29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как должны вести себя украинцы

Большинство россиян возмущены действиями Украины с 2014 года - сами знаете, они не согласны с возвратом Крыма и отделением ЛНР и ДНР и всячески этому сопротивляются. Мне стало интересно узнать у российских патриотов, а как по их мнению должны были реагировать украинцы на эти события? Какие ответные действия порадовали бы россиян?
Может быть самый прикольный выход из ситуации заключался бы в прошении Рады о присоединении Украины к России?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
14567891016
viktor
Какая разница как они должны были реагировать? Россия оказалась в ситуации принятия решения, оно было принято и исполнено. Сами ситуацию создали такую, их предупреждали, поскакать, безвиз и лишьбынеянукович оказалось им важнее мира на собственной земле.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
Какая разница как они должны были реагировать? Россия оказалась в ситуации принятия решения, оно было принято и исполнено. Сами ситуацию создали такую, их предупреждали, поскакать, безвиз и лишьбынеянукович оказалось им важнее мира на собственной земле.
СсылкаПожаловаться
"тему можно закрывать"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Какая разница как они должны были реагировать? Россия оказалась в ситуации принятия решения, оно было принято и исполнено. Сами ситуацию создали такую, их предупреждали, поскакать, безвиз и лишьбынеянукович оказалось им важнее мира на собственной земле.
СсылкаПожаловаться
А если бы у нас Калининград отжали или Курилы, мы бы наверное не отдали, защитили бы. Вообще мы мудрее, мы там ни одного немца и ни одного японца не оставили, вот и некому домой хотеть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А если бы у нас Калининград отжали или Курилы, мы бы наверное не отдали, защитили бы. Вообще мы мудрее, мы там ни одного немца и ни одного японца не оставили, вот и некому домой хотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделал "бы", да "бы" мешает. Пусть попробуют. Мы либо всеми возможностями будем этому препятствовать, либо сольемся. Но. Винить в этом, кроме самих себя будет некого. У Украины была армия, флот и почти 50 миллионов населения, и 25 лет обладания Крымом, этого было достаточно для сохранения территориальной целостности.
СсылкаПожаловаться
Анна
Вот жеж украинцы лоханулись..) Сразу бы тему в Курилке замутили бы и Клёныч,забив козла на их опе,всё бы разъяснил..А уж если и Маричка в след взвизгнет,то сразу же бы поняли глубину момента и порадовались своему счастью!..)
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Анна
Анна
Вот жеж украинцы лоханулись..) Сразу бы тему в Курилке замутили бы и Клёныч,забив козла на их опе,всё бы разъяснил..А уж если и Маричка в след взвизгнет,то сразу же бы поняли глубину момента и порадовались своему счастью!..)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Вот жеж украинцы лоханулись..) Сразу бы тему в Курилке замутили бы и Клёныч,забив козла на их опе,всё бы разъяснил..А уж если и Маричка в след взвизгнет,то сразу же бы поняли глубину момента и порадовались своему счастью!..)
СсылкаПожаловаться
ты на ТТГ давно сдавала?) как врач- все-таки не могу пройти мимо))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
ты на ТТГ давно сдавала?) как врач- все-таки не могу пройти мимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мимо таких врачей,как ты сквозняком пролетаю..) Ну.не может Врач быть добрым на работе,а вечером становиться оборотнем..) Так что - свободна со всеми своими головными болячками..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Мимо таких врачей,как ты сквозняком пролетаю..) Ну.не может Врач быть добрым на работе,а вечером становиться оборотнем..) Так что - свободна со всеми своими головными болячками..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на работе я очень добрая, но тут я не на работе.. а на гормон-сдай.. мне кажется, там поле непаханное по лечению
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
на работе я очень добрая, но тут я не на работе.. а на гормон-сдай.. мне кажется, там поле непаханное по лечению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе кажется или ты знаешь?..) Дешёвые приёмы для профи,не?..)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Тебе кажется или ты знаешь?..) Дешёвые приёмы для профи,не?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не кажется, а знаю, как с такими как ты, "поциентами", которые смеют на врача катить.. обращаются в реале
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
не кажется, а знаю, как с такими как ты, "поциентами", которые смеют на врача катить.. обращаются в реале
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего ты не знаешь,милочка..) Гнусишь злобно и фсё!..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Ничего ты не знаешь,милочка..) Гнусишь злобно и фсё!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сдай.. не противься.. узнаешь много нового и поймешь свою причину агрессии
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
сдай.. не противься.. узнаешь много нового и поймешь свою причину агрессии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сдала,значится?!!..Молодец.лечись!..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Сдала,значится?!!..Молодец.лечись!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не.. это ты себя сдала, не обследуйся, не диспансеризируйся.жди, пока гром не грянет.. мне-то что?)) меня волнует какая-то сава с тырнета? и ее здоровье? "пофиг.. абсолютно пофиг";))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
не.. это ты себя сдала, не обследуйся, не диспансеризируйся.жди, пока гром не грянет.. мне-то что?)) меня волнует какая-то сава с тырнета? и ее здоровье? "пофиг.. абсолютно пофиг";))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Взаимно..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Взаимно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что взаимно, голова два уха? у меня ежегодная диспансеризация по работе и я как ты, в дупло не прячусь от возможных заболеваний
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
что взаимно, голова два уха? у меня ежегодная диспансеризация по работе и я как ты, в дупло не прячусь от возможных заболеваний
СсылкаПожаловаться
История переписки12
слабовато за вами следят - у нас раз в полгода..)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
слабовато за вами следят - у нас раз в полгода..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тебя слишком много, я устала от тебя.. кыш, пернатая
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
слабовато за вами следят - у нас раз в полгода..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а за тобой вообще никто не следит.. вот и распустилося
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария