22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Как дешевле переоформить машину?

Купил недели 2 назад машину. Сразу оформлять не стал, даже с учета не снимали езжу по доверенности(от руки). Как подешевле мне её сейчас переоформить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Евгений Мещеряков
я когда покупал авто (в апреле этого года), то просто с бывшим хозяином составили договор купли-продажи, и все....он как бывший владелец уже не нужен был дальше. Я оставил его номерные знаки, заплатил 500 рублей за переоформление документов, т.е. просто СМЕНА ВЛАДЕЛЬЦА В ПТС, прошел сверку номера рамы (сверку номера двигателя сейчас не делают), застраховал машину т.е. ОСАГО, и все, делаешь отметку что штрафов у тя нету (не знаю как в вашем городе), и здаешь документы все на переоформление, но меня заставили принести номерные знаки показать, ну мол живые ли они )))))) и все, через 2 часа я стал законным обладателем авто (хотя законным я им стал уже после пдписания договора). Вот считай у меня ушло 500 рублей за смену хозяина ну и 2400 рубликов ОСАГО (у меня 102 л.с., поэтому и дороговато вышло)....
ДЕРЗАЙТЕ )))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
по генеральной доверенности ездить не советую, всякое может быть....лучше сразу переоформлять авто...
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Всё абсолютно правильно. Я делал также. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru