29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как доставляют авто из Японии?

Вот мне интересно (чисто теоретический интерес) как попадают авто из Японии в центральные области России? Имеется в виду не "поставки" на автовозах, а единичные экземпляры. Своим ходом гонят? Если да, то как относится к пункту в описании авто, которое потом продают - "без пробега по РФ". ?
Расстояние между Владивостоком и Москвой, примерно 9тыщ км. Нихринасе "без пробега"!
Вениамин С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Виталий Решетников
Недавно по телеканалу Россия был фильм про такие машины, посмотрите... поучительно, их режут на части перед таможенным досмотром, а потом собирают как конструктор в СТО. После этого нелегально, через подставное лицо получают бумажки в ГИБДД и продают гражданам нашей страны. Так вот, при ДТП данный "конструктор" разваливается на части или владелец получает "письмо счастья", в котором говорится, что Ваше ТС приобретено нелегально и дальнейшая эксплуатация невозможна. И эта "песня" уже длится много лет... сколько таких "машин" ввезено не посчитать!
СсылкаПожаловаться
Вениамин СВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Недавно по телеканалу Россия был фильм про такие машины, посмотрите... поучительно, их режут на части перед таможенным досмотром, а потом собирают как конструктор в СТО. После этого нелегально, через подставное лицо получают бумажки в ГИБДД и продают гражданам нашей страны. Так вот, при ДТП данный "конструктор" разваливается на части или владелец получает "письмо счастья", в котором говорится, что Ваше ТС приобретено нелегально и дальнейшая эксплуатация невозможна. И эта "песня" уже длится много лет... сколько таких "машин" ввезено не посчитать!
СсылкаПожаловаться
Видел такое чудо недавно. Когда ему задницу оторвало, а передница целёханькая. Не, я о легальных путях интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Вениамин С
Вениамин С
Видел такое чудо недавно. Когда ему задницу оторвало, а передница целёханькая. Не, я о легальных путях интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как угадать, что это за машина? Все документы в порядке...
СсылкаПожаловаться
Вениамин СВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А как угадать, что это за машина? Все документы в порядке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю. Возможно обратиться к эксперту. Есть же подобная услуга "проверка авто перед покупкой". Если конечно нет знакомого специалиста.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Вениамин С
Вениамин С
Ну, не знаю. Возможно обратиться к эксперту. Есть же подобная услуга "проверка авто перед покупкой". Если конечно нет знакомого специалиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть эксперт, который выявляет перебитые номера на двигателе и кузове, но там разрушающий метод, это в старое время такая методика существовала... Сейчас можно только толщину ЛКП (лако-красочного покрытия) замерить в местах установки перебиваемых номеров, но ответить на вопрос перебиты номера или нет... не представляется возможным.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да обычно поставляются - по желдороге до Новосибирска, а потом уже как повезет - в какую кто как сторону забирает.
СсылкаПожаловаться
Вениамин СВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да обычно поставляются - по желдороге до Новосибирска, а потом уже как повезет - в какую кто как сторону забирает.
СсылкаПожаловаться
Вот то то и оно, что "кому как повезёт" получается.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вениамин С
Вениамин С
Вот то то и оно, что "кому как повезёт" получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну обычно, если автомобиль заказывается издалека, то и оговариваются сроки и пути доставки! Кому то проще забрать самому если недалеко, кому то привезут за дополнительную плату хоть к подъезду!))
СсылкаПожаловаться
эдуард семенов
Новороссийск, доставка контейнер из Японии напрямую
СсылкаПожаловаться
Вениамин СВ ответ на эдуард семенов
эдуард семенов
Новороссийск, доставка контейнер из Японии напрямую
СсылкаПожаловаться
А из контейнера, куда нибудь допустим на Урал?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Вениамин С
Вениамин С
А из контейнера, куда нибудь допустим на Урал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Урале почти не осталось леворуких авто .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
На Урале почти не осталось леворуких авто .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю,много попадается.....
СсылкаПожаловаться
Лев Голубинский
То что показывают по зомбо, это ерунда, да есть, но в основном это везут на з.п. Даже еденичные машины везут на автовозе, что дешевле! Просто перегон даже без учёта дороги туда встанет только на бенз порядка 35 тыров, Плюс питание, и т.д. и т.п. Думайте сами
СсылкаПожаловаться
Вениамин СВ ответ на Лев Голубинский
Лев Голубинский
То что показывают по зомбо, это ерунда, да есть, но в основном это везут на з.п. Даже еденичные машины везут на автовозе, что дешевле! Просто перегон даже без учёта дороги туда встанет только на бенз порядка 35 тыров, Плюс питание, и т.д. и т.п. Думайте сами
СсылкаПожаловаться
Так я и думаю, а потому и интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Лев ГолубинскийВ ответ на Вениамин С
Вениамин С
Так я и думаю, а потому и интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ютуб в помощь, таяма моторс из находки, парни таскают любые авто по желанию, хоть распил, хоть абсолютное новьё под полную пошлину, хоть я сам с урала
СсылкаПожаловаться
Виктор
55 тыс автовозом Владик - Москва, 65 тыс железкой Владик - Москва , полно видео на ютубе, горел желанием джеткар прикупить увидел авто в живую отказался .
СсылкаПожаловаться
@ @@
Гнал Митсу Кольт праворукого . 4вд. На вариаторе из Владика до Саратова. Май 2018. На бенз ушло 22 тыра. 8600 км километраж. 70 процентов пути дорога норм. Не загруженная и асфальт норм. Потом от Омска примерно машин существенно прибавляется. Обилие фур начинает раздражать.
СсылкаПожаловаться
@ @@
По телеку тот шляпный репортаж - пугалку про распилы гоняют уже года 3. Недавно снова увидел, преподносят так , как будто только сняли. Там видео еще 6-8 лет назад сняты. Видать плохо дела пошли у продавцов Тазов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария