3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как дороги?

в пятницу едем на море.есть вопрос к тем кто туда ездил недавно.интересует состояние и трафик - как лучше через тольяти или через пугачев.есть ли где пробки ремонты. убитые дороги не боюсь- едем на дастере.
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Антонина Котельникова
Чтобы вам ответили нужно написать откуда вы едете и на какое море. А то в России много сёл и морей. Ни одна Москва, как некоторым кажется.
СсылкаПожаловаться
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
опс забыл указать-татарстан набережные челны.
СсылкаПожаловаться
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
жена гдето в инете вычитала что через тольяти много ремонтов и люди по два дня в пробках стоят.мне не верится в ето.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я в этом году в мае и вовсе не помню чтоб где то стоял... ну есть реверсы, но всё вполне быстро
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ирина Мозгунова (Ятманкина)
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
жена гдето в инете вычитала что через тольяти много ремонтов и люди по два дня в пробках стоят.мне не верится в ето.
СсылкаПожаловаться
да ерунда конечно.
СсылкаПожаловаться
ром58
Саратов -Волгоград дорга не айс,а Волгоград -Сальск вообще опа,я б наверно через Пензу рванул благо растояние одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спорить не буду,но 2 недели назад ездил в Анапу туда Пенза-Волгоград и далее,обратно Анапа-Борисоглебск и т.д., обратно по покрытию и трафику дорога лучше.
СсылкаПожаловаться
Дамир А.В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласен полностью!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Шурупов
Не знаю,я езжу через Пугачёв-Балаково много лет.Весной да-есть разбитые участки.Но к июлю всё обычно залатано.
СсылкаПожаловаться
сергей
Сегодня в 11 часов вернулись с Новороссийска в Казань.Казань-Ульяновск дорога хорошая,ремонт только в Буинске,от Сызрани ремонт в трех местах и ж/д переезд в Сенном пробки.Саратовская,Ростовская нормально,Волгоградская плохая,Краснодарский хорошая,Крым-в Керчи плохая,а дальше нормальная до Ялты,дальше не ездили.В Темрюке ремонт дороги в сторону Анапы
СсылкаПожаловаться
сергей
От Волгограда до Котельниково так себе,а дальше Сальск-Тихорецк средне
СсылкаПожаловаться
Дамир А.В ответ на сергей
сергей
От Волгограда до Котельниково так себе,а дальше Сальск-Тихорецк средне
СсылкаПожаловаться
Но ехать можно!!! Минимум 100 км/час ехал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария