Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как быть?

Я была виновницей дтп, пострадавшие подали в суд на возмещение ущерба сверх выплаченной суммы по страховке. В их справке о ДТП оказалась приписка что сработала у них подушка безопасности. Они утверждают что я уехала с места дтп очень быстро и инспектор якобы сразу забыл написать про подушку, и сделал это после моего отъезда. Но у меня было пробито колесо..я не могла ведь сразу уехать. И справку я получала в гибдд, тк инспектор сказал что у него нет бланков с печатями. Звонила в гибдд сказали что нигде не фиксируется где я получала справку. Как вот мне теперь доказать что моя справка настоящая. Делали запрос в гибдд из суда и там тоже конечно же приписана подушка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
олег
если по запросу суда написали про подушку то уже никак. придется платить и зря до суда доводили теперь еще и пошлины фигошлины обяжут оплачивать(((
СсылкаПожаловаться
Алексей
девушка, дело в том, что подушка, технически, могла сработать и после дтп, например при буксировке с места дтп, ПДД запрещают отключать аккумулятор (аварийка). Это так называемые скрытые повреждения. Страхуйте ДГО с хорошим расширением и проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Инна Инна
но зачем тогда сочинять, что я уехала с дтп первой? и ехать им было 150м до дома, причем без какой либо буксировки.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
А была ли пАдушка ваще ? Это не скрытый дефект ! Скрытый дефект ( почему он и скрытый ) выявляется при ремонте авто - брызговики , лонжероны, металл под бампером ( пока не снимешь бампер ) не узнаешь . На Доширак похожи их заявления ! Консультация авто-эксперта поможет или авто юриста .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru