас нравы, как плохо работает полиция и все это с твердой позиции правдолюба.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет!. Вот только все эти думы заканчиваются, когда он поедет и кого-то снесет: и людей нет, и он сидит- а ты- добренький. А если он снесет близкого тебе человека? Пойти и оторвать ему голову? А может, все таки, проще позвонить? Есть очень хорошая мотивация: а вдруг на его пути окажется мой ребенок? А такая ситуация: трое забивают четвертого битами- тоже пройти мимо? Ведь доносить нехорошо? Зато потом выйти на форум и рассказать: какие у нас нравы, как плохо работает полиция и все это с твердой позиции правдолюба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому, если не смогу сама остановить, то обязательно позвоню, сдам. И ни одна собака меня не упрекнёт и не назовёт Морозовым.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Вот поэтому, если не смогу сама остановить, то обязательно позвоню, сдам. И ни одна собака меня не упрекнёт и не назовёт Морозовым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несколько собак то как раз и упрекнут. а так все правильно, и стукачество это не тот случай
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
Вот поэтому, если не смогу сама остановить, то обязательно позвоню, сдам. И ни одна собака меня не упрекнёт и не назовёт Морозовым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это правильно: не можешь остановить сам- пусть останавливают те, кому положено. Я уже говорил, что у нас в городе пьяных за рулем не любят и звонят сразу. Но палка о двух концах: у нас нет привычки просто дуть в трубку без повода. И еще: я уже как-то рассказывал, как мы поздравляли подругу жены (ровно в полночь в машине открыли шампанское и поздравили), но было и продолжение: мы поехали в магазин, взяли еще шампанского и коньячку для меня, заехали во двор и продолжили. Магазин стоял около перекрестка, а с другой стороны стояла ГАИшная машина. Мы только стали во дворе, открыли двери(июнь) начали разливать... и по двору проехали ГАИшники. Ехали они медленно и смотрели на нас, но не остановились. Мы посидели ну с полчаса и пошли пешком по домам. На следующий день разговаривал с друзьями (таксисты) и они сказали, что те выехали со двора и почти час стояли у выезда, а потом проехались опять через двор: они просто проконтролировали- вдруг я переберу и решу покататься, но меня не трогали, хотя я и употреблял в машине. И вот после такого я выезжаю на большую землю и начинаю объяснять ГАИшникам, как им надо нести службу- обидно.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГольскийВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Саша. А вот Дамир давече меня учил жизни и рассказывал, что доносить нехорошо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саша. А вот Дамир давече меня учил жизни и рассказывал, что доносить нехорошо. )
Добрый день ! Не ездить пьяным - ни кто ни чего не донесёт !
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Что думать? Если он ездит пьяным, то он в принципе НЕ может ДУМАТЬ...)
СсылкаПожаловаться
Michael
ну кто с допингом становится чемпионом мира и "каждая собачка при встрече стразу лапу подает"... разница в чем?
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
А ездящий по городу на скоростях за сотню,хотя и трезвый,о чём-то думает?
СсылкаПожаловаться
душевный человек
Как думать?
да пусть хоть упьётся
раньше сгорит от водки
или убьётся на дороге.
самоочищение в природе.
СсылкаПожаловаться
душевный человек
Как думать?
да пусть хоть упьётся
раньше сгорит от водки
или убьётся на дороге.
самоочищение в природе.
СсылкаПожаловаться
вопрос в том, что пока он упьется, может кого-то загубить.
СсылкаПожаловаться
душевный человекВ ответ на Lutik
Lutik
вопрос в том, что пока он упьется, может кого-то загубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более не о чём думать
действовать.
Поить до посинения
или не давать пить
Кто этим должен заниматься?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на душевный человек
душевный человек
Как думать?
да пусть хоть упьётся
раньше сгорит от водки
или убьётся на дороге.
самоочищение в природе.
СсылкаПожаловаться
К великому сожалению дороги у нас общие.
СсылкаПожаловаться
душевный человекВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К великому сожалению дороги у нас общие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дороги общие
но каждый за себя?
моя хата с краю?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на душевный человек
душевный человек
дороги общие
но каждый за себя?
моя хата с краю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хата хоть где.А убить или покалечить пьяный дебил может не только себя,вокруг него люди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария