29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как должны вести себя украинцы

Большинство россиян возмущены действиями Украины с 2014 года - сами знаете, они не согласны с возвратом Крыма и отделением ЛНР и ДНР и всячески этому сопротивляются. Мне стало интересно узнать у российских патриотов, а как по их мнению должны были реагировать украинцы на эти события? Какие ответные действия порадовали бы россиян?
Может быть самый прикольный выход из ситуации заключался бы в прошении Рады о присоединении Украины к России?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
1345678916
.....В ответ на Роман
Роман
Украина- разменная монета в Американско- Российских состязаниях "у кого длиннее". А вот что им теперь делать- вопрос. Я уже много тут говорил что нам, простым смертным, все равно всю правду не скажут. А гадать на кофейной гуще...... ну давайте погадайте. Я почитаю.
СсылкаПожаловаться
Самый грамотный комментарий(
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Роман
Роман
Украина- разменная монета в Американско- Российских состязаниях "у кого длиннее". А вот что им теперь делать- вопрос. Я уже много тут говорил что нам, простым смертным, все равно всю правду не скажут. А гадать на кофейной гуще...... ну давайте погадайте. Я почитаю.
СсылкаПожаловаться
согласен...
СсылкаПожаловаться
Роман
А по поводу присоединения: ненависть росла к нам уже за долго до отсоединения. Причина понятна- в СССР жили нормально только в Москве, Ленинграде ну еще 2-3 города (и то более менее). Всё, что собиралось с плодородных земель Украины и других республик уходило от них почти без остатка.
За что нас любить?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
А по поводу присоединения: ненависть росла к нам уже за долго до отсоединения. Причина понятна- в СССР жили нормально только в Москве, Ленинграде ну еще 2-3 города (и то более менее). Всё, что собиралось с плодородных земель Украины и других республик уходило от них почти без остатка.
За что нас любить?
СсылкаПожаловаться
Об этом им втирали ещё в прошлом веке, когда Союз разваливали, и не только им, а всем.
У одних уголь с чернозёмом, у других нефть с газом, у третьих хлопок. Значит после развала, скинув оковы Москвы, все должны были охрененно начать жить. Охрененно живут?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Об этом им втирали ещё в прошлом веке, когда Союз разваливали, и не только им, а всем.
У одних уголь с чернозёмом, у других нефть с газом, у третьих хлопок. Значит после развала, скинув оковы Москвы, все должны были охрененно начать жить. Охрененно живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Азербайджан не плохо живет. В Грузии тоже не плохо. Прибалтика жить начинает. Белоруссия живет не хуже нас. А некоторые не поставили на руководящий пост того, кто будет действовать не в своих интересах. И в первую очередь это именно Азиаты. Украину уже позже. С помощью наших заокеанских "партнеров".
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Азербайджан не плохо живет. В Грузии тоже не плохо. Прибалтика жить начинает. Белоруссия живет не хуже нас. А некоторые не поставили на руководящий пост того, кто будет действовать не в своих интересах. И в первую очередь это именно Азиаты. Украину уже позже. С помощью наших заокеанских "партнеров".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неплохо - это по сравнению с чем? Или кем?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Неплохо - это по сравнению с чем? Или кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По сравнению с нами естественно. По всем меркам это еще молодые страны что бы жить лучше Германии.)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
По сравнению с нами естественно. По всем меркам это еще молодые страны что бы жить лучше Германии.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По сравнению с нами естественно.

Скоро мы поедем в Молдавию и Армению крыть крыши, в Таджикистан - мести улицы, в Узбекистан - шпатлевать стены, а в Азербайджан - стоять на рынках за прилавком. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
По сравнению с нами естественно.

Скоро мы поедем в Молдавию и Армению крыть крыши, в Таджикистан - мести улицы, в Узбекистан - шпатлевать стены, а в Азербайджан - стоять на рынках за прилавком. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про кого говорил? Вот. Не путай. И кстати: Азербайджанцы сейчас живут действительно не плохо. Многие обратно едут.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Я про кого говорил? Вот. Не путай. И кстати: Азербайджанцы сейчас живут действительно не плохо. Многие обратно едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно едут, даже узбеки уезжают, которые раньше зарабатывали здесь 500-700 долларов, а сейчас - 200. По твоей "не путающей" логике Узбекистан тоже хорошо начинает жить?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Конечно едут, даже узбеки уезжают, которые раньше зарабатывали здесь 500-700 долларов, а сейчас - 200. По твоей "не путающей" логике Узбекистан тоже хорошо начинает жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По логике им просто не выгодно тут работать. С моей предыдущей работы трое в штаты уехали автомолярами. Ну не суть.
Я очень плотно связан по работе со многими бывшими нашими республиками. Конечно про Киргизию, Казахстан, Узбекистан базару нет. Таджикистан тем более. Но некоторые действительно расцветают.
Так что я не с потолка беру.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Роман
Роман
Азербайджан не плохо живет. В Грузии тоже не плохо. Прибалтика жить начинает. Белоруссия живет не хуже нас. А некоторые не поставили на руководящий пост того, кто будет действовать не в своих интересах. И в первую очередь это именно Азиаты. Украину уже позже. С помощью наших заокеанских "партнеров".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Прибалтика производит (кроме помощи из ЕС)?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Что Прибалтика производит (кроме помощи из ЕС)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Которая именно? Там три страны. А вообще можно почитать про страны и без моей помощи.
А про помощь ЕС я знаю. Надо же как то подкреплять антироссийскую политику.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Роман
Роман
А по поводу присоединения: ненависть росла к нам уже за долго до отсоединения. Причина понятна- в СССР жили нормально только в Москве, Ленинграде ну еще 2-3 города (и то более менее). Всё, что собиралось с плодородных земель Украины и других республик уходило от них почти без остатка.
За что нас любить?
СсылкаПожаловаться
В 60-70-х, живя в Приполярье и каждое лето проводя у бабушки на Волыни, как-то не замечал, что жили ненормально. И голых полок в деревенском магазине тоже не видел. Конечно, такого изобилия импорта, как сейчас, на полках не было, но и голых полок тоже
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Father
Father
В 60-70-х, живя в Приполярье и каждое лето проводя у бабушки на Волыни, как-то не замечал, что жили ненормально. И голых полок в деревенском магазине тоже не видел. Конечно, такого изобилия импорта, как сейчас, на полках не было, но и голых полок тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На севере было лучше, чем в том же Пскове или за Уралом. Туда же и на заработки многие уезжали.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Роман
Роман
На севере было лучше, чем в том же Пскове или за Уралом. Туда же и на заработки многие уезжали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Севере, понятно, было лучше, но и на Волыни в селе тоже были товары
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Father
Father
На Севере, понятно, было лучше, но и на Волыни в селе тоже были товары
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К нам родственники с Ростовской области отъедаться приезжали. Они вещей таких не видели, какие у нас в магазинах валялись.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Роман
Роман
А по поводу присоединения: ненависть росла к нам уже за долго до отсоединения. Причина понятна- в СССР жили нормально только в Москве, Ленинграде ну еще 2-3 города (и то более менее). Всё, что собиралось с плодородных земель Украины и других республик уходило от них почти без остатка.
За что нас любить?
СсылкаПожаловаться
все верно...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман
Роман
А по поводу присоединения: ненависть росла к нам уже за долго до отсоединения. Причина понятна- в СССР жили нормально только в Москве, Ленинграде ну еще 2-3 города (и то более менее). Всё, что собиралось с плодородных земель Украины и других республик уходило от них почти без остатка.
За что нас любить?
СсылкаПожаловаться
Бред.Украина была одна из самых развитых и богатейших республик,за счет того,что туда вкачивались ресурсы,что-бы ублажить самую многочисленную партийную верхушку,после российской.Есть статистические данные советского периода-кто сколько производил и сколько потреблял.Больше всего производила и меньше потребляла РСФСР и всё распределялось по республикам.Такая я же статистика и по Белорусской ССР.А вот с Украиной наоборот.Производила меньше,чем потребляла.Сзакавказкими,среднеазиатскими республиками и Прибалтикой картина еще более удручающая.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Обыватель
Обыватель
Бред.Украина была одна из самых развитых и богатейших республик,за счет того,что туда вкачивались ресурсы,что-бы ублажить самую многочисленную партийную верхушку,после российской.Есть статистические данные советского периода-кто сколько производил и сколько потреблял.Больше всего производила и меньше потребляла РСФСР и всё распределялось по республикам.Такая я же статистика и по Белорусской ССР.А вот с Украиной наоборот.Производила меньше,чем потребляла.Сзакавказкими,среднеазиатскими республиками и Прибалтикой картина еще более удручающая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из новой истории?
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария