Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
ZAZ Vida 1.5 MT 109hp
Трудяга! Пробег 184 тысячи км. Запчасти недорогие. Ломается редко, но метко (3 раза рвал ГРМ, 2 раза гнул клапана, 1 раз менял помпу, ходовую почти не трогал, только подшипник колеса заменил).
3.7
26 марта
Renault Duster 1.5 dCi 90hp 4WD MT
проехал 40000, за это время случилось:въеха​л один м...к в левое переднее крыло срезав перекресток:сло​мал крепление фары и бампера,погнул немного крыло,повредил рулевой наконечник а я ему распахал все...
3.7
Все отзывы
Правила форума

как быть?

Я была виновницей дтп, пострадавшие подали в суд на возмещение ущерба сверх выплаченной суммы по страховке. В их справке о ДТП оказалась приписка что сработала у них подушка безопасности. Они утверждают что я уехала с места дтп очень быстро и инспектор якобы сразу забыл написать про подушку, и сделал это после моего отъезда. Но у меня было пробито колесо..я не могла ведь сразу уехать. И справку я получала в гибдд, тк инспектор сказал что у него нет бланков с печатями. Звонила в гибдд сказали что нигде не фиксируется где я получала справку. Как вот мне теперь доказать что моя справка настоящая. Делали запрос в гибдд из суда и там тоже конечно же приписана подушка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
олег
если по запросу суда написали про подушку то уже никак. придется платить и зря до суда доводили теперь еще и пошлины фигошлины обяжут оплачивать(((
СсылкаПожаловаться
Алексей
девушка, дело в том, что подушка, технически, могла сработать и после дтп, например при буксировке с места дтп, ПДД запрещают отключать аккумулятор (аварийка). Это так называемые скрытые повреждения. Страхуйте ДГО с хорошим расширением и проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Инна Инна
но зачем тогда сочинять, что я уехала с дтп первой? и ехать им было 150м до дома, причем без какой либо буксировки.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
А была ли пАдушка ваще ? Это не скрытый дефект ! Скрытый дефект ( почему он и скрытый ) выявляется при ремонте авто - брызговики , лонжероны, металл под бампером ( пока не снимешь бампер ) не узнаешь . На Доширак похожи их заявления ! Консультация авто-эксперта поможет или авто юриста .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.