21 октября
Kia Sorento Prime 3.5 AT AWD
дизайн очень понравился и внутри и снаружи до этого были хайландер тайота 2011 2012 2015 тых годов во всём соренто прайм лучше отделка салона свет...
5
23 октября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
Ездил папа, езжу я, а сын выбрал, все таки, иномарку... Для садовода, считаю, это лучшая машина! Что на нее грузили и, что она перевезла за свои 37...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Как быть?

Что можно предпринять?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Ворошиловский стрелок
Ёмко.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ёмко.
СсылкаПожаловаться
Я старался, помня, что краткость-сестра таланта.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Устал я от напоминания: "Каждый гражданин Российской Федерации имеет право на бесплатную юридическую помощь..."
Дальше не слушаю. Прерываю входящий вызов. Переношу № в "чёрный список".
Сегодня опять предложение поступило. Обычный алгоритм... Ан нет! "Чёрный список переполнен" проэцируется на дисплее... Куда девать этих юристов с их предложениями?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Устал я от напоминания: "Каждый гражданин Российской Федерации имеет право на бесплатную юридическую помощь..."
Сегодня опять предложение поступило. Обычный алгоритм... Ан нет! "Чёрный список переполнен" проэцируется на дисплее... Куда девать этих юристов с их предложениями?
СсылкаПожаловаться
Бывает, мы тоже страдали от СМС уведомлений, которые по 15 - 20 приходили на каждую манипуляцию с картой при оплате чего либо, а если было много раз оплачено, то это было что то.. Правду не нашли не в банке не у оператора, пока симку не заменили.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Бывает, мы тоже страдали от СМС уведомлений, которые по 15 - 20 приходили на каждую манипуляцию с картой при оплате чего либо, а если было много раз оплачено, то это было что то.. Правду не нашли не в банке не у оператора, пока симку не заменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сообщениям банка, о совершении операций со своего счёта, отношусь спокойно, можно сказать с благодарностью.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
К сообщениям банка, о совершении операций со своего счёта, отношусь спокойно, можно сказать с благодарностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На одно понятно, а если ты купил бутылку водки и тебе пришло 20 уведомлений на это, то напрягает.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
На одно понятно, а если ты купил бутылку водки и тебе пришло 20 уведомлений на это, то напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, 20 бутылок и одно сообщение.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Согласен, 20 бутылок и одно сообщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я от такого количества помру, но не сразу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я от такого количества помру, но не сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может поэтому и предупреждают, 20 раз...)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это х рень конечно полнейшая. Мне приходит только один раз, после завершения транзакции.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Серёжа! А мне сегодня целый день звонят и хотят купить фольксваген Туран. Звонков 30 было и пропущенных 78.
Добиться откуда мой номер не могу-говорят на сайте автогазеты увидели. Со всех концов Республики звонят.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Здравствуйте, Серёжа! А мне сегодня целый день звонят и хотят купить фольксваген Туран. Звонков 30 было и пропущенных 78.
Добиться откуда мой номер не могу-говорят на сайте автогазеты увидели. Со всех концов Республики звонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго вечера Вам Инесса! Значит и у вас шалят, ане только у нас.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Доброго вечера Вам Инесса! Значит и у вас шалят, ане только у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, что-то невообразимое. Один мужчина мне сказал, что цена этого автомобиля, которую выставили в рубрике, очень удивила и звонить будут многие. Нашла сайт издания-попробую написать и попросить убрать мой номер.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Это, что-то невообразимое. Один мужчина мне сказал, что цена этого автомобиля, которую выставили в рубрике, очень удивила и звонить будут многие. Нашла сайт издания-попробую написать и попросить убрать мой номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может просто поднять цену? Звонки прекратятся!
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А может просто поднять цену? Звонки прекратятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой-то гражданин 20 минут назад позвонил и сказал, что Бог с ним, с автомобилем-пахнем в Лондон. Нездоровые люди читают автогазету.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Какой-то гражданин 20 минут назад позвонил и сказал, что Бог с ним, с автомобилем-пахнем в Лондон. Нездоровые люди читают автогазету.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороший расклад, однако! )))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы согласился, не приглашают.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы продаёте означенную машину?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы туда же!!!)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
И Вы туда же!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... я не туда! Мне не нравится такой авто. Мне просто интересно, отчего изумление у Доктора, от звонков, с вопросами о продаваемой машине.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы о том же!!!
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
И Вы о том же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если Вы дали объявление о продаже, то логичным продолжением будут звонки на телефон указанный!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ну если Вы дали объявление о продаже, то логичным продолжением будут звонки на телефон указанный!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не давала объявления, да и машина у меня другая и очень мне нравится. Думаю ошибка в цифрах номера.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Я не давала объявления, да и машина у меня другая и очень мне нравится. Думаю ошибка в цифрах номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доктор! Вот с этого и надо было начинать... А тож я себе уже всю голову изломал, отчего Вы возмущаетесь! )))
У Вас есть блестящая возможность вчинить Иск изданию и получить компенсацию за нанесённый Вам моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Доктор! Вот с этого и надо было начинать... А тож я себе уже всю голову изломал, отчего Вы возмущаетесь! )))
У Вас есть блестящая возможность вчинить Иск изданию и получить компенсацию за нанесённый Вам моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,нет, что Вы-я сама им заплачу, только бы убрали мой номер.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Нет,нет, что Вы-я сама им заплачу, только бы убрали мой номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот этого делать не надо! Такие действия с Вашей стороны, будут и в дальнейшем предполагать к расхлябанности, безарлаберности и попустительству со стороны ответственных сотрудников Издания. Они взяли деньги с разместившего объявление. А теперь ещё и Вы им поднесёте! Давайте-давайте... кормите прохиндеев!
Заявление в Прокуратуру! Незамедлительно! Ваш № светится в инете наверное и звонки, даже с непристойными предложениями, будут поступать Вам ещё долго!
Сумма иска к Изданию, должна быть не менее 50 000 $, в белорусских рублях.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А вот этого делать не надо! Такие действия с Вашей стороны, будут и в дальнейшем предполагать к расхлябанности, безарлаберности и попустительству со стороны ответственных сотрудников Издания. Они взяли деньги с разместившего объявление. А теперь ещё и Вы им поднесёте! Давайте-давайте... кормите прохиндеев!
Заявление в Прокуратуру! Незамедлительно! Ваш № светится в инете наверное и звонки, даже с непристойными предложениями, будут поступать Вам ещё долго!
Сумма иска к Изданию, должна быть не менее 50 000 $, в белорусских рублях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы как всегда правы! Я сущая эгоистка-человек же разместил объявление, вероятно для него важно побыстрее продать автомобиль.
На сайт написала, а утром буду им звонить по всем телефонам и заставлю правильный номер отобразить.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Вы как всегда правы! Я сущая эгоистка-человек же разместил объявление, вероятно для него важно побыстрее продать автомобиль.
На сайт написала, а утром буду им звонить по всем телефонам и заставлю правильный номер отобразить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здравствуйте! Тут есть два варианта:
1) Человек ошибся, размещая номер телефона. Все просто - написать в поддержку сайта, объяснить ситуацию, они разберутся.
2) На Ваш номер какой-то мошенник зарегистрировал "левый аккаунт" и выкладывает "фэйковые" объявления. Это, к слову, делается для того, чтобы дешевле купить интересующую машину. Но, есть один нюанс - если Ваш номер телефона там фигурирует, то можно попытаться войти в учетную запись по номеру телефона, что не получится. Нажать кнопку "восстановить пароль". И, получив сообщение с кодом, сменить пароль. И отредактировать объявление. Например, добавить к цене "единичку" в начале. Или, позабавится с текстом. ))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Там нет юристов. Проверено.)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Нина
Нина
Там нет юристов. Проверено.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю. Шаромыги голимые. А список чёрный переполнен... Переживаю... вот куда девать сра нь эту?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
А ничего ты не сделаешь, мне тоже постоянно звонят, вообще-то это безобразие, но база телефонных номеров в открытом доступе, так что(..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В СССР такого не было...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В СССР такого не было...
СсылкаПожаловаться
При СССР и телефонов не было, плохо, но и плюсы были от этого.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В СССР такого не было...
СсылкаПожаловаться
Адназначна! Сидя на унитазе я по телефону не разговаривал!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну что посоветовать, меняй телефон с большей памятью в чёрном списке...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru