11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?!

Купил ГАЗ-69 1968 года, двигателя не было в комплекте)), на учет не поставят без него, а чтобы сделать замену двигателя нужна справка из СибАДИ, которую выдают только после постановки на учет! Вот такой бюракротический круг, как быть?!
Bolok70
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
А К
была похожая ситуация когда покупали б\у газель, на раме не было номера хотя в птс он был. съездили в салон где эти рамы продают. взяли у них счет фактуру что приобретали эту раму два дня назад, при регистрации показали эти документы, сказали что заменили позавчера и получили номера. а кто тебе отказывается замену двигателя сделать?
СсылкаПожаловаться
Bolok70
замену можно сделать на аналогичный движок, как в ПТС, а гдеш такое старье взять?! я хочу с волги поставить 402-й, а чтоб это сделать нужно чтоб авто на учете стояло...
СсылкаПожаловаться
Bolok70
У меня же получается будет изменение конструкции
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Поставить неисправный аналогичный (найти где-нить на автобазе старый), потом на учет и замену
СсылкаПожаловаться
Bolok70
так родной наверное ток в музее можно найти
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Вроде же от газ-21 или от газ-20 должен подходить...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Денег хотят.
СсылкаПожаловаться
Bolok70
да щаз за ретро движки дороже берут чем за современные, гдеж такой достать
СсылкаПожаловаться
хз хз
Да ну! Бред полнейший. Прицепы ставят на учёт(в чём разница). А тут наверное местные заработать хотят.
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
А по документам двигатель номерной????В те года, да еще на "69" по-моему номерные не ставили....Если не номерной, тули туда любой газоновский блок (с ГАЗ-51 - 52, Волги 21-й достать еще легко) и вперед
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария