24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как доказать вину СТО

Мне неделю назад, сделали переднюю часть автомобиля (рихтовка-окраска капота, замена двух фар и бампера). Вчера включил габариты фар и из под панели приборов пошел дым от паленой проводки. Посмотрел в витке проводов на включения фар сгорела вся проводка. Смогу ли я доказать, что это произошло по вине неправильной установки фара и их подключений?
сергей могилевуц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юрий буланый
Квитанция с СТО-осталась?Желательно с распечаткой выполненых работ?Я думаю,можно.Надо товароведческую экспертизу.Можно попробовать порешать с сервисом на месте,суды дороже.Скорей всего перетерся провод об металл.
СсылкаПожаловаться
сергей могилевуцВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Квитанция с СТО-осталась?Желательно с распечаткой выполненых работ?Я думаю,можно.Надо товароведческую экспертизу.Можно попробовать порешать с сервисом на месте,суды дороже.Скорей всего перетерся провод об металл.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Можно, если как ЮРА говорит, или просто рамс в ход пустить. Электрика пиз...ть надо, думаю начальство СТО пойдет на уступки.
СсылкаПожаловаться
сергей могилевуцВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Можно, если как ЮРА говорит, или просто рамс в ход пустить. Электрика пиз...ть надо, думаю начальство СТО пойдет на уступки.
СсылкаПожаловаться
спасибо, за совет!
СсылкаПожаловаться
Серый
помоему, это практически уже не доказать, что воновник СТО. Они всё равно всё свалят на неправильную эксплуатацию машины. Я тут тоже недавно съездил в автосервис "МедиаЛайн"на замену старых фар на новые и получил обратно машину с недоделками (половину привезённых мной запчастей не заменили и обратно не вернули, а со старых фар просто украли исправные эл. корректоры). Короче всё, что можно было украсть украли, причём потом обьясняли, что там ничего небыло. Так что сначала подумайте в какой автосервис ехать, ну во всяком случае в "МедиаЛайн" не советую.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Официально ничего доказать нельзя, потому как авто забрали, претензий не было, да и неделю накатать успели. А проводка в заказ-наряде вообще не указывалась, только методом "кошмара"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария