23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как добраться из гаража до дачи?

MilitaryHunter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алексей Бушаев
Кроссовый? Дык зачем тебе дороги? Огородами! Там ментов нет. ))
СсылкаПожаловаться
MilitaryHunterВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кроссовый? Дык зачем тебе дороги? Огородами! Там ментов нет. ))
СсылкаПожаловаться
Кроссовый? Дык зачем тебе дороги? Огородами! Там ментов нет. ))
Я чей-то огородов на Васильевском не видел, да и дальше от КАД, надо еще километров 10 отъехать, чтобы включить эту опцию "огороды".
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на MilitaryHunter
MilitaryHunter
Кроссовый? Дык зачем тебе дороги? Огородами! Там ментов нет. ))
Я чей-то огородов на Васильевском не видел, да и дальше от КАД, надо еще километров 10 отъехать, чтобы включить эту опцию "огороды".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извини, братуха... Искренне хотел помочь... )))
СсылкаПожаловаться
MilitaryHunterВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну извини, братуха... Искренне хотел помочь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все ОК! Я как ни думал, все равно не получается чтобы не выходило строго огородами. Если бы пикапчик, да из машин только Матиз у тещи :)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на MilitaryHunter
MilitaryHunter
Да все ОК! Я как ни думал, все равно не получается чтобы не выходило строго огородами. Если бы пикапчик, да из машин только Матиз у тещи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой мент тебя на байке ловить-то будет! )) Как "вдул" - только тебя и видели! ))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
У меня мот на даче уже четвертый год стоит,а этой зимой из гаража в городе вели слямзили. Я думаю достаточно колесо снять и увезти.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
У меня мот на даче уже четвертый год стоит,а этой зимой из гаража в городе вели слямзили. Я думаю достаточно колесо снять и увезти.
СсылкаПожаловаться
Так они доску на колёсиках подкатывают...,что им отсутствующее колесо.
СсылкаПожаловаться
MilitaryHunterВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
У меня мот на даче уже четвертый год стоит,а этой зимой из гаража в городе вели слямзили. Я думаю достаточно колесо снять и увезти.
СсылкаПожаловаться
У меня мот на даче уже четвертый год стоит,а этой зимой из гаража в городе вели слямзили. Я думаю достаточно колесо снять и увезти.
Видно уж очень хорошее садоводство. Я вот лишнюю отвертку на зиму оставлять не хочу.
СсылкаПожаловаться
Сергей
да кто зимой ...за отвёрткой полезет????
я осенью в 2004 на даче грязное бельё оставил, в мае 2005 приехал а оно постирано, вот это ПРИКОЛ....
правда водку кто то всю выпил и консервы сожрал:((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария