Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как думаете что лучше купить ?)

Поло седан, Киа Рио, Шевроле авео новый ?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Елена N
Авео хэтчбек)))
СсылкаПожаловаться
Jared
да да))) я тоже за шевроле
СсылкаПожаловаться
Jared
для девушки будет в самый раз)) особенно внешне)
СсылкаПожаловаться
СТ-Ворота
пока только на картинках его видел, вроде ничего )
и рио хэч тоже вроде ничё )

кстати не для девушки, а для парня интересует данный ответ )
СсылкаПожаловаться
СТ-Ворота
пока только на картинках его видел, вроде ничего )
и рио хэч тоже вроде ничё )

кстати не для девушки, а для парня интересует данный ответ )
СсылкаПожаловаться
У меня муж "Авео" хетч. новый "заценил", а если для парня - так на механике вообще супер! А 3-х дверый ещё более эффектней.
СсылкаПожаловаться
max kusin
для парня я бы взял поло седан. остальное больше девочке. авео новый салоном убил. или у меня стереотипы :))
СсылкаПожаловаться
СТ-Ворота
насколько я знаю, авео хэч идет только на автомате от 527т и про 3х дверную версию я чет не слышал )
СсылкаПожаловаться
СТ-Ворота
насколько я знаю, авео хэч идет только на автомате от 527т и про 3х дверную версию я чет не слышал )
СсылкаПожаловаться
Есть, но редко.
СсылкаПожаловаться
СТ-Ворота
СсылкаПожаловаться
Как раз на механике идёт. На автомате редко.
СсылкаПожаловаться
Ниссан нот.
СсылкаПожаловаться
Ниссан нот.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
Michael
Шевроле Авео взял друг. Новый. Вот уже 5 мес, потекло сцепление - главный, под ноги, а бачок у них с тормозом один. Как то не весело. И потом, он до этого ездил на китайце Лифан Бриз 4 года, сам говорит, что отделка Авео да и комплектация - дешевле некуда. Даже пластик с китайским не сравнить. Ну да в остальном и по движку - ничего. У него 1,4.
СсылкаПожаловаться
Michael
Шевроле Авео взял друг. Новый. Вот уже 5 мес, потекло сцепление - главный, под ноги, а бачок у них с тормозом один. Как то не весело. И потом, он до этого ездил на китайце Лифан Бриз 4 года, сам говорит, что отделка Авео да и комплектация - дешевле некуда. Даже пластик с китайским не сравнить. Ну да в остальном и по движку - ничего. У него 1,4.
СсылкаПожаловаться
видел новый Бриз?...я фотки давно скидывал на форум, а на Пекинском салоне его вживую показали....
СсылкаПожаловаться
forum forum
видел новый Бриз?...я фотки давно скидывал на форум, а на Пекинском салоне его вживую показали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а. Но я уже подумываю о других странах. Может сменю авто на не китайское. Чего то Черри P11 так и не дошел в Россию. Думал поменьше взять авто из класса внедорожников Китая )))). Побоялись его думаю все производители паркетников для России, хотя он вроде рмный и в Даккаре поучавствовал... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Не-а. Но я уже подумываю о других странах. Может сменю авто на не китайское. Чего то Черри P11 так и не дошел в Россию. Думал поменьше взять авто из класса внедорожников Китая )))). Побоялись его думаю все производители паркетников для России, хотя он вроде рмный и в Даккаре поучавствовал... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже Райдеру ответил, что если бы у нас было то, что сейчас предлагает Китай на Украине и по тамошним ценам, то корейцы бы точно обанкротились))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
разве у ногвого авео есть двиг. 1,4 ??
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Речь идет о новом кузове а не о старом... там таких проблем нет
СсылкаПожаловаться
forum forum
Авео немного агрессивный, мужской дизайн, РИО - своего рода унисекс, а ПОло седан вообще не о чем....пустая трата денег...так что я за новый Авео
СсылкаПожаловаться
Месяц назад,из более обширного списка,выбран РИО 1,6 автомат ,на сей момент устраивает все(дизайн,эргономика и пр. и пр.)
СсылкаПожаловаться
Месяц назад,из более обширного списка,выбран РИО 1,6 автомат ,на сей момент устраивает все(дизайн,эргономика и пр. и пр.)
СсылкаПожаловаться
поздравляем)))
СсылкаПожаловаться
СТ-Ворота
Спасиб за консультацию )
СсылкаПожаловаться
Vlad
Погоди не покупай) в конце июля Росия в ВТО окончательно вступает мож цены чуток снизятся тогда ожно будет из другой линейки авто выбрать)
СсылкаПожаловаться
Vlad
Погоди не покупай) в конце июля Росия в ВТО окончательно вступает мож цены чуток снизятся тогда ожно будет из другой линейки авто выбрать)
СсылкаПожаловаться
В сказки веришь до сих пор?
Вчера видел Авео седан.. Оч понравился..
СсылкаПожаловаться
ПОЛО , и ещё раз ПОЛО!!!!
СсылкаПожаловаться
Так как на гольфик не накопили,то рио 123 коня-классно шлифует асфальт на ручке.)))
СсылкаПожаловаться
Асфальт на ручке шлифует и ВАЗ-10 8летней давности.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ваз шлифует и не едет,да и пыхтит как бульдозер....
СсылкаПожаловаться
samara
рио советую так как сам владею !!!авео как увидел чуть не блеванул особенно от задних фонарей седана :))) да и продажи в салоне о многом говорят !!!
СсылкаПожаловаться
Ирочка С.
мы в конце апреля взяли дочери рио.белая---красавица!!!
СсылкаПожаловаться
тестдрайв поможет! чтоб не блевать как некоторые обладатели рио ! Понакупали шалупени,и радуются ,чему только,непонятно.) Авео интересней из этих.
СсылкаПожаловаться
тестдрайв поможет! чтоб не блевать как некоторые обладатели рио ! Понакупали шалупени,и радуются ,чему только,непонятно.) Авео интересней из этих.
СсылкаПожаловаться
да,только ждать примерно3 мес.в зависмости от региона...
СсылкаПожаловаться
Я за Киа Рио. Очень удобная и современная машина. В обслуживании недорогая.В Ти-рэксе можно посмотреть и хэтчбек, и седан. Поло седан точно не брала бы.
СсылкаПожаловаться
Я за Киа Рио. Очень удобная и современная машина. В обслуживании недорогая.В Ти-рэксе можно посмотреть и хэтчбек, и седан. Поло седан точно не брала бы.
СсылкаПожаловаться
Кстати в Ти-рэксе сейчас при покупке Киа Рио делают скидки на допы. И регистрация в ГАИ бесплатно. Со знакомым на выходных там были. Тоже к Рио присматривается.
СсылкаПожаловаться
Мне Рио тоже более по душе, он (седан) как то более уютнее и домашнее что ли, да и гарантия поболе и бензик 92ой по паспорту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru