29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Что можно предпринять?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Аз ЕсмьВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
И Вы о том же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если Вы дали объявление о продаже, то логичным продолжением будут звонки на телефон указанный!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну если Вы дали объявление о продаже, то логичным продолжением будут звонки на телефон указанный!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не давала объявления, да и машина у меня другая и очень мне нравится. Думаю ошибка в цифрах номера.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я не давала объявления, да и машина у меня другая и очень мне нравится. Думаю ошибка в цифрах номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доктор! Вот с этого и надо было начинать... А тож я себе уже всю голову изломал, отчего Вы возмущаетесь! )))
У Вас есть блестящая возможность вчинить Иск изданию и получить компенсацию за нанесённый Вам моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Доктор! Вот с этого и надо было начинать... А тож я себе уже всю голову изломал, отчего Вы возмущаетесь! )))
У Вас есть блестящая возможность вчинить Иск изданию и получить компенсацию за нанесённый Вам моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,нет, что Вы-я сама им заплачу, только бы убрали мой номер.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Нет,нет, что Вы-я сама им заплачу, только бы убрали мой номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот этого делать не надо! Такие действия с Вашей стороны, будут и в дальнейшем предполагать к расхлябанности, безарлаберности и попустительству со стороны ответственных сотрудников Издания. Они взяли деньги с разместившего объявление. А теперь ещё и Вы им поднесёте! Давайте-давайте... кормите прохиндеев!
Заявление в Прокуратуру! Незамедлительно! Ваш № светится в инете наверное и звонки, даже с непристойными предложениями, будут поступать Вам ещё долго!
Сумма иска к Изданию, должна быть не менее 50 000 $, в белорусских рублях.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот этого делать не надо! Такие действия с Вашей стороны, будут и в дальнейшем предполагать к расхлябанности, безарлаберности и попустительству со стороны ответственных сотрудников Издания. Они взяли деньги с разместившего объявление. А теперь ещё и Вы им поднесёте! Давайте-давайте... кормите прохиндеев!
Заявление в Прокуратуру! Незамедлительно! Ваш № светится в инете наверное и звонки, даже с непристойными предложениями, будут поступать Вам ещё долго!
Сумма иска к Изданию, должна быть не менее 50 000 $, в белорусских рублях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы как всегда правы! Я сущая эгоистка-человек же разместил объявление, вероятно для него важно побыстрее продать автомобиль.
На сайт написала, а утром буду им звонить по всем телефонам и заставлю правильный номер отобразить.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Вы как всегда правы! Я сущая эгоистка-человек же разместил объявление, вероятно для него важно побыстрее продать автомобиль.
На сайт написала, а утром буду им звонить по всем телефонам и заставлю правильный номер отобразить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здравствуйте! Тут есть два варианта:
1) Человек ошибся, размещая номер телефона. Все просто - написать в поддержку сайта, объяснить ситуацию, они разберутся.
2) На Ваш номер какой-то мошенник зарегистрировал "левый аккаунт" и выкладывает "фэйковые" объявления. Это, к слову, делается для того, чтобы дешевле купить интересующую машину. Но, есть один нюанс - если Ваш номер телефона там фигурирует, то можно попытаться войти в учетную запись по номеру телефона, что не получится. Нажать кнопку "восстановить пароль". И, получив сообщение с кодом, сменить пароль. И отредактировать объявление. Например, добавить к цене "единичку" в начале. Или, позабавится с текстом. ))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Устал я от напоминания: "Каждый гражданин Российской Федерации имеет право на бесплатную юридическую помощь..."
Дальше не слушаю. Прерываю входящий вызов. Переношу № в "чёрный список".
Сегодня опять предложение поступило. Обычный алгоритм... Ан нет! "Чёрный список переполнен" проэцируется на дисплее... Куда девать этих юристов с их предложениями?
СсылкаПожаловаться
Там нет юристов. Проверено.)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Нина
Нина
Там нет юристов. Проверено.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю. Шаромыги голимые. А список чёрный переполнен... Переживаю... вот куда девать сра нь эту?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Устал я от напоминания: "Каждый гражданин Российской Федерации имеет право на бесплатную юридическую помощь..."
Дальше не слушаю. Прерываю входящий вызов. Переношу № в "чёрный список".
Сегодня опять предложение поступило. Обычный алгоритм... Ан нет! "Чёрный список переполнен" проэцируется на дисплее... Куда девать этих юристов с их предложениями?
СсылкаПожаловаться
А ничего ты не сделаешь, мне тоже постоянно звонят, вообще-то это безобразие, но база телефонных номеров в открытом доступе, так что(..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В СССР такого не было...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В СССР такого не было...
СсылкаПожаловаться
При СССР и телефонов не было, плохо, но и плюсы были от этого.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В СССР такого не было...
СсылкаПожаловаться
Адназначна! Сидя на унитазе я по телефону не разговаривал!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну что посоветовать, меняй телефон с большей памятью в чёрном списке...)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну что посоветовать, меняй телефон с большей памятью в чёрном списке...)
СсылкаПожаловаться
Ещё чего! Я за него почти Две тыщи рублей отдал, Четыре года назад...
СсылкаПожаловаться
aleks
каждый день по 10-20 сообщений-в основном предложения доступности женского тела ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
каждый день по 10-20 сообщений-в основном предложения доступности женского тела ...
СсылкаПожаловаться
Несколько лет назад, мне пришло СМС на телефон... с предложением о покупке наркоты, с указанием Двух станций метро в привязке к Двум номерам тел. Не долго думая, переслал это СМС в Госнаркоконтроль, и ещё написал им письмо на электронку. Перезвонили, что-то спрашивали...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Несколько лет назад, мне пришло СМС на телефон... с предложением о покупке наркоты, с указанием Двух станций метро в привязке к Двум номерам тел. Не долго думая, переслал это СМС в Госнаркоконтроль, и ещё написал им письмо на электронку. Перезвонили, что-то спрашивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колумбийская мафия...)))0
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
колумбийская мафия...)))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж не помню что предлагали...вроде какие-то спайсы или соли, но никак не кокаин.
СсылкаПожаловаться
aleks
Да уж, куда катиться мин- даже предложить что то серьезного уже проблема
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария