11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, сколько еще протянет телевидение?

Его ж все равно уже никто не смотрит, интернет вытеснил.
Максим Омельченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Телевизор не смотрю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже порнуху???
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Даже порнуху???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то! Это на "Пятнице" какая-то реклама идет. У же достаточно многим из знакомых, "телевизор не смотрящим", телевизор в комп пристроил, а сам уже не меньше десятка лет этим флаконом 2 в 1 пользуюсь..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
А то! Это на "Пятнице" какая-то реклама идет. У же достаточно многим из знакомых, "телевизор не смотрящим", телевизор в комп пристроил, а сам уже не меньше десятка лет этим флаконом 2 в 1 пользуюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и говорю-телик только как монитор с большим экраном и хорошим разрешением.Я теперь за ноутом не сижу.А диван для чего???
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так я и говорю-телик только как монитор с большим экраном и хорошим разрешением.Я теперь за ноутом не сижу.А диван для чего???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня наоборот - монитор одновременно и для компьютера, и для телевизора, картинка в картинке.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
У меня наоборот - монитор одновременно и для компьютера, и для телевизора, картинка в картинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же диван???
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А как же диван???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На диване телезрительница со своим мыльным кино)) А у меня дивана нет, выбросил, зато для железок столько места освободилось!Эргономика, всё под рукой))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
На диване телезрительница со своим мыльным кино)) А у меня дивана нет, выбросил, зато для железок столько места освободилось!Эргономика, всё под рукой))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня в отдельной комнате все стоит и диван в том числе. А стул для компа используется как место для клавы.мышки,пульта,телефона.Подкатил-откатил.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так теперь от телевизора требуется одно-хороший монитор и акустическая система. И смотри себе через приставку,телефон,ноут.комп все что хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще интернет требуется с хорошей скоростью. А вот с этим у нас напряги. В районе большинство сел максимум 3G и то с антенной. А чаще 2G. Была бы оптика, как в городах, можно было бы без Триколора обходиться. А просто так с Ростелекомовского проводного интернета даже в HD качестве фиг что посмотришь, не говоря уж о Full HD...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Еще интернет требуется с хорошей скоростью. А вот с этим у нас напряги. В районе большинство сел максимум 3G и то с антенной. А чаще 2G. Была бы оптика, как в городах, можно было бы без Триколора обходиться. А просто так с Ростелекомовского проводного интернета даже в HD качестве фиг что посмотришь, не говоря уж о Full HD...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомая картина когда жил в деревне. Тарелка на ТВ, мачта с антенной для модема. Стационарный сотовый на стенке ибо другой не берет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на ПАО Ростелеком
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Здравствуйте! Спасибо за заботу, но я не открываю сомнительные ссылки в интернете, тем более, что у меня нет аккуанта ни в vk, ни в ok, ни тем более, в фэйсбуке. Я обращался на горячую линию Ростелекома, результатом было только снижение тарифа на 100 рублей. Скорость не поднять по нашим линиям связи. Ч в молодости работал связистом, и знаю, в каком состоянии у нас в поселке находятся кабели, и в целом, "физические цепи" от Узла связи до абонента. Пока не будет оптики - не будет скорости. Мне, в принципе, хватает и обещанных 6 мБит/сек (в реале - 2 -.4 мБит). Но кино в хорошем качестве с такой скоростью не посмотришь...((((((((((
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Здравствуйте! Спасибо за заботу, но я не открываю сомнительные ссылки в интернете, тем более, что у меня нет аккуанта ни в vk, ни в ok, ни тем более, в фэйсбуке. Я обращался на горячую линию Ростелекома, результатом было только снижение тарифа на 100 рублей. Скорость не поднять по нашим линиям связи. Ч в молодости работал связистом, и знаю, в каком состоянии у нас в поселке находятся кабели, и в целом, "физические цепи" от Узла связи до абонента. Пока не будет оптики - не будет скорости. Мне, в принципе, хватает и обещанных 6 мБит/сек (в реале - 2 -.4 мБит). Но кино в хорошем качестве с такой скоростью не посмотришь...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого, какой Ростелеком заботливый и внимательный!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ого, какой Ростелеком заботливый и внимательный!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть сомнения, что это Ростелеком. Не характерно это для Ростелекома! Они только звонят и насылаются своим телевидением...(((((( Поэтому воздержусь от перехода по ссылкам...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Есть сомнения, что это Ростелеком. Не характерно это для Ростелекома! Они только звонят и насылаются своим телевидением...(((((( Поэтому воздержусь от перехода по ссылкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ссылки не удаляют почему то...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
И ссылки не удаляют почему то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сглазил. Уже удалили весь коммент...)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сглазил. Уже удалили весь коммент...)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не я, честно, не жаловался, в смысле)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не я, честно, не жаловался, в смысле)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это я "под колпаком" наверное...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Я и сейчас смотрю. 1 канал Мишустин
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Я и сейчас смотрю. 1 канал Мишустин
СсылкаПожаловаться
Теперь Попова
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Помнится , что-то подобное говорили про театр . Помрёт он и будет сплошное телевидение. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария