29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете что лучше купить пежо или калину

Смотрел пежо 307  Sport-restyle и калину обе ничего так как думаете что меньше ломается.Смотрел обе б/у.
 
Заранее спасибо
Ренат Шарафутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Татьяна Тисью Групп
у пижо,как и у рено контакты -слабое место,хорошая кочка....дважды попадалась,денег немерено берут в сервисе,а оказывается просто проводок в ылетел
СсылкаПожаловаться
strig
Если так стоит вопрос то лучше уж пежо, хотя тоже так себе:)
СсылкаПожаловаться
Ренат Шарафутдинов
у пежо год 05 а у калины 07 ,и мне итересно сколько стоит обслуживание на обе машины и как состоят дела в ремонте?Сколько у пежо лошадиных сил?И если интересна подвеска то вот фото :


СсылкаПожаловаться
Ренат Шарафутдинов
СсылкаПожаловаться
Ренат Шарафутдинов


СсылкаПожаловаться
Andrey Nugaev
Уж лучше пежо, чем калину!!!
тем более она на механике, а то автоматы у пыжей ужаснейшие
СсылкаПожаловаться
Нагим Сайфуллин
У нас прошлый год морозы стояли 2 месяца от -30 до -45, утром естественно за -40. Почти все Пежо на заводку тяжелые, заводили только после буксировки на галстуке в теплый гараж, Приоры 50 на 50. ТО у Пежо порядка 20 тыс.рэ, у Приор 5-6 тыс.рэ. При поломке запчасти на Пежо сразу не найдешь, поискать придеться, а то и заказывать, а это время 2-3 недели. На Приору запчастей везде навалом. Выбор за тобой. Анализируй все обсоятельства, выбор за тобой
СсылкаПожаловаться
bigvitekВ ответ на Нагим Сайфуллин
Нагим Сайфуллин
У нас прошлый год морозы стояли 2 месяца от -30 до -45, утром естественно за -40. Почти все Пежо на заводку тяжелые, заводили только после буксировки на галстуке в теплый гараж, Приоры 50 на 50. ТО у Пежо порядка 20 тыс.рэ, у Приор 5-6 тыс.рэ. При поломке запчасти на Пежо сразу не найдешь, поискать придеться, а то и заказывать, а это время 2-3 недели. На Приору запчастей везде навалом. Выбор за тобой. Анализируй все обсоятельства, выбор за тобой
СсылкаПожаловаться
Мой 307 прошлой зимой -37 завелся без проблем,в Москве самое дорого дилерское ТО 80 в районе 15тыс а у частников как все европейцы,проблем с запчастями нет никаких.И не верьте сказкам.
СсылкаПожаловаться
Ренат Шарафутдинов
нет я не из москвы я родом из набережных челнов откуда камаз-мастер
СсылкаПожаловаться
Ренат Шарафутдинов
нет я не из москвы я родом из набережных челнов откуда камаз-мастер
СсылкаПожаловаться
У меня 1,6 109 кобыл,подвеска впереди маркфесон с сзади балка,коробка ручка,коробка ручка,Плюсы качественный просторный салон,хорошо слушается руля, бампера из мягкого пластика,хорошее качество окраска кузова,высокая пассивная безопасность,оцинкованная,не плохая шумоизоляция. минусы длинный впереди бампер,я добавил бы 6 передачу в коробку,требователен двигатель к топливу,не любит езду в натяг просыпается после 2000 оборотов.
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
Бери пыжа,зачем тебе калина.
СсылкаПожаловаться
Ренат Шарафутдинов
просто они чуть в разных ценновых котегориях калина 200 тыс пежо 300 тыс,и я иза этого спрашиваю мало ли возьму калину и пожелею и иза этого начал присматриватся к пежо и говорят на дачу ни как подвеска низкая,а у нас дороги очень плохие сплошной гравий если мог бы купил бы внедорожник денег не хватает.А на ремонт пежо дорогой ?
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриев
купи калину. а с пежо по таким дорогам придется самому пыжится....
СсылкаПожаловаться
Ренат Шарафутдинов
ну вот а все говорят пыжа бери может он красивый а подвеска как вы говорите не очень
СсылкаПожаловаться
Александр
Купи Калину...заимеещь друзей в сервисе..потом они заимеют тебя...классная тачка...на прокачку...Почему люди задают такие вопросы....как можно сравнивать "ведро с болтами" и пусть "хреновенкую", но всё же машину....Нищета...хуже воровства....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Александр
Александр
Купи Калину...заимеещь друзей в сервисе..потом они заимеют тебя...классная тачка...на прокачку...Почему люди задают такие вопросы....как можно сравнивать "ведро с болтами" и пусть "хреновенкую", но всё же машину....Нищета...хуже воровства....
СсылкаПожаловаться
Купи Калину...заимеещь друзей в сервисе..потом они заимеют тебя...классная тачка...на прокачку...Почему люди задают такие вопросы....как можно сравнивать "ведро с болтами" и пусть "хреновенкую", но всё же машину....Нищета...хуже воровства....
На сколько я понял речь идет о Калине, а не о ведре с гайками. Насчет пыжика сказать ничего не могу т.к. не сталкивался с ним. А насчет Калины- так Вы тут что то попутали. Калина не относится к "ведрам с гайками"
СсылкаПожаловаться
Андрей Король
ПЫЖИК конечно не ласточка но крепче калины а подвеска у них по сути одинаковая
СсылкаПожаловаться
Андрей Король
Только 2х литровый не бери
СсылкаПожаловаться
jonn
Калину-спорт, лучше две.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария