Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как дороги?

в пятницу едем на море.есть вопрос к тем кто туда ездил недавно.интересует состояние и трафик - как лучше через тольяти или через пугачев.есть ли где пробки ремонты. убитые дороги не боюсь- едем на дастере.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Чтобы вам ответили нужно написать откуда вы едете и на какое море. А то в России много сёл и морей. Ни одна Москва, как некоторым кажется.
СсылкаПожаловаться
опс забыл указать-татарстан набережные челны.
СсылкаПожаловаться
жена гдето в инете вычитала что через тольяти много ремонтов и люди по два дня в пробках стоят.мне не верится в ето.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я в этом году в мае и вовсе не помню чтоб где то стоял... ну есть реверсы, но всё вполне быстро
СсылкаПожаловаться
жена гдето в инете вычитала что через тольяти много ремонтов и люди по два дня в пробках стоят.мне не верится в ето.
СсылкаПожаловаться
да ерунда конечно.
СсылкаПожаловаться
ром58
Саратов -Волгоград дорга не айс,а Волгоград -Сальск вообще опа,я б наверно через Пензу рванул благо растояние одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить не буду,но 2 недели назад ездил в Анапу туда Пенза-Волгоград и далее,обратно Анапа-Борисоглебск и т.д., обратно по покрытию и трафику дорога лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен полностью!!!!
СсылкаПожаловаться
Не знаю,я езжу через Пугачёв-Балаково много лет.Весной да-есть разбитые участки.Но к июлю всё обычно залатано.
СсылкаПожаловаться
сергей
Сегодня в 11 часов вернулись с Новороссийска в Казань.Казань-Ульяновск дорога хорошая,ремонт только в Буинске,от Сызрани ремонт в трех местах и ж/д переезд в Сенном пробки.Саратовская,Ростовская нормально,Волгоградская плохая,Краснодарский хорошая,Крым-в Керчи плохая,а дальше нормальная до Ялты,дальше не ездили.В Темрюке ремонт дороги в сторону Анапы
СсылкаПожаловаться
сергей
От Волгограда до Котельниково так себе,а дальше Сальск-Тихорецк средне
СсылкаПожаловаться
сергей
От Волгограда до Котельниково так себе,а дальше Сальск-Тихорецк средне
СсылкаПожаловаться
Но ехать можно!!! Минимум 100 км/час ехал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru