11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как давно вы пользовались общественным транспортом?

Уважаемые автомобилисты! Как давно вы пользовались общественным транспортом?
Сегодня была вынуждена поехать на работу общественным транспортом,т.к. вечером идем в ресторан.
Из дома вышла с чудесным настроением - пятница все же))) погода отличная, сухо. Ждала трамвая минут 10. Вхожу. Не успела не то, что сесть,а пристроится к поручню, чтобы кошелек достать, подходит кондукторша и орет:оплатите немедленно, что я за вами ходить буду, при этом еще и толкнула меня нарочно!!! и т.д. в общем я ей ответила, что нечего какой-то клаве указывать где мне стоять.. и т.д. В общем настроение было испорчено напрочь. Эйфория улетучилась,утро испорчено(((
Дорожные хамы,конечно, более опасны, но и от общественного транспорта один негатив.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А дело было так - "Замудохалась я целый день тупорылых пассажиров обилечивать. То "зайцы", то дети, то льготники какие-то... Короче, план суточный не выполнила, премии - ёк!. А тут под конец смены заходит фифа разнаряженная, вся из себя. Зашла, встала у двери и не чешется за проезд платить. Я 5 мин. подождала, 10, решила сама подойти. Оплатите проезд, пожалуйста, говорю. А она как начнёт орать:" Да что это такое за хамство!? Чего вы мне указывать тут вздумали!" Да как пихнёт меня в бок! А с виду такая интеллигентная... Вот что за пассажиры пошли?.. Ужас!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убедительно! ))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Оксана
Оксана
Убедительно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))))))))
Талант:)))))))
Вот только про пятницу указать забыл Лёшка:)))))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А дело было так - "Замудохалась я целый день тупорылых пассажиров обилечивать. То "зайцы", то дети, то льготники какие-то... Короче, план суточный не выполнила, премии - ёк!. А тут под конец смены заходит фифа разнаряженная, вся из себя. Зашла, встала у двери и не чешется за проезд платить. Я 5 мин. подождала, 10, решила сама подойти. Оплатите проезд, пожалуйста, говорю. А она как начнёт орать:" Да что это такое за хамство!? Чего вы мне указывать тут вздумали!" Да как пихнёт меня в бок! А с виду такая интеллигентная... Вот что за пассажиры пошли?.. Ужас!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело ясное, что дело тёмное! Тогда может до кучи свидетелей послушаем, есть таковые? )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Pilot
Pilot
Дело ясное, что дело тёмное! Тогда может до кучи свидетелей послушаем, есть таковые? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть. "Еду я, это значит, в трамвае со смены. Кое-как влез, карман оторвал пока деньги доставал толстозадой кондукторше этой. Вот до чего противная баба - визгливая, красномордая, перчатки без пальцев, попа шалью обмотана, а сверху жилетка желтая - ну бомжиха чистая с виду! Кое-как к свободному месту прорвался, по пути какую-то старую кочергу отпихнув, уселся. Только задремал - слушу орут, открываю глаза, а кондукторша эта с мамзелькой какой-то сцепилась. Уж не знаю, чего они не поделили, только визжали как резаные. Кондукторша финтифлюшке той сумку оторвала, а та ей в отместку жилетку фирменную на две половины разодрала. Дедок какой-то унять их пытался, так они обе на него накинулись. Дальше водитель по громкой связи сказал, чтоб все заткнулись в вагоне, а то он щас всех высадит!"
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Есть. "Еду я, это значит, в трамвае со смены. Кое-как влез, карман оторвал пока деньги доставал толстозадой кондукторше этой. Вот до чего противная баба - визгливая, красномордая, перчатки без пальцев, попа шалью обмотана, а сверху жилетка желтая - ну бомжиха чистая с виду! Кое-как к свободному месту прорвался, по пути какую-то старую кочергу отпихнув, уселся. Только задремал - слушу орут, открываю глаза, а кондукторша эта с мамзелькой какой-то сцепилась. Уж не знаю, чего они не поделили, только визжали как резаные. Кондукторша финтифлюшке той сумку оторвала, а та ей в отместку жилетку фирменную на две половины разодрала. Дедок какой-то унять их пытался, так они обе на него накинулись. Дальше водитель по громкой связи сказал, чтоб все заткнулись в вагоне, а то он щас всех высадит!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комедию в реале увидеть большая рекость, жуть как тебе свезло. )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Pilot
Pilot
Комедию в реале увидеть большая рекость, жуть как тебе свезло. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Водила единственным здравомыслящим поленом, в этой истории оказался. )
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Есть. "Еду я, это значит, в трамвае со смены. Кое-как влез, карман оторвал пока деньги доставал толстозадой кондукторше этой. Вот до чего противная баба - визгливая, красномордая, перчатки без пальцев, попа шалью обмотана, а сверху жилетка желтая - ну бомжиха чистая с виду! Кое-как к свободному месту прорвался, по пути какую-то старую кочергу отпихнув, уселся. Только задремал - слушу орут, открываю глаза, а кондукторша эта с мамзелькой какой-то сцепилась. Уж не знаю, чего они не поделили, только визжали как резаные. Кондукторша финтифлюшке той сумку оторвала, а та ей в отместку жилетку фирменную на две половины разодрала. Дедок какой-то унять их пытался, так они обе на него накинулись. Дальше водитель по громкой связи сказал, чтоб все заткнулись в вагоне, а то он щас всех высадит!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хи-хи.)
Позавчера еду в трамвае, перепалка двух женщин у передней двери. Одна :" Вы держитесь за что-нибудь, а то Вы на мне уже лежите,"
Вторая: "Да ты сама-то мотаешься, затолкала уже вкрай."
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Есть. "Еду я, это значит, в трамвае со смены. Кое-как влез, карман оторвал пока деньги доставал толстозадой кондукторше этой. Вот до чего противная баба - визгливая, красномордая, перчатки без пальцев, попа шалью обмотана, а сверху жилетка желтая - ну бомжиха чистая с виду! Кое-как к свободному месту прорвался, по пути какую-то старую кочергу отпихнув, уселся. Только задремал - слушу орут, открываю глаза, а кондукторша эта с мамзелькой какой-то сцепилась. Уж не знаю, чего они не поделили, только визжали как резаные. Кондукторша финтифлюшке той сумку оторвала, а та ей в отместку жилетку фирменную на две половины разодрала. Дедок какой-то унять их пытался, так они обе на него накинулись. Дальше водитель по громкой связи сказал, чтоб все заткнулись в вагоне, а то он щас всех высадит!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) давай Лёх типерь от лица водилы выдай . )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А дело было так - "Замудохалась я целый день тупорылых пассажиров обилечивать. То "зайцы", то дети, то льготники какие-то... Короче, план суточный не выполнила, премии - ёк!. А тут под конец смены заходит фифа разнаряженная, вся из себя. Зашла, встала у двери и не чешется за проезд платить. Я 5 мин. подождала, 10, решила сама подойти. Оплатите проезд, пожалуйста, говорю. А она как начнёт орать:" Да что это такое за хамство!? Чего вы мне указывать тут вздумали!" Да как пихнёт меня в бок! А с виду такая интеллигентная... Вот что за пассажиры пошли?.. Ужас!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваащето это было в семь утра)))и кошелек я уже в руках держала, только за поручень схватиться хотела,чтобы раком такой разнаряженной посереди вагона не встать))) а не тут-то было и давай на меня наезжать, может думала,что у меня все деньги на наряды потрачены и на проезд не осталось)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А дело было так - "Замудохалась я целый день тупорылых пассажиров обилечивать. То "зайцы", то дети, то льготники какие-то... Короче, план суточный не выполнила, премии - ёк!. А тут под конец смены заходит фифа разнаряженная, вся из себя. Зашла, встала у двери и не чешется за проезд платить. Я 5 мин. подождала, 10, решила сама подойти. Оплатите проезд, пожалуйста, говорю. А она как начнёт орать:" Да что это такое за хамство!? Чего вы мне указывать тут вздумали!" Да как пихнёт меня в бок! А с виду такая интеллигентная... Вот что за пассажиры пошли?.. Ужас!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Зощенко..почти..)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Pilot
Pilot
Было-бы неплохо услышать эту историю с колокольни кондуктора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста, номер маршрута 45))) она,вероятно, была бы очень непротив пообщаться))) думаю,что она хотела бы,чтобы сначала моя рука протиснулась в дверь с 20 рублями,а потом она милостиво согласилась меня впустить целиком
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Елена
Елена
пожалуйста, номер маршрута 45))) она,вероятно, была бы очень непротив пообщаться))) думаю,что она хотела бы,чтобы сначала моя рука протиснулась в дверь с 20 рублями,а потом она милостиво согласилась меня впустить целиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё скажите, что у неё классовая неприязнь к вам. Хапуга а не кондуктор! )))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Недели две назад,в виду того,что был с бодуна,добирался на Газельке до работы.Никто не хамит,приятная музыка в салоне,вокруг только симпатичные женщины,нормально,но на своем авто лучше,так как ,до остановки добираться пехом минут восемь.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Рашка
Рашка
Недели две назад,в виду того,что был с бодуна,добирался на Газельке до работы.Никто не хамит,приятная музыка в салоне,вокруг только симпатичные женщины,нормально,но на своем авто лучше,так как ,до остановки добираться пехом минут восемь.
СсылкаПожаловаться
ну может вчерашнее еще не отошло,поэтому понравилось))) а может и правда культурный народ подобрался!!!
СсылкаПожаловаться
никтожество
Пользуюсь постоянно, мобиль жалко разогревать два раза в день, что б задницу на 2 км перевезти, грубые конд-ры бывают, но я не ввязываюсь - лень брехаться красноречиво, а матом нельзя.:)))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Недавно безлошадный коллега жаловался мне на погоду... мол мерзопакостная... а я ему - отличная погода! тепло, музычка играет....еще бы пробок не было... хех... упаси вас коллеги от общественного транспорта!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вы на хамство ответили тем же, да ещё и напоказ выставляете.Не вижу достойной темы для обсуждения.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Заноза
Заноза
Вы на хамство ответили тем же, да ещё и напоказ выставляете.Не вижу достойной темы для обсуждения.
СсылкаПожаловаться
а что же мне ее поцеловать надо было??? утереться и отмолчаться испуганно отвернувшись. или после того,что она меня пнула реверанс ей сделать? нет уж,если хамят надо дать отпор, а не подставлять правую щеку после набитой левой.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
а что же мне ее поцеловать надо было??? утереться и отмолчаться испуганно отвернувшись. или после того,что она меня пнула реверанс ей сделать? нет уж,если хамят надо дать отпор, а не подставлять правую щеку после набитой левой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кондуктору что дал Ваш отпор? Забилась в угол и проплакала до вечера, поняв свою ошибку, и забывая обилечивать пассажиров? А Ваша ответная агрессия принесла Вам удовлетворение?..
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
А кондуктору что дал Ваш отпор? Забилась в угол и проплакала до вечера, поняв свою ошибку, и забывая обилечивать пассажиров? А Ваша ответная агрессия принесла Вам удовлетворение?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,иногда и взгляда достаточно,чтоб выразить своё мнение )
СсылкаПожаловаться