24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

Я была виновницей дтп, пострадавшие подали в суд на возмещение ущерба сверх выплаченной суммы по страховке. В их справке о ДТП оказалась приписка что сработала у них подушка безопасности. Они утверждают что я уехала с места дтп очень быстро и инспектор якобы сразу забыл написать про подушку, и сделал это после моего отъезда. Но у меня было пробито колесо..я не могла ведь сразу уехать. И справку я получала в гибдд, тк инспектор сказал что у него нет бланков с печатями. Звонила в гибдд сказали что нигде не фиксируется где я получала справку. Как вот мне теперь доказать что моя справка настоящая. Делали запрос в гибдд из суда и там тоже конечно же приписана подушка.
Инна Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
олег
если по запросу суда написали про подушку то уже никак. придется платить и зря до суда доводили теперь еще и пошлины фигошлины обяжут оплачивать(((
СсылкаПожаловаться
Алексей
девушка, дело в том, что подушка, технически, могла сработать и после дтп, например при буксировке с места дтп, ПДД запрещают отключать аккумулятор (аварийка). Это так называемые скрытые повреждения. Страхуйте ДГО с хорошим расширением и проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Инна Инна
но зачем тогда сочинять, что я уехала с дтп первой? и ехать им было 150м до дома, причем без какой либо буксировки.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
А была ли пАдушка ваще ? Это не скрытый дефект ! Скрытый дефект ( почему он и скрытый ) выявляется при ремонте авто - брызговики , лонжероны, металл под бампером ( пока не снимешь бампер ) не узнаешь . На Доширак похожи их заявления ! Консультация авто-эксперта поможет или авто юриста .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария