29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Что можно предпринять?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Ворошиловский стрелок
Ёмко.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ёмко.
СсылкаПожаловаться
Я старался, помня, что краткость-сестра таланта.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Устал я от напоминания: "Каждый гражданин Российской Федерации имеет право на бесплатную юридическую помощь..."
Дальше не слушаю. Прерываю входящий вызов. Переношу № в "чёрный список".
Сегодня опять предложение поступило. Обычный алгоритм... Ан нет! "Чёрный список переполнен" проэцируется на дисплее... Куда девать этих юристов с их предложениями?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Устал я от напоминания: "Каждый гражданин Российской Федерации имеет право на бесплатную юридическую помощь..."
Дальше не слушаю. Прерываю входящий вызов. Переношу № в "чёрный список".
Сегодня опять предложение поступило. Обычный алгоритм... Ан нет! "Чёрный список переполнен" проэцируется на дисплее... Куда девать этих юристов с их предложениями?
СсылкаПожаловаться
Бывает, мы тоже страдали от СМС уведомлений, которые по 15 - 20 приходили на каждую манипуляцию с картой при оплате чего либо, а если было много раз оплачено, то это было что то.. Правду не нашли не в банке не у оператора, пока симку не заменили.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Бывает, мы тоже страдали от СМС уведомлений, которые по 15 - 20 приходили на каждую манипуляцию с картой при оплате чего либо, а если было много раз оплачено, то это было что то.. Правду не нашли не в банке не у оператора, пока симку не заменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сообщениям банка, о совершении операций со своего счёта, отношусь спокойно, можно сказать с благодарностью.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
К сообщениям банка, о совершении операций со своего счёта, отношусь спокойно, можно сказать с благодарностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На одно понятно, а если ты купил бутылку водки и тебе пришло 20 уведомлений на это, то напрягает.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
На одно понятно, а если ты купил бутылку водки и тебе пришло 20 уведомлений на это, то напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, 20 бутылок и одно сообщение.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Согласен, 20 бутылок и одно сообщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я от такого количества помру, но не сразу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я от такого количества помру, но не сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может поэтому и предупреждают, 20 раз...)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
На одно понятно, а если ты купил бутылку водки и тебе пришло 20 уведомлений на это, то напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это х рень конечно полнейшая. Мне приходит только один раз, после завершения транзакции.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Бывает, мы тоже страдали от СМС уведомлений, которые по 15 - 20 приходили на каждую манипуляцию с картой при оплате чего либо, а если было много раз оплачено, то это было что то.. Правду не нашли не в банке не у оператора, пока симку не заменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Серёжа! А мне сегодня целый день звонят и хотят купить фольксваген Туран. Звонков 30 было и пропущенных 78.
Добиться откуда мой номер не могу-говорят на сайте автогазеты увидели. Со всех концов Республики звонят.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Серёжа! А мне сегодня целый день звонят и хотят купить фольксваген Туран. Звонков 30 было и пропущенных 78.
Добиться откуда мой номер не могу-говорят на сайте автогазеты увидели. Со всех концов Республики звонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго вечера Вам Инесса! Значит и у вас шалят, ане только у нас.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Доброго вечера Вам Инесса! Значит и у вас шалят, ане только у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, что-то невообразимое. Один мужчина мне сказал, что цена этого автомобиля, которую выставили в рубрике, очень удивила и звонить будут многие. Нашла сайт издания-попробую написать и попросить убрать мой номер.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Это, что-то невообразимое. Один мужчина мне сказал, что цена этого автомобиля, которую выставили в рубрике, очень удивила и звонить будут многие. Нашла сайт издания-попробую написать и попросить убрать мой номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может просто поднять цену? Звонки прекратятся!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А может просто поднять цену? Звонки прекратятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой-то гражданин 20 минут назад позвонил и сказал, что Бог с ним, с автомобилем-пахнем в Лондон. Нездоровые люди читают автогазету.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Какой-то гражданин 20 минут назад позвонил и сказал, что Бог с ним, с автомобилем-пахнем в Лондон. Нездоровые люди читают автогазету.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороший расклад, однако! )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Серёжа! А мне сегодня целый день звонят и хотят купить фольксваген Туран. Звонков 30 было и пропущенных 78.
Добиться откуда мой номер не могу-говорят на сайте автогазеты увидели. Со всех концов Республики звонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы продаёте означенную машину?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А Вы продаёте означенную машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы туда же!!!)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
И Вы туда же!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... я не туда! Мне не нравится такой авто. Мне просто интересно, отчего изумление у Доктора, от звонков, с вопросами о продаваемой машине.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А Вы продаёте означенную машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы о том же!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария