11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как доехать благополучно до автосервиса?

Сегодня еду как обычно. Вдруг слышу, в машине появился посторонний звук, слегка шипящий, как будто шум водопада. Припарковалась, колеса попинала)) вроде все плотные. Поехала дальше. Приборы на панели без изменений. У меня лансер. Поехала дальше. Руль стало трудно поворачивать на поворотах. Через некоторое время (примерно минут 30) шум прекратился, зато появился вой. Вся на нервах с включенными аварийными сигналами на скорости 30 км доехала до дома. Вечер, уже никто не работает. Еле запарковалась, Руль вообще с трудом поддавался. Гидроусилитель шланга заменила в феврале на новый (оригинальный).
Что это может быть такое? Как аккуратнее доехать до автосервиса? Заранее спасибо за ответы.
Kiss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А причём здесь масло и температурный режим? Если завизжало, то масла в системе гидроусилителя уже нет, а это совсем другая гидросистема. И если вы без масла доехали до дома, то насос сгорел 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики под капотом посмотрели.)))) Из знакомых деталей увидели аккумулятор, значит все в порядке! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Мужики под капотом посмотрели.)))) Из знакомых деталей увидели аккумулятор, значит все в порядке! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Kiss
Kiss
Спасибо, но Вы меня так не пугайте. Мужики под капотом посмотрели. Вроде все на вид в порядке. Масло и температурный режим в норме. Вроде никто эвакуатор не посоветовал. Сказали сама доедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но Вы меня так не пугайте. Мужики под капотом посмотрели. Вроде все на вид в порядке. Масло и температурный режим в норме. Вроде никто эвакуатор не посоветовал. Сказали сама доедешь.

Никто вас не пугает, Вы спросили вам ответили, если бы вы хоть чуть-чуть разбирались бы в машинах, остановились и не создавали аварийную ситуацию, а коль Мужики посмотрели и сказали , что всё в порядке, то и панику нечего поднимать, удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Эвакуатор, однозначно! по всей видимости что то с ГУРом.Не вздумайте передвигаться в неисправном авто, тем самым можете нанести ему ещё больший ущерб и не дай бог себе тоже!
СсылкаПожаловаться
Эвакуатор, однозначно! по всей видимости что то с ГУРом.Не вздумайте передвигаться в неисправном авто, тем самым можете нанести ему ещё больший ущерб и не дай бог себе тоже!

Вы оказались абсолютно правы! И в автосервисе подтвердили, чтобы я вызывала лучше эвакуатор. Что я и сделала))
СсылкаПожаловаться
aleks
Так чего вы человека пугаете.если нет масла в ГУРе,надо долить его до уровня.и смотреть где оно выходит.мой младшенький на моей Volvo 850,так неделю ездил.залил для траков бодягу что останавливает подобную проблемму и уже три года не вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на aleks
aleks
Так чего вы человека пугаете.если нет масла в ГУРе,надо долить его до уровня.и смотреть где оно выходит.мой младшенький на моей Volvo 850,так неделю ездил.залил для траков бодягу что останавливает подобную проблемму и уже три года не вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
Че за бодяга? Поподробней. Вдруг кому пригодиться?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сержа
Сержа
Че за бодяга? Поподробней. Вдруг кому пригодиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через пару часов заеду на тракстап сделаю наглядный снимок и на выхи сброшу в эту тему.
СсылкаПожаловаться
KissВ ответ на aleks
aleks
Так чего вы человека пугаете.если нет масла в ГУРе,надо долить его до уровня.и смотреть где оно выходит.мой младшенький на моей Volvo 850,так неделю ездил.залил для траков бодягу что останавливает подобную проблемму и уже три года не вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
Масло налито до уровня, оно нигде не выходит
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
знакомому тоже посоветовали в авоську залить герметик для системы охлаждения он и залил. а потом мыл систему с полной разборкой мотора и т.д. за что заплатил кругленькую сумму. так вот я к чему а не проще эвакуатор вызвать и доставить авто в сервис!
СсылкаПожаловаться
Саша
а не проще залить масло гидро р?80 руб стоит и доехать хоть на северный полис.лучше конечно в сервис.я на газели уже года два так езжу.и ничего.
СсылкаПожаловаться
KissВ ответ на Саша
Саша
а не проще залить масло гидро р?80 руб стоит и доехать хоть на северный полис.лучше конечно в сервис.я на газели уже года два так езжу.и ничего.
СсылкаПожаловаться
У меня масло залито самое лучшее
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Kiss
Kiss
У меня масло залито самое лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"The Best of the Best of the Best" ? )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
"The Best of the Best of the Best" ? )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) Польщена. Очень тонко умеете издеваться))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Kiss
Kiss
)))))))) Польщена. Очень тонко умеете издеваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я ж шуткую. ))) Все производители в мире бьются за это звание ("самое лучшее масло"), у Вас уже кто то победил! ))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Если всё так вы обрисовали-однозначно толл трак брать.рулевое управления это серьёзная проблемма.не рискуйте,на дороге может внезапно возникнуть эксренная ситуация.
А что,любимого мужчины нет рядом? Извините если вопрос некоректный.
СсылкаПожаловаться
KissВ ответ на aleks
aleks
Если всё так вы обрисовали-однозначно толл трак брать.рулевое управления это серьёзная проблемма.не рискуйте,на дороге может внезапно возникнуть эксренная ситуация.
А что,любимого мужчины нет рядом? Извините если вопрос некоректный.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, заказала эвакуатор. Машину свою люблю и не буду рисковать ею. Муж, к сожалению, в машинах не разбирается))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Kiss
Kiss
Спасибо, заказала эвакуатор. Машину свою люблю и не буду рисковать ею. Муж, к сожалению, в машинах не разбирается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он что посуду дома моет?))
СсылкаПожаловаться
Л
Запаха паленой резины из-под капота не было? Я имею в виду то, что если бы заклинил насос, то ремень по шкиву бы горел. Можно, открыв капот, на заведенном двигателе посмотреть, все ремни и шкивы крутятся?
СсылкаПожаловаться
KissВ ответ на Л
Л
Запаха паленой резины из-под капота не было? Я имею в виду то, что если бы заклинил насос, то ремень по шкиву бы горел. Можно, открыв капот, на заведенном двигателе посмотреть, все ремни и шкивы крутятся?
СсылкаПожаловаться
Запаха никакого нет. Все крутится. Только моя любимый лансер подвывает. А это меня сильно нервирует. Через два часа увезут на эвакуаторе. Потом скажу, что это было
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Kiss
Kiss
Запаха никакого нет. Все крутится. Только моя любимый лансер подвывает. А это меня сильно нервирует. Через два часа увезут на эвакуаторе. Потом скажу, что это было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно отпишитесь. Мне прям интересно стало. Тоже планирую себе лансер присмотреть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария