21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете что лучше купить ?)

Поло седан, Киа Рио, Шевроле авео новый ?)
СТ-Ворота
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Елена N
Авео хэтчбек)))
СсылкаПожаловаться
Нурик
да да))) я тоже за шевроле
СсылкаПожаловаться
Нурик
для девушки будет в самый раз)) особенно внешне)
СсылкаПожаловаться
СТ-Ворота
пока только на картинках его видел, вроде ничего )
и рио хэч тоже вроде ничё )

кстати не для девушки, а для парня интересует данный ответ )
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на СТ-Ворота
СТ-Ворота
пока только на картинках его видел, вроде ничего )
и рио хэч тоже вроде ничё )

кстати не для девушки, а для парня интересует данный ответ )
СсылкаПожаловаться
У меня муж "Авео" хетч. новый "заценил", а если для парня - так на механике вообще супер! А 3-х дверый ещё более эффектней.
СсылкаПожаловаться
max kusin
для парня я бы взял поло седан. остальное больше девочке. авео новый салоном убил. или у меня стереотипы :))
СсылкаПожаловаться
СТ-Ворота
насколько я знаю, авео хэч идет только на автомате от 527т и про 3х дверную версию я чет не слышал )
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на СТ-Ворота
СТ-Ворота
насколько я знаю, авео хэч идет только на автомате от 527т и про 3х дверную версию я чет не слышал )
СсылкаПожаловаться
Есть, но редко.
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на СТ-Ворота
СТ-Ворота
насколько я знаю, авео хэч идет только на автомате от 527т и про 3х дверную версию я чет не слышал )
СсылкаПожаловаться
Как раз на механике идёт. На автомате редко.
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
Ниссан нот.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на дима блюхер
дима блюхер
Ниссан нот.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
Michael
Шевроле Авео взял друг. Новый. Вот уже 5 мес, потекло сцепление - главный, под ноги, а бачок у них с тормозом один. Как то не весело. И потом, он до этого ездил на китайце Лифан Бриз 4 года, сам говорит, что отделка Авео да и комплектация - дешевле некуда. Даже пластик с китайским не сравнить. Ну да в остальном и по движку - ничего. У него 1,4.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Michael
Michael
Шевроле Авео взял друг. Новый. Вот уже 5 мес, потекло сцепление - главный, под ноги, а бачок у них с тормозом один. Как то не весело. И потом, он до этого ездил на китайце Лифан Бриз 4 года, сам говорит, что отделка Авео да и комплектация - дешевле некуда. Даже пластик с китайским не сравнить. Ну да в остальном и по движку - ничего. У него 1,4.
СсылкаПожаловаться
видел новый Бриз?...я фотки давно скидывал на форум, а на Пекинском салоне его вживую показали....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на forum forum
forum forum
видел новый Бриз?...я фотки давно скидывал на форум, а на Пекинском салоне его вживую показали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а. Но я уже подумываю о других странах. Может сменю авто на не китайское. Чего то Черри P11 так и не дошел в Россию. Думал поменьше взять авто из класса внедорожников Китая )))). Побоялись его думаю все производители паркетников для России, хотя он вроде рмный и в Даккаре поучавствовал... )))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Michael
Michael
Не-а. Но я уже подумываю о других странах. Может сменю авто на не китайское. Чего то Черри P11 так и не дошел в Россию. Думал поменьше взять авто из класса внедорожников Китая )))). Побоялись его думаю все производители паркетников для России, хотя он вроде рмный и в Даккаре поучавствовал... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже Райдеру ответил, что если бы у нас было то, что сейчас предлагает Китай на Украине и по тамошним ценам, то корейцы бы точно обанкротились))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Michael
Michael
Шевроле Авео взял друг. Новый. Вот уже 5 мес, потекло сцепление - главный, под ноги, а бачок у них с тормозом один. Как то не весело. И потом, он до этого ездил на китайце Лифан Бриз 4 года, сам говорит, что отделка Авео да и комплектация - дешевле некуда. Даже пластик с китайским не сравнить. Ну да в остальном и по движку - ничего. У него 1,4.
СсылкаПожаловаться
разве у ногвого авео есть двиг. 1,4 ??
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Michael
Michael
Шевроле Авео взял друг. Новый. Вот уже 5 мес, потекло сцепление - главный, под ноги, а бачок у них с тормозом один. Как то не весело. И потом, он до этого ездил на китайце Лифан Бриз 4 года, сам говорит, что отделка Авео да и комплектация - дешевле некуда. Даже пластик с китайским не сравнить. Ну да в остальном и по движку - ничего. У него 1,4.
СсылкаПожаловаться
Речь идет о новом кузове а не о старом... там таких проблем нет
СсылкаПожаловаться
forum forum
Авео немного агрессивный, мужской дизайн, РИО - своего рода унисекс, а ПОло седан вообще не о чем....пустая трата денег...так что я за новый Авео
СсылкаПожаловаться
Владимир Григорьевич
Месяц назад,из более обширного списка,выбран РИО 1,6 автомат ,на сей момент устраивает все(дизайн,эргономика и пр. и пр.)
СсылкаПожаловаться
Владимир Григорьевич
Месяц назад,из более обширного списка,выбран РИО 1,6 автомат ,на сей момент устраивает все(дизайн,эргономика и пр. и пр.)
СсылкаПожаловаться
поздравляем)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария