Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как быть?

Стоит у меня в гараже газ-24 уже давно. С хозяином я не знаком, поставили ее знакомые знакомых, где их искать теперь не известно. Пробивал через гаи, там сказали адрес хозяина. По адресу мне сказали, что он здесь не живет и вообще он сидит, уже давно и выйдет не скоро. Вопрос - как быть? Гараж мне нужен, могу я ее в утиль сдать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Я бы не стал убирать автомобиль без присутствия судебных приставов,что б в дальнейшем не было разборок с хозяином авто.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Вообще надо было сразу в ГАИ после того как выяснили все и задать вопрос: что делать?
СсылкаПожаловаться
Все зависит от Ваших моральных качеств, можете ее выгнать и оставить где угодно. Гараж Ваш! Машина не Ваша! Где законодателем закреплено, что вы несете ответственность за этот автомобиль? А я скажу - НИГДЕ. Или есть расписка в том, что вы получили на хранение данный авто? Думаю НЕТ.
СсылкаПожаловаться
rusta
Зачем сразу в утиль? Да и без документов её в утиль не примут. Просто уберите из гаража и всё.
СсылкаПожаловаться
Подайте в розыск на хозяина в полицию. Полиция и скажет где хозяин проживает или сидит наппишете ему письмо и получите от него ответ что сделать с автомобилем. Может он его вам подарит
СсылкаПожаловаться
Эта Волга стоит меньше ,чем аренда гаража за два года.Так что это он вам уже должен.
СсылкаПожаловаться
Bolok70
понятно что должен, как быть-то с таким должником, можт разобрать ее, а кузов выкинуть?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru