29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как доехать если колеса смортрят в разные стороны?

сегодня заехал на бордюр на своем соболе .и короче колеса у него стали смотреть в разныестороны.(НАДО ОТМЕТИТЬ ЧТо я и так собирался поменять три наконечника и все четыре шаровые) Вопрос вот в чем.что там можно подкрутить что бы доехать до места ремонта .Примерно 10 км.или забить и ехать так.он= конечно едет.но болтает в стороны аж жуть.
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Василий
ну если резину не жалко, то вперед. а так можно придумать что нибудь. тупо закрутить болт вместо наконечника. можно эвакуатор вызвать.
СсылкаПожаловаться
Саша
резина я посмотрерл внутренняя сторона реаольно съелась .но вроде же недалеко ехать.просто я не совсем понимаю что конкретно подкрутить чтоб колеса ну хотябы немного были прямыми.эвакуатор то же можно вызвать.и вроде деньги есть.но ведь обидно же.он же едет сам.
СсылкаПожаловаться
Саша
кокретно я встал у метро фрунзенская.а сервис на анино.ну что я девочка которая ничего не умеет?я ведь шаровые и сам могу поменять.просто я понимаю что тут проще заплатить.просто хотелось бы доехать самому
СсылкаПожаловаться
Саша
ЕЩЕ БОЛЬШЕ Я БОЮСЬ КАК БЫ КОЛЕСО НЕ ОТВАЛИЛОСЬ.
СсылкаПожаловаться
Вован
Так посмотри,где тяга выскочила(сомнительно правда) или шаровый? Поддомкрать колесосо и покачай его вверх-вниз,вправо-влево,где увидишь болтанку- устраняй или смотри можно ли доехать...Если что,отпишись...Надеюсь домкрат твой под рычаги пролезет...
СсылкаПожаловаться
Саша
домкрат у меня подкатной.то есть должен влезтьт.завтра телогрейку одену и поеду опять побежать.Вовоану конечно спасибо.я в прошлый раз с втоей помощью реально 2.500 съкономил.правда промок под дождем и чуть не заболел.
СсылкаПожаловаться
Вован
Терпи Саша,я же терплю!!!Зато в следующий раз сделаешь все самостоятельно!!!
СсылкаПожаловаться
Саша
вообщем если есть еще у кго советы то внимательно готов выслушать.ведь выходной и все молжно самому попробовтаь сделать.иначе зачем тут общаться.я конечно могу и заплатиь тока в дороге ведь никто не поможет.поэтому пытаюсь все сам познать.
СсылкаПожаловаться
Вован
Насчет "терплю" это все же шутка!!! Скорее всего что-то с маятниками или с шаровыми-рулевые наконечники вырвать там не вариант...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вован
Вован
Насчет "терплю" это все же шутка!!! Скорее всего что-то с маятниками или с шаровыми-рулевые наконечники вырвать там не вариант...
СсылкаПожаловаться
Вов, вариант. вырывает и ещё как. у меня тоже вырывало, причем без особого усилия)))))))
СсылкаПожаловаться
Вован
Ну Вы ребята даете!!! Я с 80г начиная с 21 Волги с ГАЗами плотно общался и ни разу с подобным не сталкивался...
СсылкаПожаловаться
Сергей Андрусенко
лезешь под авто олабляешь скрутки на рулевых тагах ипримерно выравниваешь колеса закручивая или раскручивать надо смотри сам.и вперед до места назночения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария