Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как думаете что лучше купить пежо или калину

Смотрел пежо 307  Sport-restyle и калину обе ничего так как думаете что меньше ломается.Смотрел обе б/у.

Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
890
вот уж две эти машины точно не смогу сравнить хотя опыт есть и на том и другом.
СсылкаПожаловаться
Первый вариант, отдрюкан до безобразия...,а второй я бы и рассматривать не стал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
да ладно обе вполне ездят, просто они в разных классах, калина до B не дотягивает, а 307 это точно B.
СсылкаПожаловаться
890
да ладно обе вполне ездят, просто они в разных классах, калина до B не дотягивает, а 307 это точно B.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разумеется они находу, мне интересно сколько и как ездили на 307 спорт.
СсылкаПожаловаться
разумеется они находу, мне интересно сколько и как ездили на 307 спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько и как ездили на СПОРТ? ой вот уж дайте подумать :) наверняка не больше 10 тыс в год а со светофоров только плавненько в левом ряду ГЫ :) на 207 автомате 120 л.с. есть кнопка S ох как тяжело удержаться и не нажать, а уж на 307м в спорте - да вы что...
СсылкаПожаловаться
890В ответ на 890
890
сколько и как ездили на СПОРТ? ой вот уж дайте подумать :) наверняка не больше 10 тыс в год а со светофоров только плавненько в левом ряду ГЫ :) на 207 автомате 120 л.с. есть кнопка S ох как тяжело удержаться и не нажать, а уж на 307м в спорте - да вы что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и покупалась она для тихой езды с семьей иногда только по хорошей дороге :)
СсылкаПожаловаться
890
в смысле они вообще разные это как автобус и трамвай сравнить
СсылкаПожаловаться
890
ну вот мнение сергея александровича затерлось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воздержитесь от подобных оборотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пошли все в...
только после Вас.
СсылкаПожаловаться
890
ну вот мнение сергея александровича затерлось
СсылкаПожаловаться
надо было бы ему знать слово - фекалии, был бы среди нас.
СсылкаПожаловаться
Лысович Андрей
Смотри на Пыжике подвеску и бери спокойно.Кстати какой год у машин? Калина это вечный гемор.
СсылкаПожаловаться
890
ездить лучше на пыже, зато калину проще сдать потом
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Выбор конечно неочем.
СсылкаПожаловаться
Лысович Андрей
Калину можно взять только бесплатно и то ненадолго. Долго она не отработает.
СсылкаПожаловаться
Лысович Андрей
Калину можно взять только бесплатно и то ненадолго. Долго она не отработает.
СсылкаПожаловаться
Да Ну?У меня сын взял 407-го ,07 года.Там тоже гемору достаточно.Что На первый взгляд вылезло-холодно в салоне,хотя на улице всего -5,не работает СD и магнитола,нужно менять блок замка лев двери и самое- самое, это педаль сцепления в самом низу,если не отрегулируется придется менять сцепление.
СсылкаПожаловаться
Михаил Селехов
Всё что заканьчивается на О то ...оно.Калина правда тоже не лучше зато обслуживание дешевле.
СсылкаПожаловаться
890
Пежо кстати по правильному заканчивается на т (Peugeot) а на О Volvo
СсылкаПожаловаться
890
а уж если спорт то уж RCZ и стоит ксати относительно собратьев недорого
СсылкаПожаловаться
у пижо,как и у рено контакты -слабое место,хорошая кочка....дважды попадалась,денег немерено берут в сервисе,а оказывается просто проводок в ылетел
СсылкаПожаловаться
strig
Если так стоит вопрос то лучше уж пежо, хотя тоже так себе:)
СсылкаПожаловаться
у пежо год 05 а у калины 07 ,и мне итересно сколько стоит обслуживание на обе машины и как состоят дела в ремонте?Сколько у пежо лошадиных сил?И если интересна подвеска то вот фото :

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Andrey Nugaev
Уж лучше пежо, чем калину!!!
тем более она на механике, а то автоматы у пыжей ужаснейшие
СсылкаПожаловаться
Нагим Сайфуллин
У нас прошлый год морозы стояли 2 месяца от -30 до -45, утром естественно за -40. Почти все Пежо на заводку тяжелые, заводили только после буксировки на галстуке в теплый гараж, Приоры 50 на 50. ТО у Пежо порядка 20 тыс.рэ, у Приор 5-6 тыс.рэ. При поломке запчасти на Пежо сразу не найдешь, поискать придеться, а то и заказывать, а это время 2-3 недели. На Приору запчастей везде навалом. Выбор за тобой. Анализируй все обсоятельства, выбор за тобой
СсылкаПожаловаться
Нагим Сайфуллин
У нас прошлый год морозы стояли 2 месяца от -30 до -45, утром естественно за -40. Почти все Пежо на заводку тяжелые, заводили только после буксировки на галстуке в теплый гараж, Приоры 50 на 50. ТО у Пежо порядка 20 тыс.рэ, у Приор 5-6 тыс.рэ. При поломке запчасти на Пежо сразу не найдешь, поискать придеться, а то и заказывать, а это время 2-3 недели. На Приору запчастей везде навалом. Выбор за тобой. Анализируй все обсоятельства, выбор за тобой
СсылкаПожаловаться
Мой 307 прошлой зимой -37 завелся без проблем,в Москве самое дорого дилерское ТО 80 в районе 15тыс а у частников как все европейцы,проблем с запчастями нет никаких.И не верьте сказкам.
СсылкаПожаловаться
нет я не из москвы я родом из набережных челнов откуда камаз-мастер
СсылкаПожаловаться
нет я не из москвы я родом из набережных челнов откуда камаз-мастер
СсылкаПожаловаться
У меня 1,6 109 кобыл,подвеска впереди маркфесон с сзади балка,коробка ручка,коробка ручка,Плюсы качественный просторный салон,хорошо слушается руля, бампера из мягкого пластика,хорошее качество окраска кузова,высокая пассивная безопасность,оцинкованная,не плохая шумоизоляция. минусы длинный впереди бампер,я добавил бы 6 передачу в коробку,требователен двигатель к топливу,не любит езду в натяг просыпается после 2000 оборотов.
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
Бери пыжа,зачем тебе калина.
СсылкаПожаловаться
просто они чуть в разных ценновых котегориях калина 200 тыс пежо 300 тыс,и я иза этого спрашиваю мало ли возьму калину и пожелею и иза этого начал присматриватся к пежо и говорят на дачу ни как подвеска низкая,а у нас дороги очень плохие сплошной гравий если мог бы купил бы внедорожник денег не хватает.А на ремонт пежо дорогой ?
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриев
купи калину. а с пежо по таким дорогам придется самому пыжится....
СсылкаПожаловаться
ну вот а все говорят пыжа бери может он красивый а подвеска как вы говорите не очень
СсылкаПожаловаться
Александр
Купи Калину...заимеещь друзей в сервисе..потом они заимеют тебя...классная тачка...на прокачку...Почему люди задают такие вопросы....как можно сравнивать "ведро с болтами" и пусть "хреновенкую", но всё же машину....Нищета...хуже воровства....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru