20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, где находится центр вселенной?

Меня всегда интересовал этот вопрос. Ведь если верить теории большого взрыва, то должна была быть некая точка в пространстве из которой этот самый взрыв и начался и она должна быть центром. Но почему тогда учёные не могут найти эту точку? А существование 4-го измерения, в котором гипотетически и находится эта точка, пока не доказано. Так может быть теория большого взрыва ошибочна?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Николай Буров
Давным-давно, в далекой-далекой Галактике... (С)
Ну вас с утра и торкнуло! Такие темы только вечером в пятницу обсуждать!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Давным-давно, в далекой-далекой Галактике... (С)
Ну вас с утра и торкнуло! Такие темы только вечером в пятницу обсуждать!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да вот что-то проснулся и не даёт покоя этот вопрос в очередной раз)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да вот что-то проснулся и не даёт покоя этот вопрос в очередной раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень давно слышал,что человек,который поймёт,что вселенная бесконечна,сойдёт с ума.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да вот что-то проснулся и не даёт покоя этот вопрос в очередной раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю где находиться пуп Земли.Посмотри внимательно на свой и тоже поймешь)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я знаю где находиться пуп Земли.Посмотри внимательно на свой и тоже поймешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже ответили - "Москва, Кремль" (С)
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А кто нибудь представлял, сколько это, масса вселенной и как же нужно сжать, да и чем, этот сгусток, чтобы он расправил плечи?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А кто нибудь представлял, сколько это, масса вселенной и как же нужно сжать, да и чем, этот сгусток, чтобы он расправил плечи?
СсылкаПожаловаться
Это очень сложно представить, но большинство учёных склоняются именно к этому.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Это очень сложно представить, но большинство учёных склоняются именно к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нужно давать объяснения тому, чего мы не можем понять? Пожмите плечиками, вот сумеем заглянуть за горизонт событий, многое станет ясным.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А почему нужно давать объяснения тому, чего мы не можем понять? Пожмите плечиками, вот сумеем заглянуть за горизонт событий, многое станет ясным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только пока учёные даже не могут предположить, как заглянуть за него. И уж тем более непонятно, как от туда потом вернуться.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Только пока учёные даже не могут предположить, как заглянуть за него. И уж тем более непонятно, как от туда потом вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учёные молодцы, а СМИ ещё лучше: "Учёные раскрыли, учёные доказали!". Два года наблюдения за муравьями, что нам дало? Ладно, может Шнобелевку дадут. А если человечество за ум возьмётся, то и туда заглянем.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Учёные молодцы, а СМИ ещё лучше: "Учёные раскрыли, учёные доказали!". Два года наблюдения за муравьями, что нам дало? Ладно, может Шнобелевку дадут. А если человечество за ум возьмётся, то и туда заглянем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несколько лет назад обиделся и плюнул на "Попмех", голова свободнее стала, хотя иногда по архивам и в электронку заглядываю.
СсылкаПожаловаться
008
Москва. Кремль. (С)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на 008
008
Москва. Кремль. (С)
СсылкаПожаловаться
Материя появилась не сразу после большого взрыва . Центр, в нашем понимании, находится вне пространства и времени, и даже вне силвзаимодействия.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Москва. Кремль. (С)
СсылкаПожаловаться
-Алёша! Я поведу тебя на самый край вселенной! Я подарю тебе эту звезду!(с))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
-Алёша! Я поведу тебя на самый край вселенной! Я подарю тебе эту звезду!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посуда бельгийская не всем по карману, так и чистим, старое советское, с песочком.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Посуда бельгийская не всем по карману, так и чистим, старое советское, с песочком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Я почищу вас песочком, окачу вас кипяточком))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
- Я почищу вас песочком, окачу вас кипяточком))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повыведу, повымету. Где ж ты бабушка Федора?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-Алёша! Я поведу тебя на самый край вселенной! Я подарю тебе эту звезду!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не стоит.. .лень мне куда то тащиться )
СсылкаПожаловаться
E-So
Место - это что то, что находится относительно чего то. Если ничего не было, то как можем в принципе трактовать понятие «где». Не было соответственно и никаких координат...Т е само понятия «место» невозможно сформулировать до появления Вселенной...такого понятия не может быть. Это все равно, что пояснить кому то где находится дом в городе, когда самого города нет и нет никаких планов ещё его:)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на E-So
E-So
Место - это что то, что находится относительно чего то. Если ничего не было, то как можем в принципе трактовать понятие «где». Не было соответственно и никаких координат...Т е само понятия «место» невозможно сформулировать до появления Вселенной...такого понятия не может быть. Это все равно, что пояснить кому то где находится дом в городе, когда самого города нет и нет никаких планов ещё его:)
СсылкаПожаловаться
Хорошо. Тогда с какого места идёт расширение?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария