29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, сколько еще протянет телевидение?

Его ж все равно уже никто не смотрит, интернет вытеснил.
Максим Омельченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
конь педальный
Декан высшей школы телевидения при МГУ Виталий Третьяков - тролль 80 лавеля. Весь день в твиттере. Свои штиблеты, галстуки, дорогу, по которой едет в Останкино, выставлял раз 100, а может и больше. Каждый свой шаг выкладывает там. Свой акк ведет сам, в отличие от многих политиков и при этом уверен, что за телевидением будущее...))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
первый электроприбор включаемый утром - телевизор в кухне. )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на николай деулин
николай деулин
первый электроприбор включаемый утром - телевизор в кухне. )
СсылкаПожаловаться
Помогает писеварению?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Помогает писеварению?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ранним утром ,где то часа в 4 или около опохмелится одна приятность. )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на николай деулин
николай деулин
а ранним утром ,где то часа в 4 или около опохмелится одна приятность. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот никогда не пил столько чтобы потом опохмеляться)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот никогда не пил столько чтобы потом опохмеляться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это от того, что телевизор не шибко любишь. )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на николай деулин
николай деулин
это от того, что телевизор не шибко любишь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та я с ним весь день не расстаюсь.И даже сплю с ним
или под него)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Та я с ним весь день не расстаюсь.И даже сплю с ним
или под него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мне никуда от телевизора спрятаться. я даже ТВ. Глаз в смарт закачал. надо же на работе быть в курсе событий. )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на николай деулин
николай деулин
и мне никуда от телевизора спрятаться. я даже ТВ. Глаз в смарт закачал. надо же на работе быть в курсе событий. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня Час.ТВ.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Та я с ним весь день не расстаюсь.И даже сплю с ним
или под него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И даже сплю с ним-----ну это уже извращение какое-то......
СсылкаПожаловаться
E-So
Немного неверная постановка вопроса:) ТВ что имеется ввиду? Просто есть кабельное тв, спутник там и на них 300 сотни программ. И что в альтернативу может предложить интернет?:) ну только найти какой то фильм там и онлайн его посмотреть. А новости там и передачи однозначно лучше смотреть по тв. Вот проснулся утром, сел завтракать...фоном работает ТВ. Интернет не конкурент.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на E-So
E-So
Немного неверная постановка вопроса:) ТВ что имеется ввиду? Просто есть кабельное тв, спутник там и на них 300 сотни программ. И что в альтернативу может предложить интернет?:) ну только найти какой то фильм там и онлайн его посмотреть. А новости там и передачи однозначно лучше смотреть по тв. Вот проснулся утром, сел завтракать...фоном работает ТВ. Интернет не конкурент.
СсылкаПожаловаться
Имеются в виду тарелки типа 'Компакт- параболик!))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну не понимаю: как можно жить без телека? Утром просыпаюсь потому, что включился телек на 2 канале: там местные новости. Перешел на кухню- включил там, вернулся в комнату- продолжает работать. Телек выключился- пора на работу. Очень удобно: занимаешься своими делами, заодно узнаешь новости, что-то интересное из жизни, да просто прогноз погоды, а руки свободны, часы- не нужны и все узнаешь из бурчания за спиной. Да и нормальный фильм лучше смотреть на нормальном экране, чем щуриться на экранчик ... типа смарта.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Шестой год, с осени 2014 г. LG пылится, всё никак антенну не затащу к себе в келью... Наверное оно не так уж и нужно это ТВ... Его время прошло. Но в другой комнате всё время Камеди клаб фонит... Кому-то наверное надо. А так-то, радио ФМ 95,2 и пресса в инете.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Шестой год, с осени 2014 г. LG пылится, всё никак антенну не затащу к себе в келью... Наверное оно не так уж и нужно это ТВ... Его время прошло. Но в другой комнате всё время Камеди клаб фонит... Кому-то наверное надо. А так-то, радио ФМ 95,2 и пресса в инете.
СсылкаПожаловаться
Продайте Буржую Жирову, много не даст- но как за антиквариат ,можно поторговаться..! А ежели намекнёте шо там имеется ещё и платина- рублёв 10 набросит..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Продайте Буржую Жирову, много не даст- но как за антиквариат ,можно поторговаться..! А ежели намекнёте шо там имеется ещё и платина- рублёв 10 набросит..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне как-то 5-ти телевизоров хватает.....
СсылкаПожаловаться
АВ
Да ему уже дорога заказана в АД. Где Вы видите, что у нас есть телевидение, там только реклама и прокладки с крылышками. Фильмов нет, так как нет не одного нормального режиссера и артистов нет, а остальное всё г...в...о.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Да ладно вам. Телевидение наше все. Когда появился ящик все предсказывали смерть театру, а он живет и процветает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария