21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете за сколько можно продать?

Езжу на kia sportage 16 г. Год назад попал в неприятное дтп, пострадала морда: разбилась фара, бампер, капот в гармошку , правое крыло в помойку, ушли в сторону лонжероны, разбился лобач. Стрельнули 4 подушки из 6. ДВС и коробка не пострадали, колеса и подвеска тоже. ОСАГО выплатило, все починил, поврежденные кузовные элементы заменил и покрасил, лобач вклеил, подушки восстановил, пирапатроны поменял, srs перепрошили. Все запчасти оригиналы. Год ездил и машина ходила без проблем. Колеса не жрало, сход/развал пройден. Пробег 96000 км. Думаю менять. За сколько реально ее можно продать, если без обмана? Стоит ли говорить про стреляные подушки? Хотя я их сделал.
Umbrella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
DAD MOROZ
Поздно, уже весь интернет узнал про Ваш авто, теперь не продать...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Поздно, уже весь интернет узнал про Ваш авто, теперь не продать...
СсылкаПожаловаться
Злой вы)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Злой вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, уговорили, можно продать, но дёшево.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Не крашена? ДТП были?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Не крашена? ДТП были?
СсылкаПожаловаться
судя по теме автора- ни разу...и стояла практически в гараже....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на игорь фролов
Комментарий удален.Почему?
Игорек))))) Съешь шоколадку, вдруг подобреешь)))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Игорек))))) Съешь шоколадку, вдруг подобреешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоколадка градус крадёт.
©
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Шоколадка градус крадёт.
©
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В его случае - одна выгода))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
если не изменяет память. то что-то у вас еще с геометрией было.
СсылкаПожаловаться
UmbrellaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
если не изменяет память. то что-то у вас еще с геометрией было.
СсылкаПожаловаться
Все уже давно сделано. Едет как вкопанная. Не тянет, не качает. Проблема с раскачкай была, резина просто подустала
Думаю просто такую же новую взять, но с 4wd
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Umbrella
Umbrella
Все уже давно сделано. Едет как вкопанная. Не тянет, не качает. Проблема с раскачкай была, резина просто подустала
Думаю просто такую же новую взять, но с 4wd
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кузов в 16-м уже новый был?
СсылкаПожаловаться
UmbrellaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а кузов в 16-м уже новый был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, еще только пошли
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Umbrella
Umbrella
Да, еще только пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если реально смотреть на вещи, то я бы даже за млн не взял. но покупатели может и найдутся на переднеприводный кроссовер. не знаю тыщщ 950
СсылкаПожаловаться
UmbrellaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Так если реально смотреть на вещи, то я бы даже за млн не взял. но покупатели может и найдутся на переднеприводный кроссовер. не знаю тыщщ 950
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да самому жалко. Но никто ж от аварии не застрахован...
Но сделал в отличии от перекупов на совесть, для себя. Она же не ввареная из двух частей и не перевертыш. Бывают такие экземпляры попадаются, что волосы дыбом...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Umbrella
Umbrella
Все уже давно сделано. Едет как вкопанная. Не тянет, не качает. Проблема с раскачкай была, резина просто подустала
Думаю просто такую же новую взять, но с 4wd
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Резину поменяйте для начала... Что стоит сейчас? Сколько на ней ездите? Размер колес и вылет дисков штатный?"

Это я вам еще в декабре написал...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
В СК по факту аварии обращались Каско,Осаго?. Если да, то у них все сфотографировано что с вашей машиной стало после аварии. Покупателю легко проверить можно. В таком случае ее максимум за 500 можно продать и то если повезет. И не важно сколько вы вложили в ремонт и как сделали.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Стоит ли говорить про стреляные подушки?
ОСАГО выплатило,


Вбейте свой VIN в сервис "Автотека" или ему подобные(например в AVinfoBot в Telegram) и увидите все подробности своего ДТП с фотографиями и расчётом стоимости восстановительного ремонта,
так же может поступить и любой потенциальный покупатель(и наверняка поступит)..Так что скрыть скорее всего не получиться..лучшим выходом,на мой взгляд,будет сдать в трейд-ин при покупке новой машины,по крайней мере получите бонус за трейд-ин.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Стоит ли говорить про стреляные подушки? Хотя я их сделал.

Х\З ! Вдруг в следующей аварии не "стрельнут", никакой гарантии. В Забугорье замена одной "подушки" в мастерской стоит приблизительно от €2 тыс. и выше, грубо, в зависимости от модели авто.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Самый толковый совет от Joshua Joshua выше...
И, если без обмана, красная цена 500-600 тыр максимум... Сдать в трейд-ин за эту сумму - "за счастье" будет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария