Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как доехать до Анапы

Собираемся на выходные ехать по трассе Ростов на дону-Анапа, какая там трасса? Говарят там были сходы селей, провалы дорог и трасса почти стоит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Игорь С.
Все это чепуха. Хорошая дорога. Все о чем вы говорите - это далеко в сторону Сочи.
Смело в путь.
Полюбопытствую. А что делать там в такое время? Еще холодно.
СсылкаПожаловаться
До Анапы дорога вообще по равнине. Только от Анапы начинаются горы по побережью в направлении Сочей.
СсылкаПожаловаться
короче дороги нет: За ст.кущевской(около 10км.)-поворот направо на ст.кисляковскую-ленинградская-каневская-тимашевск-славянск-на-кубани-анастасиевская-варениковская-анапа. везде дорога хорошая.
СсылкаПожаловаться
короче дороги нет: За ст.кущевской(около 10км.)-поворот направо на ст.кисляковскую-ленинградская-каневская-тимашевск-славянск-на-кубани-анастасиевская-варениковская-анапа. везде дорога хорошая.
СсылкаПожаловаться
соглашусь с Виктором,маршрут считаю правильным,сам ездил в том году в августе,время в пути заняло 22 часа,единственное-хочу предупредить,по поводу скорости!-чуть не развели работники доблестного дпс-внимательно смотрите в местах ремонта дорог знаки снижения скорости и еще внимательнее!!!-таблички под ними зона действия знака,стоят скрытые видеокамеры- без предупреждения о видеофиксации о скоростном режиме.Это по трассе м4 до Ростова,а по станицам 90-100 отличная скорость
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Правильно Виктор говорит, и дороги хорошие и ДАЙцев мало, они в основном на федеральной трассе.
СсылкаПожаловаться
Alexey
если есть вопросы какие-либо по поводу маршрута в Анапу,спрашивайте может че подскажу
СсылкаПожаловаться
Alexey
если есть вопросы какие-либо по поводу маршрута в Анапу,спрашивайте может че подскажу
СсылкаПожаловаться
Алексей,если есть возможность, то подскажи. Есть ли проезд (свободный) на Большой Утриш из Анапы по побережью в сторону Новоросийска?Дело в том ,что раньше это была заповедная зона.
СсылкаПожаловаться
Алексей,если есть возможность, то подскажи. Есть ли проезд (свободный) на Большой Утриш из Анапы по побережью в сторону Новоросийска?Дело в том ,что раньше это была заповедная зона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купил пуккин. летом проблем. эжай на малый через абрау. а че, токо утриш?
СсылкаПожаловаться
Alexey
СсылкаПожаловаться
Пожалуйчта, подскажите как доехать до Анапы с Ростова на Дону. Знакомые ездили 6 часов, как-то на Азов, потом....они сейчас в Италии, спросить невозможно, а мы собрались ехать. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Alexey
СсылкаПожаловаться
скажи пожалуйста сильно переметает дороги зимой хотел бы мотануться за родствениками перед новым годом
СсылкаПожаловаться
Alexey
владимир к сожалению не знаю, не был в тех краях
СсылкаПожаловаться
Ну чтож,нет так нет.И все равно спасибо. Попробую летом проехать,там очень чистая вода и отдыхающих не много.Одним словом заповедник для дельфинов.
СсылкаПожаловаться
Ну чтож,нет так нет.И все равно спасибо. Попробую летом проехать,там очень чистая вода и отдыхающих не много.Одним словом заповедник для дельфинов.
СсылкаПожаловаться
Только не вздумай там проезжать в выходные дни, за 30 км не доезжая до Новороссийска средняя скорость составляет 2-3 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Уфимец
Только не вздумай там проезжать в выходные дни, за 30 км не доезжая до Новороссийска средняя скорость составляет 2-3 км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда как. иногда даже в городе не могу обьехать центр по дачным дорогам... в час пик, в праздник, и если еще дождь в это время!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Приму к сведению.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Приму к сведению.
СсылкаПожаловаться
вова, ты на мыло мне напиши - все и много я расскажу. даже могу гостиницы некоторые посоветовать и подобрать
СсылкаПожаловаться
Андрей,добрый вечер.С наступающим праздником Победы! Спасибо за информацию о Большом Утрише. Ты спрашиваешь почему Утриш? Просто в сторну Сочи я отдыхал часто,но сейчас в связи с Олимпиадой,да и просто хочется по меньше столпотворения.Вот поэтому хочу с друзьями приехать туда,где и вода чище,да и народу поменьше"во всяком случае так было в 2001г". Может за это время все изменилось? Ну,а на счет сервиса,о это-наличие горячей воды /душ/, днем покушать,ну а вечером возможность иногда и самим что-то пртготовить.Вообщем Андрей,за любую инфу. буду благодарен. Да отдых намечен с1августа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть