11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, Трампа импичментуют или нет?

Или поломают комедию и все останутся на своих местах? Хотя... У них ведь не Россия все-таки
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
маргинал 44
Не для того мы его выбирали штабы пинком под зад!))
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Не для того мы его выбирали штабы пинком под зад!))
СсылкаПожаловаться
Дак вот может и раскусили нашего товарища-то
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
никак не думаю- нехотит думалка думать о старых пер дунах
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
никак не думаю- нехотит думалка думать о старых пер дунах
СсылкаПожаловаться
Наш намного моложе?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Наш намного моложе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне и до вашего стар пёра фиолетово
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Никак не думаю. Мне глубоко безразлично и я бы предпочел думать о своих проблемах.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Да кто его посадит ...это же памятник ( ци )
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Да кто его посадит ...это же памятник ( ци )
СсылкаПожаловаться
Посадить-то может и не посадят, а вот уйти могут, я думаю - это ж не Россия, где главных назначают из-за бугра
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Семен Семеныч
Семен Семеныч
Посадить-то может и не посадят, а вот уйти могут, я думаю - это ж не Россия, где главных назначают из-за бугра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо им в отместку парочку наших управленцев заслать и пару прорабов
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
надо им в отместку парочку наших управленцев заслать и пару прорабов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одного "прораба перестройки" Чубайса с помощниками за глаза хватит.
СсылкаПожаловаться
aleks
Если уйдёт- хана этой стране и моей пенсии..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Если уйдёт- хана этой стране и моей пенсии..
СсылкаПожаловаться
не преувеличивай )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
не преувеличивай )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 25 лет жизни тут, могу судить как она падает в пропасть...((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
За 25 лет жизни тут, могу судить как она падает в пропасть...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому то отказали в пенсионе за те 25 лет ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
кому то отказали в пенсионе за те 25 лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет рабочих мест и нет производства, нет роста зарплаты и растёт гос долг. Страна живет в долг перед своими внуками... А что их ждёт?- неизвестность... скорее всего очередная великая финансовая депрессия или необходима война..(
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Нет рабочих мест и нет производства, нет роста зарплаты и растёт гос долг. Страна живет в долг перед своими внуками... А что их ждёт?- неизвестность... скорее всего очередная великая финансовая депрессия или необходима война..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лоханулись в свое время, во время разоружения при Горбачеве. Мы то свои ракеты уничтожили, а амеры нет. У нас деньги собрали через всевозможные МММ, вывезли грузовиками и бросили в шахты ракетных пусковых установок, а амерам некуда было сбрасывать... Амеры живут в долг, зато мы всем даем в долг, а потом долги списывают.
СсылкаПожаловаться
West HamВ ответ на aleks
aleks
Нет рабочих мест и нет производства, нет роста зарплаты и растёт гос долг. Страна живет в долг перед своими внуками... А что их ждёт?- неизвестность... скорее всего очередная великая финансовая депрессия или необходима война..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я слышал, что у вас там невиданно низкая безработица. Что типа Трамп вернул промышленность ТЭК сделал локомотивом экономики, что многие тракдрайверы из-за этого даже на флэтбеды пересели.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на West Ham
West Ham
А я слышал, что у вас там невиданно низкая безработица. Что типа Трамп вернул промышленность ТЭК сделал локомотивом экономики, что многие тракдрайверы из-за этого даже на флэтбеды пересели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На флетбэтах просто больше платят за груз и на риферах. Нет экономики, строятся громадные терминалы по сортировке товара из портов... Китай своими низкими ценами выдавливает американское производство, где качество производимого на порядок выше .. но потребитель нищий, поэтому и выбирает о что ниже по стоимости..
СсылкаПожаловаться
West HamВ ответ на aleks
aleks
На флетбэтах просто больше платят за груз и на риферах. Нет экономики, строятся громадные терминалы по сортировке товара из портов... Китай своими низкими ценами выдавливает американское производство, где качество производимого на порядок выше .. но потребитель нищий, поэтому и выбирает о что ниже по стоимости..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если больше платят значит траков меньше чем грузов, а грузов добавилось (как я предполагаю) за счет сланцевых газовиков и нефтянников
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на West Ham
West Ham
Если больше платят значит траков меньше чем грузов, а грузов добавилось (как я предполагаю) за счет сланцевых газовиков и нефтянников
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего общего с добычей- эти работы всегда стоили дороже . А водителей реально дифицит -на 800 000 человек
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария