24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как давно вы пользовались общественным транспортом?

Уважаемые автомобилисты! Как давно вы пользовались общественным транспортом?
Сегодня была вынуждена поехать на работу общественным транспортом,т.к. вечером идем в ресторан.
Из дома вышла с чудесным настроением - пятница все же))) погода отличная, сухо. Ждала трамвая минут 10. Вхожу. Не успела не то, что сесть,а пристроится к поручню, чтобы кошелек достать, подходит кондукторша и орет:оплатите немедленно, что я за вами ходить буду, при этом еще и толкнула меня нарочно!!! и т.д. в общем я ей ответила, что нечего какой-то клаве указывать где мне стоять.. и т.д. В общем настроение было испорчено напрочь. Эйфория улетучилась,утро испорчено(((
Дорожные хамы,конечно, более опасны, но и от общественного транспорта один негатив.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Дэви Крокетт
Пользуюсь постоянно.Личное авто по скорости, увы, проигрывает метро
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Обычное дело, не берите в голову. Везде НАШИ люди - и на дороге и в магазине и в автобусе и в ...везде....
СсылкаПожаловаться
ден ден
лет пять назад в метро был)))) единственный общественный транспорт которым пользуюсь, это самолет)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на ден ден
ден ден
лет пять назад в метро был)))) единственный общественный транспорт которым пользуюсь, это самолет)))
СсылкаПожаловаться
эх, жалко на работу на самолете мне никак))) остается метро и трамвай...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Елена
Елена
эх, жалко на работу на самолете мне никак))) остается метро и трамвай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вас уверяю там тоже ниже среднего удовольствие))) причем сами самолеты вроде как лучше с годами а все остальное хуже))) так что и их не советую, лучше личного ничего еще не придумали)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ден ден
ден ден
я Вас уверяю там тоже ниже среднего удовольствие))) причем сами самолеты вроде как лучше с годами а все остальное хуже))) так что и их не советую, лучше личного ничего еще не придумали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ден, самолеты тоже с годами стареют.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ден, самолеты тоже с годами стареют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю, но если раньше в основном наши тушки были, то теперь эирбасы и боинги, правда тож не очень новые по крайней мере у наших компаний на внутренних рейсах
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ден ден
ден ден
не спорю, но если раньше в основном наши тушки были, то теперь эирбасы и боинги, правда тож не очень новые по крайней мере у наших компаний на внутренних рейсах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тушки и на международных рейсах ещё остались...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана
Оксана
У нас тушки и на международных рейсах ещё остались...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ненать было на карте новых недоразвитых стран рисовать в свое время)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
я Вас уверяю там тоже ниже среднего удовольствие))) причем сами самолеты вроде как лучше с годами а все остальное хуже))) так что и их не советую, лучше личного ничего еще не придумали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох,Ден,любите туману напустить..Этакий загадочный человек...Из общественного транспорта только..самолёт..ЁПРСТ..Джеймс..Бонд..)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Ох,Ден,любите туману напустить..Этакий загадочный человек...Из общественного транспорта только..самолёт..ЁПРСТ..Джеймс..Бонд..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее просто констатация факта))) я даже через дорогу в магазин чаще на машине езжу чем пешком хожу))) а самолетов опасаюсь но приходится))) но ежели сударыне угодно то Бонд))) Джемс Бонд))) ролевые игры однако)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
неее просто констатация факта))) я даже через дорогу в магазин чаще на машине езжу чем пешком хожу))) а самолетов опасаюсь но приходится))) но ежели сударыне угодно то Бонд))) Джемс Бонд))) ролевые игры однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятно осозновать,что моя необъяснимая лень передвигаться пешком,близка ...ДжеЙмсу Бонду!!А про ролевые роли..!!Эт тема отдельная и глубокая..)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Приятно осозновать,что моя необъяснимая лень передвигаться пешком,близка ...ДжеЙмсу Бонду!!А про ролевые роли..!!Эт тема отдельная и глубокая..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше сидеть чем стоять, лучше лежать чем сидеть, ню и ясен день лучше ехать чем пешком ташится))) обитаю в области посему всегда на машине и везде на машине, так удобнее.
ну уж глубокая)))) как не мерь не глубже 20-30см в итоге))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
лучше сидеть чем стоять, лучше лежать чем сидеть, ню и ясен день лучше ехать чем пешком ташится))) обитаю в области посему всегда на машине и везде на машине, так удобнее.
ну уж глубокая)))) как не мерь не глубже 20-30см в итоге))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.."(с)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
"Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нинай, бывает и наоборот))) надо же сменить род деятельности так сказать)))) смена то лучший отдых))) ню и у активных обычно все активно)))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Повсюду есть свои прелести жизни, не берите близко к сердцу - поберегите нервы. Хорошо там где нас нет.
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Надо потихоньку привыкать, Собян скоро всех на автобусы пересадит у меня лично пока плохо получается пассажиры некоторые с перегаром и чесночным духаном протушивают весь салон.
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
С кондукторами всегда эта проблема была. Но и их понять можно работа у них собачья.Не каждый выдержит.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Борис Ивлев
Борис Ивлев
С кондукторами всегда эта проблема была. Но и их понять можно работа у них собачья.Не каждый выдержит.
СсылкаПожаловаться
Было-бы неплохо услышать эту историю с колокольни кондуктора.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Pilot
Pilot
Было-бы неплохо услышать эту историю с колокольни кондуктора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дело было так - "Замудохалась я целый день тупорылых пассажиров обилечивать. То "зайцы", то дети, то льготники какие-то... Короче, план суточный не выполнила, премии - ёк!. А тут под конец смены заходит фифа разнаряженная, вся из себя. Зашла, встала у двери и не чешется за проезд платить. Я 5 мин. подождала, 10, решила сама подойти. Оплатите проезд, пожалуйста, говорю. А она как начнёт орать:" Да что это такое за хамство!? Чего вы мне указывать тут вздумали!" Да как пихнёт меня в бок! А с виду такая интеллигентная... Вот что за пассажиры пошли?.. Ужас!"
СсылкаПожаловаться