20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как доехать до Анапы

Собираемся на выходные ехать по трассе Ростов на дону-Анапа, какая там трасса? Говарят там были сходы селей, провалы дорог и трасса почти стоит.
зоя т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Игорь С.
Все это чепуха. Хорошая дорога. Все о чем вы говорите - это далеко в сторону Сочи.
Смело в путь.
Полюбопытствую. А что делать там в такое время? Еще холодно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
До Анапы дорога вообще по равнине. Только от Анапы начинаются горы по побережью в направлении Сочей.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гребенников
короче дороги нет: За ст.кущевской(около 10км.)-поворот направо на ст.кисляковскую-ленинградская-каневская-тимашевск-славянск-на-кубани-анастасиевская-варениковская-анапа. везде дорога хорошая.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гребенников
короче дороги нет: За ст.кущевской(около 10км.)-поворот направо на ст.кисляковскую-ленинградская-каневская-тимашевск-славянск-на-кубани-анастасиевская-варениковская-анапа. везде дорога хорошая.
СсылкаПожаловаться
соглашусь с Виктором,маршрут считаю правильным,сам ездил в том году в августе,время в пути заняло 22 часа,единственное-хочу предупредить,по поводу скорости!-чуть не развели работники доблестного дпс-внимательно смотрите в местах ремонта дорог знаки снижения скорости и еще внимательнее!!!-таблички под ними зона действия знака,стоят скрытые видеокамеры- без предупреждения о видеофиксации о скоростном режиме.Это по трассе м4 до Ростова,а по станицам 90-100 отличная скорость
СсылкаПожаловаться
сергей малининВ ответ на Виктор Гребенников
Виктор Гребенников
короче дороги нет: За ст.кущевской(около 10км.)-поворот направо на ст.кисляковскую-ленинградская-каневская-тимашевск-славянск-на-кубани-анастасиевская-варениковская-анапа. везде дорога хорошая.
СсылкаПожаловаться
короче дороги нет: За ст.кущевской(около 10км.)-поворот направо на ст.кисляковскую-ленинградская-каневская-тимашевск-славянск-на-кубани-анастасиевская-варениковская-анапа. везде дорога хорошая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Правильно Виктор говорит, и дороги хорошие и ДАЙцев мало, они в основном на федеральной трассе.
СсылкаПожаловаться
Alexey
если есть вопросы какие-либо по поводу маршрута в Анапу,спрашивайте может че подскажу
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗуйковВ ответ на Alexey
Alexey
если есть вопросы какие-либо по поводу маршрута в Анапу,спрашивайте может че подскажу
СсылкаПожаловаться
Алексей,если есть возможность, то подскажи. Есть ли проезд (свободный) на Большой Утриш из Анапы по побережью в сторону Новоросийска?Дело в том ,что раньше это была заповедная зона.
СсылкаПожаловаться
andrew kudelyaВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Алексей,если есть возможность, то подскажи. Есть ли проезд (свободный) на Большой Утриш из Анапы по побережью в сторону Новоросийска?Дело в том ,что раньше это была заповедная зона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купил пуккин. летом проблем. эжай на малый через абрау. а че, токо утриш?
СсылкаПожаловаться
АлёнкаВ ответ на Alexey
Alexey
если есть вопросы какие-либо по поводу маршрута в Анапу,спрашивайте может че подскажу
СсылкаПожаловаться
Пожалуйчта, подскажите как доехать до Анапы с Ростова на Дону. Знакомые ездили 6 часов, как-то на Азов, потом....они сейчас в Италии, спросить невозможно, а мы собрались ехать. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Витя АпухтинВ ответ на Alexey
Alexey
если есть вопросы какие-либо по поводу маршрута в Анапу,спрашивайте может че подскажу
СсылкаПожаловаться
скажи пожалуйста сильно переметает дороги зимой хотел бы мотануться за родствениками перед новым годом
СсылкаПожаловаться
Alexey
владимир к сожалению не знаю, не был в тех краях
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Ну чтож,нет так нет.И все равно спасибо. Попробую летом проехать,там очень чистая вода и отдыхающих не много.Одним словом заповедник для дельфинов.
СсылкаПожаловаться
УфимецВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Ну чтож,нет так нет.И все равно спасибо. Попробую летом проехать,там очень чистая вода и отдыхающих не много.Одним словом заповедник для дельфинов.
СсылкаПожаловаться
Только не вздумай там проезжать в выходные дни, за 30 км не доезжая до Новороссийска средняя скорость составляет 2-3 км/ч.
СсылкаПожаловаться
andrew kudelyaВ ответ на Уфимец
Уфимец
Только не вздумай там проезжать в выходные дни, за 30 км не доезжая до Новороссийска средняя скорость составляет 2-3 км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда как. иногда даже в городе не могу обьехать центр по дачным дорогам... в час пик, в праздник, и если еще дождь в это время!
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Спасибо. Приму к сведению.
СсылкаПожаловаться
andrew kudelyaВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Спасибо. Приму к сведению.
СсылкаПожаловаться
вова, ты на мыло мне напиши - все и много я расскажу. даже могу гостиницы некоторые посоветовать и подобрать
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Андрей,добрый вечер.С наступающим праздником Победы! Спасибо за информацию о Большом Утрише. Ты спрашиваешь почему Утриш? Просто в сторну Сочи я отдыхал часто,но сейчас в связи с Олимпиадой,да и просто хочется по меньше столпотворения.Вот поэтому хочу с друзьями приехать туда,где и вода чище,да и народу поменьше"во всяком случае так было в 2001г". Может за это время все изменилось? Ну,а на счет сервиса,о это-наличие горячей воды /душ/, днем покушать,ну а вечером возможность иногда и самим что-то пртготовить.Вообщем Андрей,за любую инфу. буду благодарен. Да отдых намечен с1августа.
СсылкаПожаловаться
Пишите в vk id41656299
Вот тут http://anapagorkogo11.ru/articles/dobratsya-do-anapyво всех подробностях как добраться до Анапы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария