Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Как делают ТО на СТО Кудрово г.Санкт Петербург.

В 2009г я преобрел машину Шевроле Лачети у афицеального дилера Капитал Авто Кудрово гСанкт Петербург.Автомобиль просторный как-раз для семьи.Нареканий к машине нет.Хороший бюджетный автомобиль.Приключения начались после 0ТО.Будуче на даче обнаружел что расширительный бачек гидроуселителя рулю пуст.Звоню на станцию в ответ;приезжай; а это 100км.Это работа насоса на сухую-нормально?Нашел масло залил поехал.Итог таков-замена рулевой рейки после 2500км пробега?Забрал машину иначались безпроблемные месяца эксплуатации.До следующего ТО.Зима 2009-2010гг была довольнотаки холодной.Машина зарекомендовала себя очень хорошо.Наступил май 2010г-ТО1?Мне его делают.После пробега 2000км с небольшим -масленый щуп почти сухой-масла на самом кончике.Звоню а в ответ(Приезжай) .Как ехать на сухом двигателе?(Приезжай).Благо рядом.Аказывается мастер забыл поставить прокладку под сливной болт.Вот и выдовело масло.Как выяснелось залить масло это тоже большая проблема.Через сутки залили я забрал машину.И что вы думаете?Опять беззаботная эксплуатация до следующего ТО.И вот оно ТО2.Его зделали 21 июля 2011г.Какая пакость ждёт меня?Забрал машину и до 31 июля её не трогал.В воскресенье 31 июля утром у меня была попытка завести машину.И тут я вспомнил ведь делали ТО2.Акумулятор в ноль.Звоню Приезжайте забирайте.Правда среагировали быстро к обеду машина была на станции.Всё оформели мы с женой уехали домой.В 18ч звонят(у вас разряжен акумулятор)Спасибо обэтом я узнал в9 утра.Как всем известно прошедшая зима была настоящей.Опять же до ТО проблем не каких не было.В любой мороз простояв неделю машина заводилась без проблем.До ТО всё было в лучшем виде.Ходелось бы узнать у руководства и работников СТО Кудрово когда вы будете относиться к своим клиентам как людям которые делают у вас всё за деньги.Почему замена лампочек стоит как Днепрогес?Почему ваш инженер по гарантии может сказать глупость-(у вас уплотнительноя резинка порвалась потому что -замок на куртке у меня на спине)Я всё прекрасно понимаю вам не нужны рекламации все свои недочёты и элементарную халатность вы будете вешать на клиентов.Посмотрите на сайт Капитал Авто ивсё встанет на свои места.Машина хорошая у меня нареканий нет.Но как она попадает на станцию!Получи клиент гранату.Буду надеятся на лучшее.А то получается-Мы еще не родились но уже должны .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Забейте вы на этих диллеров-разводиллеров,только сегодня делал ТО1 на Ниссан Альмера Классик,в Твери,переругался в пух и прах....мало того что не умеют ничего,так самое забавное.в графу расходов,пишут ветошь,на 350 р,ЭТО 35!!!!вы только подумайте,рулонов туалетной бумаги,нечто подобное,её,бумагу,они там используют....
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
А Вы им в Книге жалоб и предложений запись сделайте с описанием произошедшего, пусть руководство "взбодрит" горе-мастеров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть