Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как дать отпор сотрудникам ДПС?

Я сам езжу всегда пристегнутый и заставляю пристегиваться пассажиров. Так вот. Недавно вез девушку на работу и остановили ГАИшники. Подошел один, попросил документы на проверку и спросил у своего коллеги, был ли пассажир у меня пристегнут, он ему ответил, что не видел. После этого он попросил пройти с ним и начал тупо заполнять постановление на штраф. Я конечно начал возмущаться, но он мне втирал только одно: " Я видел, что пассажир не был пристегнут". От штрафа я в итоге отмазался одним звонком нужному человеку, но все же очень интересно узнать как же можно доказать свою невиновность в такой ситуации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Позвонить нужному человеку.
СсылкаПожаловаться
Браво,вот для чего нужен форум.
СсылкаПожаловаться
На досуге почитайте.http://t.compcentr.ru/09/pdd/temspv.html... http://voditeliauto.ru/voditeli-i-gibdd/...

Хорошая ссылка, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Прикинутся валенком. Они это любят.
СсылкаПожаловаться
Michael
Широко писать красной ручкой в протоколе Не согласен. Пассажир был пристегнут. Он сам порвет протокол скорее. У них такие протоколы начальство не любит. ))) Может сейчас уже все не так. Полиция однако.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не нужно соглашаться с протоколом, нет свидетелей и докозательств, там выше правильно написали валенком прикинуться!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов, спасибо за полезную ссылку.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Нужно не валенком прикидываться именно тких они и доят. А показать что вы знаете больше чем они У них сразу мысль закрадывается А вдруг что то не так сделаю потом начальство по головке гладить будет Да пусть он лучше едет. А вот попробуйте когда инспектор протокол составляет его на видео снимать . Знаете какие раки вареные бывают так вот этот будет еше краснее. Он понимает что на видео потом все его ошибки видно будет А как правильно сделать его не учили Дали пистолет и крутись как хочеш
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Нужно не валенком прикидываться именно тких они и доят. А показать что вы знаете больше чем они У них сразу мысль закрадывается А вдруг что то не так сделаю потом начальство по головке гладить будет Да пусть он лучше едет. А вот попробуйте когда инспектор протокол составляет его на видео снимать . Знаете какие раки вареные бывают так вот этот будет еше краснее. Он понимает что на видео потом все его ошибки видно будет А как правильно сделать его не учили Дали пистолет и крутись как хочеш
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен! Правда права качать не стоит. Проще сказать " командир,ты не прав,потому что....Решай сам как быть,но я буду обжаловать!"
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен! Правда права качать не стоит. Проще сказать " командир,ты не прав,потому что....Решай сам как быть,но я буду обжаловать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привожу пример недавнего разговора с инспектором . Его фразы выпускаю. А что вы еще длжны сказать ...А еще ...Так почему я должен уговаривать вас сказать то что вы обязаны сделать при остановке водителя. Если инспектор не дурак то сам поймет что лучше не связываться Если он этого не понял то вежливо намекнуть. Кстати данный разговор был при остановке инспектором якобы за превышение скорости. Мы с ним посмеялись и я поехал дальше даже не предьявляя документов.
СсылкаПожаловаться
bysmarck@mail.ru
Мне из ГАИ прислали фотографию с камеры, которая засекла, как я превышаю скорость. Отослал им видео, как я оплачиваю штраф гаишнику наличными.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Уважаемый Игорь и все остальные форумчане.Ответьте,сколько раз вас незаконно останавливал ИДПС и сколько раз вы по факту этого писали жалобу?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Уважаемый Игорь и все остальные форумчане.Ответьте,сколько раз вас незаконно останавливал ИДПС и сколько раз вы по факту этого писали жалобу?
СсылкаПожаловаться
Без причин/нарушения меня редко останавливали, жалобу не писал...обычно доки посмотрят и дальше еду. Но после этого случая решил запастись информацией...спасибо Андрею Германову за ссылку, очень полезная
СсылкаПожаловаться
Игорь Ермаков
Без причин/нарушения меня редко останавливали, жалобу не писал...обычно доки посмотрят и дальше еду. Но после этого случая решил запастись информацией...спасибо Андрею Германову за ссылку, очень полезная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.А я вот грузовик.Стоит отъехать подальше от Москвы,и начинается...На КАЖДОМ посту дай денюшку...Просто так.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Какого хрена вы сними куда ходите
Хочет оформлять пусть идет куда хочет и оформляет
принесет протол к вам на подпись
напишите что не согласны и подпишетесь
через две недели съездите в суд на разбор и больше вас никто трогать не будет ГАЙцам тоже не с руки ездить по судам.
А если в суде он не докажет что вздрючил вас по закону еще и по шапке от начальства получит.
СсылкаПожаловаться
Волк-сатана
вчера остановили за привышение скорости.показал гаер фен.только цифры.дал отпор ему.сказал не мое.начал говорить что не пристгнут я был.и пассажир. на что я ему ответил; где видео фиксация моего нарушения????так же попросил нагрудный знак его продиктовать и телефон дежурной части гибдд,так он убежал от машины моей так быстро что наверно их прибор такую скорость не показывает по техническим соображениям. я поехал дальше. удачи вам на дорогах.
СсылкаПожаловаться
саша когуд
ответьте гаишники говорят что телефона доверия уже нет куда звонить в таких ситуациях
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть