3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как должны вести себя украинцы

Большинство россиян возмущены действиями Украины с 2014 года - сами знаете, они не согласны с возвратом Крыма и отделением ЛНР и ДНР и всячески этому сопротивляются. Мне стало интересно узнать у российских патриотов, а как по их мнению должны были реагировать украинцы на эти события? Какие ответные действия порадовали бы россиян?
Может быть самый прикольный выход из ситуации заключался бы в прошении Рады о присоединении Украины к России?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
nyukta
что до крыма вместе с украиной одинаково безразлично....давайте лучше приднестровье присоединим...с михой одесским договоримся и пустим паром...ыыы
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на nyukta
nyukta
что до крыма вместе с украиной одинаково безразлично....давайте лучше приднестровье присоединим...с михой одесским договоримся и пустим паром...ыыы
СсылкаПожаловаться
"ребята, Ташкент берите"...)
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
"ребята, Ташкент берите"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока скидки...акции...ыыы
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на nyukta
nyukta
что до крыма вместе с украиной одинаково безразлично....давайте лучше приднестровье присоединим...с михой одесским договоримся и пустим паром...ыыы
СсылкаПожаловаться
А не пора ли нам замахнутся на нашего Вильяма Шекспира....?То есть провести референдум на Аляске.Они там все русские, и сначала 19 века ну просто мечтают присоединится к России,а жители курильских островов с начала 90 годов просто мечтают стать японцами.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Василий
Василий
А не пора ли нам замахнутся на нашего Вильяма Шекспира....?То есть провести референдум на Аляске.Они там все русские, и сначала 19 века ну просто мечтают присоединится к России,а жители курильских островов с начала 90 годов просто мечтают стать японцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего уж только аляску...можно и на калифорнию замахнутся...там тоже наши пошуровали...я уверен что население калифорнии проголосует за...96.8 процентов...ыыы
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на nyukta
nyukta
чего уж только аляску...можно и на калифорнию замахнутся...там тоже наши пошуровали...я уверен что население калифорнии проголосует за...96.8 процентов...ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Калифорнии много наших, которые уже не наши и нашими быть не хотят, а негритосов нам не надо, своих рабов хватает
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Василий
Василий
В Калифорнии много наших, которые уже не наши и нашими быть не хотят, а негритосов нам не надо, своих рабов хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно...кто в здравом уме захочет...мексиканцев то можно присоеденить...ыыы
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на nyukta
nyukta
правильно...кто в здравом уме захочет...мексиканцев то можно присоеденить...ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самим жрать нечего, а тут целая куча Педров,,,,не не надо.
СсылкаПожаловаться
Анна
Украинцы должны были вести себя ...молча и тихо плакать в подушку..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Крым Наш! Банально,но это так!Хакамада предлагала уже давно его выкупить,но в думе сидят мужики!Поэтому,когда звёзды сложились,нужно было принять решение.И,мужик с яйцами,его принял!А сейчас хоть домино забивай на попе-вопрос решён!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Крым Наш! Банально,но это так!Хакамада предлагала уже давно его выкупить,но в думе сидят мужики!Поэтому,когда звёзды сложились,нужно было принять решение.И,мужик с яйцами,его принял!А сейчас хоть домино забивай на попе-вопрос решён!
СсылкаПожаловаться
согласна..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
согласна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы сомневался..) Иначе тебе сделают бо-бо..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Кто бы сомневался..) Иначе тебе сделают бо-бо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или тебе)) кооператив-то не спит)) юных таксидермистов))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
или тебе)) кооператив-то не спит)) юных таксидермистов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторяешься,рыба,соратники скучать начали..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Повторяешься,рыба,соратники скучать начали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное, чтобы не заскучало ты! ты же этого добиваешься? ок) я готова сыграть с тобой в русскую нацзабаву, о которой ты писала ранее))ты меня имеешь под рукой? а я тебя))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Повторяешься,рыба,соратники скучать начали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот интересно, если ты из дупла вылезаешь (когда-нить).. что не факт)) ты ж привыкла из-за угла каркать)) ухи не царапаются об кору?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Повторяешься,рыба,соратники скучать начали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если они вообще у тебя есть, земноводное))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
если они вообще у тебя есть, земноводное))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где 4-й монолог?!..Обидно,пАнимашь..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
А где 4-й монолог?!..Обидно,пАнимашь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а знаешь что? скучно мне с тобой, потому.. иди-ка ты в игнор
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
а знаешь что? скучно мне с тобой, потому.. иди-ка ты в игнор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ду р а к ам всегда скучно,если чё не понимают..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария