3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как доехать до техосмотра?

Машина несколько лет стоит в гараже без ТО и без ОСАГО, соответственно. Собственно, вопрос в следующем - как, не нарушая законодательство доехать на пункт техосмотра, если без страховки ехать нельзя, а её без диагностической карты не получишь? Замкнутый круг какой-то, однако ((((
КопейщикЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Александр Мазрухо
Эвакуатор или буксир в помощь.Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Эвакуатор или буксир в помощь.Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Саш, только эвакуатор ) На буксире - уже эксплуатация. )
Интересно, реально что ли не поедет? )))))) Я бы вот и не задумывался, сел да поехал )
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Саш, только эвакуатор ) На буксире - уже эксплуатация. )
Интересно, реально что ли не поедет? )))))) Я бы вот и не задумывался, сел да поехал )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, только эвакуатор ) На буксире - уже эксплуатация. )Интересно, реально что ли не поедет? )))))) Я бы вот и не задумывался, сел да поехал )

Ай-ай-ай! Потенциальный нарушитель! Как нехорошо! ))))) А ещё "модератор" ))))))))))))))) Вот ниже девушка дело говорит! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на КопейщикЪ
КопейщикЪ
Саш, только эвакуатор ) На буксире - уже эксплуатация. )Интересно, реально что ли не поедет? )))))) Я бы вот и не задумывался, сел да поехал )

Ай-ай-ай! Потенциальный нарушитель! Как нехорошо! ))))) А ещё "модератор" ))))))))))))))) Вот ниже девушка дело говорит! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему потенциальный? Нимба над головой сроду не имел! )) По работе пригонял своим ходом машины не только без страховки, а с оторванным в ДТП задним колесом ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на КопейщикЪ
КопейщикЪ
Саш, только эвакуатор ) На буксире - уже эксплуатация. )Интересно, реально что ли не поедет? )))))) Я бы вот и не задумывался, сел да поехал )

Ай-ай-ай! Потенциальный нарушитель! Как нехорошо! ))))) А ещё "модератор" ))))))))))))))) Вот ниже девушка дело говорит! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый примитивный способ перегнать машину без документов знаешь? )))) Вешаешь номера от той же модели того же цвета и ездишь хоть год )) Реально вспомнишь, когда у тебя номера кузова сверяли посреди дороги? ) У меня за 29 лет стажа пару раз, и то по моему упрямству, когда ментам грубить начинаешь )
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Можно приобрести полис ОСАГО на срок не превышающий 20 дней для следования к месту проведения техосмотра.
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Можно приобрести полис ОСАГО на срок не превышающий 20 дней для следования к месту проведения техосмотра.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ценный совет, будем знать!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на КопейщикЪ
КопейщикЪ
Спасибо за ценный совет, будем знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цену только заранее узнай. А то бывает что дешевле эвакуатор в 6 концов оплатить ) Одно время (сейчас может изменилось) - 40% от годовой стоимости полиса лупили. Непонаслышке, тоже страховка нужна была только на учет воткнуть, потом машина на реконструкцию планировалась, на годик-полтора.
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Цену только заранее узнай. А то бывает что дешевле эвакуатор в 6 концов оплатить ) Одно время (сейчас может изменилось) - 40% от годовой стоимости полиса лупили. Непонаслышке, тоже страховка нужна была только на учет воткнуть, потом машина на реконструкцию планировалась, на годик-полтора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе на ту же тему почву зондирую - хочу копеюшку свою в гараж на реставрацию на год-другой загнать. Раритет, всё-таки, память от тестя...
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
некоторые компании и карту дают, и страхуют
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
некоторые компании и карту дают, и страхуют
СсылкаПожаловаться
""...минуй нас пуще всех печалей..." такие компании )))
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
некоторые компании и карту дают, и страхуют
СсылкаПожаловаться
не некоторые а почти все,правда у них в офисах чуть дороже-рук много,в МАКСе мне за 1500 руб предлагали
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
А зачем вам этот геморой???если машина несколько лет стоит в гараже вы уверены что она пройдёт техосмотр???на любой пункт ТО приходишь платишь госпошлину + 500-700 руб сверху и диагностическая карта у тебя в кармане
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
А зачем вам этот геморой???если машина несколько лет стоит в гараже вы уверены что она пройдёт техосмотр???на любой пункт ТО приходишь платишь госпошлину + 500-700 руб сверху и диагностическая карта у тебя в кармане
СсылкаПожаловаться
а она ещё не стоит там )))) она ещё пару месяцев у меня побегает по прошлогодней страховке, а потом планирую реставрацию )))))
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на КопейщикЪ
КопейщикЪ
а она ещё не стоит там )))) она ещё пару месяцев у меня побегает по прошлогодней страховке, а потом планирую реставрацию )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как не стоит?а это кто писал-"Машина несколько лет стоит в гараже без ТО и без ОСАГО, соответственно"????
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
как не стоит?а это кто писал-"Машина несколько лет стоит в гараже без ТО и без ОСАГО, соответственно"????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я же извинился )))))
(см. ниже)
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪ
Хочу извиниться - в топике так называемая "вводная", т.е. машина ещё на ходу, со страховкой и ТО, но через пару месяцев планирую загнать её в гараж на реставрацию, поэтому и интересуюсь, как её потом на дорогу выводить. вот.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
так чего голову ломать,сколько вы её будете реставрировать?одному богу известно,может к тому времени всё изменится ,ТО совсем отменят и .п или вам надоест эта реставрация и плюнете на эту затею,да и в конце концов опять же ТО купить можно
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
а какую сумму на реставрацию готовы потратить если не секрет?))))))
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
а какую сумму на реставрацию готовы потратить если не секрет?))))))
СсылкаПожаловаться
нууу... тут ведь как... первая любимая игрушка ))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария