24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как долго?

подскажите пожалуйста как долго можно ездить если хрустит шрус и можно ли ездить вообще машина фиат пунто 1997 г
Саша Бакшаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Max535
смотря как хрустит... я как то проехал на 08 120 тыс км . чуть чуть хрустела внутрянная граната и ничего....а вот знакомый на 12 только захрустела и через 200км встала.. вот так вот
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
можно, пока не на-----ся совсем !Менять нужно и чем быстрее тем лучше !
СсылкаПожаловаться
Гоша
От поворота до поворота, как повезет
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Если жалко денег то поменяй местами.Если наружка то одинаковые.Но это рулетка.Твое дело.Но я бы не советовал.Стоит копейки.А нет денег.Пешкарусом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Беликов
Здесь не угадаешь, когда как. Помню как-то у меня захрустела внутренняя граната на Ауди-100, проехал на ней около 3000 (трех тысяч) км и встал на трассе, пришлось вызывать эвакуатор. Потом захрустела на Форде Орионе, так на нем накатал больше 30000 (тридцати тысяч) км, и так и продал машину с хрустящим ШРУСом. Новый хозяин тоже поменял его не сразу, а поездил с ним с пол-года.
СсылкаПожаловаться
Сергей Беликов
Да, а сейчас езжу на ВАЗ-2115. Так вот, около полугода хрустит внутреняя левая граната. Я сначала по ошибке поменял левый наружный ШРУС, но это, разумеется, результатов не дало. Так и езжу (уже около 20 000 км) с хрустящим левым внутренним ШРУСом и жду когда-же он окончательно крякнет.
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
надо проверить чехлы-если дырявые то недолго походит
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...вы экстремал? если нет то менять срочно ...у вас год авто 97, чего вы хотите...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
)))))) пиндец !!!)))) Да конечно можно ездить пока не разлетится в дребезги, не закусит ступицу и не выкинет на встречку. )))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
))) шутка!!! )) катайся пока не отвалится. Ищи новую на замену желательно в паре.
СсылкаПожаловаться
Василий
блин. сам офигел. тоже захрустели внутренние шрусы, поехал купил новые, снял с машины старые, вычистил остатки смазки, осмотрел, набил в старые шрусы новую смазку, заменил пыльники и хруст пропал. ))))) а новые бросил в багажник до худших времен))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария