23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

Стоит у меня в гараже газ-24 уже давно. С хозяином я не знаком, поставили ее знакомые знакомых, где их искать теперь не известно. Пробивал через гаи, там сказали адрес хозяина. По адресу мне сказали, что он здесь не живет и вообще он сидит, уже давно и выйдет не скоро. Вопрос - как быть? Гараж мне нужен, могу я ее в утиль сдать?
Bolok70
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Лисенков
Я бы не стал убирать автомобиль без присутствия судебных приставов,что б в дальнейшем не было разборок с хозяином авто.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Вообще надо было сразу в ГАИ после того как выяснили все и задать вопрос: что делать?
СсылкаПожаловаться
Вика Вейколанина
Все зависит от Ваших моральных качеств, можете ее выгнать и оставить где угодно. Гараж Ваш! Машина не Ваша! Где законодателем закреплено, что вы несете ответственность за этот автомобиль? А я скажу - НИГДЕ. Или есть расписка в том, что вы получили на хранение данный авто? Думаю НЕТ.
СсылкаПожаловаться
rusta
Зачем сразу в утиль? Да и без документов её в утиль не примут. Просто уберите из гаража и всё.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Подайте в розыск на хозяина в полицию. Полиция и скажет где хозяин проживает или сидит наппишете ему письмо и получите от него ответ что сделать с автомобилем. Может он его вам подарит
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Эта Волга стоит меньше ,чем аренда гаража за два года.Так что это он вам уже должен.
СсылкаПожаловаться
Bolok70
понятно что должен, как быть-то с таким должником, можт разобрать ее, а кузов выкинуть?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария