Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как думаете прокатит?

можно ли разработать суппорт тормозной если кто нибудь будет нажимать на педаль тормоза, то есть поршень будет выходить, а я его (поршень) буду возвращать обратно монтировкой или лопаткой какой нибудь? есть шанс что он разработается?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
При этом под пыльник налить ВД. Можно попробовать.Если не разработается,то потечет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
При этом под пыльник налить ВД. Можно попробовать.Если не разработается,то потечет.
СсылкаПожаловаться
Привет дядь Саша
Лучше тормозухи - там резина боится нефтепродуктов
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет дядь Саша
Лучше тормозухи - там резина боится нефтепродуктов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сначала про нее и хотел написать,потом стормозил.Привет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Есть шанс шо разработается, а есть шанс шо потом потечет
А шо мешает купить ремкомплект - манжеты и пыльники - и реребрать, отполировав поршня
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
С тормозами не экспериментируют!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
С тормозами не экспериментируют!
СсылкаПожаловаться
Только с детьми-получится или нет.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Всегда так делаю. Тормозухи под пыльник и " гоняю" его на полный ход. Только не монтажкой ,а самопальной приспособой типа струбцины,чтоб не кожилиться.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Когда из соседней полосы перед переходом на скользком участке при торможении развернуло машину и она по моей слегка шлепнула ( без последствий для моей и с вмятиной на крыле у той), водитель оправдывался - вроде бы разработал, тормозил нормально и вдруг... Зима впереди, лучше поставьте новый.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Не мути с тормозами, купи цилиндр и поменяй. Не забудь прокачать.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
нельзя тормозухи лить в поршень, влагу тянет и заржавеет быстро... прокатит на время, например сьездить до магазина или от безисходности, лучше купить рем комплект и собрать, будет как новый, вот совет могу дать при одевании поршня в цилиндр через пыльник, я обычно отрезаю подходящую крышку от канистры, делаю как бы колечко (чтобы поршень проходил через колечко) сперва натягиваю на это колечко пыльник, после через это колечко пропускаю поршень, когда поршень вдавиться немного вытаскиваю колечко. дешево и сердито, а отвертками можно повредить этот пыльник и не сразу еще получается...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru