3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как доехать до Ярославля из СПб

в июле с семьей хотим поехать в Ярославль.до этого ездили по дороге М-10.до Клина.дальше на Дмитров и т.д а щас хотим поехать по дороге А-114.через Тихвин.Череповец.вдоль Рыбенского водохранилища и Ярославль.Подскажите как лучше и какие дороги
Красное Село
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Александр Мазрухо
Из Череповца на Пошехонье,там налево на Данилов 70 км неважной дороги,при выходе направо на трассу Вологда-Ярославль и прямо.. Можно Через Вологду,там дорога очень хорошая,но дальше на 100км.
СсылкаПожаловаться
Красное Село В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Из Череповца на Пошехонье,там налево на Данилов 70 км неважной дороги,при выходе направо на трассу Вологда-Ярославль и прямо.. Можно Через Вологду,там дорога очень хорошая,но дальше на 100км.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.а от Питера до Череповца какая дорога
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Красное Село
Красное Село
Спасибо.а от Питера до Череповца какая дорога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подскажу.От Тихвина до границы Вологодской области была плохая,как сейчас не знаю.А от Пошехонья она узкая.ограничение скорости по деревням,но не критично при спокойной езде.
СсылкаПожаловаться
Красное Село В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не подскажу.От Тихвина до границы Вологодской области была плохая,как сейчас не знаю.А от Пошехонья она узкая.ограничение скорости по деревням,но не критично при спокойной езде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.мне 39 лет.стаж 16 лет езжу спокойно.тьфу три раза без единого штрафа..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Красное Село
Красное Село
Спасибо.мне 39 лет.стаж 16 лет езжу спокойно.тьфу три раза без единого штрафа..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С заправками проблем нет.Череповец,Пошехонье,выход на Ярославль,Ростов.
СсылкаПожаловаться
Красное Село В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
С заправками проблем нет.Череповец,Пошехонье,выход на Ярославль,Ростов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне в принципе надо в Переславль-Залесский..я просто слышал что В Вышнем Волочке можно в пробку встать
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Красное Село
Красное Село
мне в принципе надо в Переславль-Залесский..я просто слышал что В Вышнем Волочке можно в пробку встать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много лет и раз ездил в Москву,не попадал.Там же по объездной.
СсылкаПожаловаться
Красное Село В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Много лет и раз ездил в Москву,не попадал.Там же по объездной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Красное Село
Красное Село
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
После Череповца можно вдоль Рыбинского водохранилища через Пошехонье-Рыбинск-Ярославль-Переславль. Но что-то мне подсказывает, что лучше ехать из Питера через Москву в Переславль.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
После Череповца можно вдоль Рыбинского водохранилища через Пошехонье-Рыбинск-Ярославль-Переславль. Но что-то мне подсказывает, что лучше ехать из Питера через Москву в Переславль.
СсылкаПожаловаться
))) Вы еще предложите через Минск метнуться)))
Питер-Череповец-Рыбинск-Ярославль-Переславль вполне оптимальный маршрут.
Появится Слава Нехаев- попрошу чтобы он вам отписался в теме, он эту дорогу знает хорошо.
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
))) Вы еще предложите через Минск метнуться)))
Питер-Череповец-Рыбинск-Ярославль-Переславль вполне оптимальный маршрут.
Появится Слава Нехаев- попрошу чтобы он вам отписался в теме, он эту дорогу знает хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не нужно отписываться. Мне маршруты нравятся через цивилизацию, а не по диким лесам часами.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Мне не нужно отписываться. Мне маршруты нравятся через цивилизацию, а не по диким лесам часами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже и не вам предназначалось, а автору. Дело каждого выбирать круголя давать или покороче ехать.
СсылкаПожаловаться
Красное Село В ответ на Ирин@*
Ирин@*
))) Вы еще предложите через Минск метнуться)))
Питер-Череповец-Рыбинск-Ярославль-Переславль вполне оптимальный маршрут.
Появится Слава Нехаев- попрошу чтобы он вам отписался в теме, он эту дорогу знает хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина спасибо.я хочу узнать как там трасса.а то Московская трасса загружена
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Кстати, если поедете через М8 то - сворачивайте на Юбилейный (новый) мост, старый на ремонте до сентября, проезда нет.
СсылкаПожаловаться
Красное Село
Спасибо Илья большое
СсылкаПожаловаться
Slavik
Трасса Питер - Вологда отличного качества. Ремонт проводится в одном месте и то проблемм с движением нет. От Питера до Бокситогорска дорога узковатая но отсутствие движения компенсирует эту мелочь
Далее трасса новая - её ремонт закончили в прошлом году.
О качестве дороги можете судить по этому фото :







От Череповца по берегу водохронилища (через Рыбинск) не езжайте - дорога разбита, только время потеряете а выиграете километров 50.
От Вологды до Ярославля дорога тоже - автобан:








В Вологодской области существует неписанное правило - уступать дорогу взади идущей машины уходя на полосу разгона.

Вобщем без напряжения , легко и комфортно добраться с Питера до Переславль - Залесского за световой день.













СсылкаПожаловаться
Красное Село В ответ на Slavik
Slavik
Трасса Питер - Вологда отличного качества. Ремонт проводится в одном месте и то проблемм с движением нет. От Питера до Бокситогорска дорога узковатая но отсутствие движения компенсирует эту мелочь
Далее трасса новая - её ремонт закончили в прошлом году.
О качестве дороги можете судить по этому фото :







От Череповца по берегу водохронилища (через Рыбинск) не езжайте - дорога разбита, только время потеряете а выиграете километров 50.
От Вологды до Ярославля дорога тоже - автобан:








В Вологодской области существует неписанное правило - уступать дорогу взади идущей машины уходя на полосу разгона.

Вобщем без напряжения , легко и комфортно добраться с Питера до Переславль - Залесского за световой день.













СсылкаПожаловаться
Славик спасибо вам БОЛЬШОЕ...мне как раз и надо что бы дорога была не забита.как московская трасса.ну и на 200 км.дальше
СсылкаПожаловаться
Красное Село
Славик спасибо вам БОЛЬШОЕ...мне как раз и надо что бы дорога была не забита.как московская трасса.ну и на 200 км.дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Московская забита. В Вышнем Волочке последний раз (в начале мая) протолкался в пробке почти три часа. Да и дорожка там не подарок - разбита. На всём протяжении до Клина понатыкано камер так что сильно не разгонишся. Да и Трасса холмогоры (до Переславль- Залесского) сплош ограничения. Движение там тоже очень плотное а местность холмистая - памятников вдоль дороги хватает....

СсылкаПожаловаться
Красное Село В ответ на Slavik
Slavik
Да, Московская забита. В Вышнем Волочке последний раз (в начале мая) протолкался в пробке почти три часа. Да и дорожка там не подарок - разбита. На всём протяжении до Клина понатыкано камер так что сильно не разгонишся. Да и Трасса холмогоры (до Переславль- Залесского) сплош ограничения. Движение там тоже очень плотное а местность холмистая - памятников вдоль дороги хватает....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Славик большое спасибо..так и сделаю.чем стоять в пробке эти лишние 200 км и проеду.удачи вам
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария