3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как делают ТО на СТО Кудрово г.Санкт Петербург.

В 2009г я преобрел машину Шевроле Лачети у афицеального дилера Капитал Авто Кудрово гСанкт Петербург.Автомобиль просторный как-раз для семьи.Нареканий к машине нет.Хороший бюджетный автомобиль.Приключения начались после 0ТО.Будуче на даче обнаружел что расширительный бачек гидроуселителя рулю пуст.Звоню на станцию в ответ;приезжай; а это 100км.Это работа насоса на сухую-нормально?Нашел масло залил поехал.Итог таков-замена рулевой рейки после 2500км пробега?Забрал машину иначались безпроблемные месяца эксплуатации.До следующего ТО.Зима 2009-2010гг была довольнотаки холодной.Машина зарекомендовала себя очень хорошо.Наступил май 2010г-ТО1?Мне его делают.После пробега 2000км с небольшим -масленый щуп почти сухой-масла на самом кончике.Звоню а в ответ(Приезжай) .Как ехать на сухом двигателе?(Приезжай).Благо рядом.Аказывается мастер забыл поставить прокладку под сливной болт.Вот и выдовело масло.Как выяснелось залить масло это тоже большая проблема.Через сутки залили я забрал машину.И что вы думаете?Опять беззаботная эксплуатация до следующего ТО.И вот оно ТО2.Его зделали 21 июля 2011г.Какая пакость ждёт меня?Забрал машину и до 31 июля её не трогал.В воскресенье 31 июля утром у меня была попытка завести машину.И тут я вспомнил ведь делали ТО2.Акумулятор в ноль.Звоню Приезжайте забирайте.Правда среагировали быстро к обеду машина была на станции.Всё оформели мы с женой уехали домой.В 18ч звонят(у вас разряжен акумулятор)Спасибо обэтом я узнал в9 утра.Как всем известно прошедшая зима была настоящей.Опять же до ТО проблем не каких не было.В любой мороз простояв неделю машина заводилась без проблем.До ТО всё было в лучшем виде.Ходелось бы узнать у руководства и работников СТО Кудрово когда вы будете относиться к своим клиентам как людям которые делают у вас всё за деньги.Почему замена лампочек стоит как Днепрогес?Почему ваш инженер по гарантии может сказать глупость-(у вас уплотнительноя резинка порвалась потому что -замок на куртке у меня на спине)Я всё прекрасно понимаю вам не нужны рекламации все свои недочёты и элементарную халатность вы будете вешать на клиентов.Посмотрите на сайт Капитал Авто ивсё встанет на свои места.Машина хорошая у меня нареканий нет.Но как она попадает на станцию!Получи клиент гранату.Буду надеятся на лучшее.А то получается-Мы еще не родились но уже должны .
игорь павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Соловей Разбойник
Забейте вы на этих диллеров-разводиллеров,только сегодня делал ТО1 на Ниссан Альмера Классик,в Твери,переругался в пух и прах....мало того что не умеют ничего,так самое забавное.в графу расходов,пишут ветошь,на 350 р,ЭТО 35!!!!вы только подумайте,рулонов туалетной бумаги,нечто подобное,её,бумагу,они там используют....
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
А Вы им в Книге жалоб и предложений запись сделайте с описанием произошедшего, пусть руководство "взбодрит" горе-мастеров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария