19 июня
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Уже второй такой автомобиль. На первом проехал 94000 км за 7 лет. Практически не возникло ни одной проблемы. На втором 61000 за 4 года. ТО строго по регламенту у официального дилера. Покупал в...
4.5
19 июня
Toyota Camry 3.5 AT
Ездим на Камри с 2011 года и по московским пробкам, и на дачу, и в дальние поездки в отпуск. Сейчас уже вторая машина . В целом очень хороший комфортный автомобиль, лучшее соотношение цены и качества...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Как думаете что лучше купить пежо или калину

Смотрел пежо 307  Sport-restyle и калину обе ничего так как думаете что меньше ломается.Смотрел обе б/у.

Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
890
вот уж две эти машины точно не смогу сравнить хотя опыт есть и на том и другом.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Первый вариант, отдрюкан до безобразия...,а второй я бы и рассматривать не стал.
СсылкаПожаловаться
890В ответ на серёга
Комментарий удален.Почему?
да ладно обе вполне ездят, просто они в разных классах, калина до B не дотягивает, а 307 это точно B.
СсылкаПожаловаться
890
да ладно обе вполне ездят, просто они в разных классах, калина до B не дотягивает, а 307 это точно B.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разумеется они находу, мне интересно сколько и как ездили на 307 спорт.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
разумеется они находу, мне интересно сколько и как ездили на 307 спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько и как ездили на СПОРТ? ой вот уж дайте подумать :) наверняка не больше 10 тыс в год а со светофоров только плавненько в левом ряду ГЫ :) на 207 автомате 120 л.с. есть кнопка S ох как тяжело удержаться и не нажать, а уж на 307м в спорте - да вы что...
СсылкаПожаловаться
890В ответ на 890
890
сколько и как ездили на СПОРТ? ой вот уж дайте подумать :) наверняка не больше 10 тыс в год а со светофоров только плавненько в левом ряду ГЫ :) на 207 автомате 120 л.с. есть кнопка S ох как тяжело удержаться и не нажать, а уж на 307м в спорте - да вы что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и покупалась она для тихой езды с семьей иногда только по хорошей дороге :)
СсылкаПожаловаться
890
в смысле они вообще разные это как автобус и трамвай сравнить
СсылкаПожаловаться
890
ну вот мнение сергея александровича затерлось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воздержитесь от подобных оборотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пошли все в...
только после Вас.
СсылкаПожаловаться
890
ну вот мнение сергея александровича затерлось
СсылкаПожаловаться
надо было бы ему знать слово - фекалии, был бы среди нас.
СсылкаПожаловаться
Лысович Андрей
Смотри на Пыжике подвеску и бери спокойно.Кстати какой год у машин? Калина это вечный гемор.
СсылкаПожаловаться
890
ездить лучше на пыже, зато калину проще сдать потом
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Выбор конечно неочем.
СсылкаПожаловаться
Лысович Андрей
Калину можно взять только бесплатно и то ненадолго. Долго она не отработает.
СсылкаПожаловаться
Лысович Андрей
Калину можно взять только бесплатно и то ненадолго. Долго она не отработает.
СсылкаПожаловаться
Да Ну?У меня сын взял 407-го ,07 года.Там тоже гемору достаточно.Что На первый взгляд вылезло-холодно в салоне,хотя на улице всего -5,не работает СD и магнитола,нужно менять блок замка лев двери и самое- самое, это педаль сцепления в самом низу,если не отрегулируется придется менять сцепление.
СсылкаПожаловаться
Михаил Селехов
Всё что заканьчивается на О то ...оно.Калина правда тоже не лучше зато обслуживание дешевле.
СсылкаПожаловаться
890
Пежо кстати по правильному заканчивается на т (Peugeot) а на О Volvo
СсылкаПожаловаться
890
а уж если спорт то уж RCZ и стоит ксати относительно собратьев недорого
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тисью Групп
у пижо,как и у рено контакты -слабое место,хорошая кочка....дважды попадалась,денег немерено берут в сервисе,а оказывается просто проводок в ылетел
СсылкаПожаловаться
strig
Если так стоит вопрос то лучше уж пежо, хотя тоже так себе:)
СсылкаПожаловаться
Ренат Шарафутдинов
у пежо год 05 а у калины 07 ,и мне итересно сколько стоит обслуживание на обе машины и как состоят дела в ремонте?Сколько у пежо лошадиных сил?И если интересна подвеска то вот фото :

СсылкаПожаловаться
Ренат Шарафутдинов
СсылкаПожаловаться
Ренат Шарафутдинов

СсылкаПожаловаться
Andrey Nugaev
Уж лучше пежо, чем калину!!!
тем более она на механике, а то автоматы у пыжей ужаснейшие
СсылкаПожаловаться
Нагим Сайфуллин
У нас прошлый год морозы стояли 2 месяца от -30 до -45, утром естественно за -40. Почти все Пежо на заводку тяжелые, заводили только после буксировки на галстуке в теплый гараж, Приоры 50 на 50. ТО у Пежо порядка 20 тыс.рэ, у Приор 5-6 тыс.рэ. При поломке запчасти на Пежо сразу не найдешь, поискать придеться, а то и заказывать, а это время 2-3 недели. На Приору запчастей везде навалом. Выбор за тобой. Анализируй все обсоятельства, выбор за тобой
СсылкаПожаловаться
Нагим Сайфуллин
У нас прошлый год морозы стояли 2 месяца от -30 до -45, утром естественно за -40. Почти все Пежо на заводку тяжелые, заводили только после буксировки на галстуке в теплый гараж, Приоры 50 на 50. ТО у Пежо порядка 20 тыс.рэ, у Приор 5-6 тыс.рэ. При поломке запчасти на Пежо сразу не найдешь, поискать придеться, а то и заказывать, а это время 2-3 недели. На Приору запчастей везде навалом. Выбор за тобой. Анализируй все обсоятельства, выбор за тобой
СсылкаПожаловаться
Мой 307 прошлой зимой -37 завелся без проблем,в Москве самое дорого дилерское ТО 80 в районе 15тыс а у частников как все европейцы,проблем с запчастями нет никаких.И не верьте сказкам.
СсылкаПожаловаться
Ренат Шарафутдинов
нет я не из москвы я родом из набережных челнов откуда камаз-мастер
СсылкаПожаловаться
Ренат Шарафутдинов
нет я не из москвы я родом из набережных челнов откуда камаз-мастер
СсылкаПожаловаться
У меня 1,6 109 кобыл,подвеска впереди маркфесон с сзади балка,коробка ручка,коробка ручка,Плюсы качественный просторный салон,хорошо слушается руля, бампера из мягкого пластика,хорошее качество окраска кузова,высокая пассивная безопасность,оцинкованная,не плохая шумоизоляция. минусы длинный впереди бампер,я добавил бы 6 передачу в коробку,требователен двигатель к топливу,не любит езду в натяг просыпается после 2000 оборотов.
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
Бери пыжа,зачем тебе калина.
СсылкаПожаловаться
Ренат Шарафутдинов
просто они чуть в разных ценновых котегориях калина 200 тыс пежо 300 тыс,и я иза этого спрашиваю мало ли возьму калину и пожелею и иза этого начал присматриватся к пежо и говорят на дачу ни как подвеска низкая,а у нас дороги очень плохие сплошной гравий если мог бы купил бы внедорожник денег не хватает.А на ремонт пежо дорогой ?
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриев
купи калину. а с пежо по таким дорогам придется самому пыжится....
СсылкаПожаловаться
Ренат Шарафутдинов
ну вот а все говорят пыжа бери может он красивый а подвеска как вы говорите не очень
СсылкаПожаловаться
Александр
Купи Калину...заимеещь друзей в сервисе..потом они заимеют тебя...классная тачка...на прокачку...Почему люди задают такие вопросы....как можно сравнивать "ведро с болтами" и пусть "хреновенкую", но всё же машину....Нищета...хуже воровства....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru