14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? К чему катимся?

К кому обратиться, где найти справедливость!!! Я работал на автобусе с прицепом, недавно поменял права т.к. закончился срок действия. До этого у меня были категории "В,С,Д,Е", а после замены у меня стали другие категории "В,С,СЕ,Д" и работать я дальше не могу, хотя, что изменилось? Значит до замены прав я имел права возить пассажиров в автобусе с прицепом, а после замены прав не могу, в связи с чем это связано или я навыки потерял пока стоял у окошка в ГИБДД, что за закон-то такой. Где найти справедливость ведь тем самым я потерял работу. И где обучают на категорию "ДЕ", весь интернет облазил. Помогите, посоветуйте.
Александр Мацюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Slavik
Попробуй взять справку с места работы и к начальнику РЭП.
СсылкаПожаловаться
Александр МацюкВ ответ на Slavik
Slavik
Попробуй взять справку с места работы и к начальнику РЭП.
СсылкаПожаловаться
Я показывал справку с места работы, бестолку.
СсылкаПожаловаться
Александр Мацюк
Я показывал справку с места работы, бестолку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот гады.
Я успел поменять года два назад - ещё старого образца выдали.
Все категории так и оставили (кроме А - её не было)
Ну мне вобщем то DE и не нужно было только CE.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Александр Мацюк
Александр Мацюк
Я показывал справку с места работы, бестолку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя были обязаны спросить к чему Е идет!!!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
для начала проверьте мед справку, что бы там не было ограничений по здоровью, при условии, что там все в порядке пишите заявление на имя начальника ГИБДД, по закону, вам должны были открыть все подкатегории входящие в данную категорию. успехов вам
СсылкаПожаловаться
Александр МацюкВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
для начала проверьте мед справку, что бы там не было ограничений по здоровью, при условии, что там все в порядке пишите заявление на имя начальника ГИБДД, по закону, вам должны были открыть все подкатегории входящие в данную категорию. успехов вам
СсылкаПожаловаться
Мед справка на все категории, а что по поводу заявления то они говорят что вступил закон с 2001года. И однозначно не хотят открывать категории ссылаясь на закон. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ян
Денег дай. А то полгода будешь доказывать что не верблюд. А так никак. Закон такой.
СсылкаПожаловаться
ян
Закон могут открыть а могут и не открыть де ...И в обоих случаях будут правы...
СсылкаПожаловаться
ян
К девочкам где бумажки пишут. Они тебе все раскажут. Какой тортик любят. А те кто в погонах будут из себя дев непорочных изображать. Напринимали законов которые противоречат друг другу. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Diablo
На Е категорию когда сдавали? Если после 2001 года то их действия правомерны, ибо учили и сдавали только на грузовике с прицепом.
СсылкаПожаловаться
Александр МацюкВ ответ на Diablo
Diablo
На Е категорию когда сдавали? Если после 2001 года то их действия правомерны, ибо учили и сдавали только на грузовике с прицепом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, но что изменилось????Ведь я работал на автобусе с прицепом и все было хорошо 10 лет а сейчас заново учиться, и таких школ нет где есть автобусы с прицепом...
СсылкаПожаловаться
Александр Мацюк
Спасибо за ответ, но что изменилось????Ведь я работал на автобусе с прицепом и все было хорошо 10 лет а сейчас заново учиться, и таких школ нет где есть автобусы с прицепом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят что изменилась программа обучения, напишите на имя начальника гибдд жалобу по почте с уведомлением, зачастую помогает, да и ответ они будут обязаны письменный дать. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр МацюкВ ответ на Diablo
Diablo
Говорят что изменилась программа обучения, напишите на имя начальника гибдд жалобу по почте с уведомлением, зачастую помогает, да и ответ они будут обязаны письменный дать. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо, обязательно воспользуюсь вашим советом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария