Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как быть?

Показало при освидетельствовании 0.5 промиле,согласно законодательству 30 т.р штраф и лишение. Скоро 3 месяца будет,как это дело произошло. ВОПРОС. слышал что по истечению 3 месячного срока с моммента составления протокола,можно как то это обжаловать,по истесхчению срока давности или что в этом роде,скажите пожалуйста,как быть и что делать,может у кого похожий случай был? Спасибо заранее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Николай Буров
А протокол составлен по месту вашего проживания? И что, три месяца "ни слуху ни духу"? И в суд не вызвали? Тогда, если материалы дела никуда не пересылались, по истечении трех месяцев протокол становится недействительным. Но может вас вызывали в суд, а повестку вы не получили. Тогда вполне могли дело рассмотреть и без вашего присутствия.
СсылкаПожаловаться
Серёга Миронов
Протокол составлялся в Московской области,сам я с другого региона,номер телефона в протоколе оставался,адрес прописки тоже. Сказали позвонят и вызовут в суд,но не кто не вызвал. На сайте ГИБДД проверял права действительны показывают. Вот в раздумьях что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Серёга Миронов
Протокол составлялся в Московской области,сам я с другого региона,номер телефона в протоколе оставался,адрес прописки тоже. Сказали позвонят и вызовут в суд,но не кто не вызвал. На сайте ГИБДД проверял права действительны показывают. Вот в раздумьях что мне делать?
СсылкаПожаловаться
В протоколе вы писали, что требуете рассмотрения дела по месту проживания? Если да, то срок рассмотрения дела приостанавливается на время пересылки материалов. Если нет - то дело будут рассматривать по месту совершения нарушения. В этом случае по истечении трех месяцев об инциденте можно забыть. Возможно протокол просто где-то затерялся или был составлен с явными нарушениями и суд его не принял.
СсылкаПожаловаться
Серёга Миронов
Просил по месту жительства,но они сказали,что суд будет в Москве,т.к нарушил я тут. Я не знал что можно настоять на рассмотрении по месту жительства. Спасибо большое за ответы на интересующие вопросы.
СсылкаПожаловаться
Серёга Миронов
Просил по месту жительства,но они сказали,что суд будет в Москве,т.к нарушил я тут. Я не знал что можно настоять на рассмотрении по месту жительства. Спасибо большое за ответы на интересующие вопросы.
СсылкаПожаловаться
Вот прочитайте: http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... Не за пьянку, конечно, но статья тоже лишенческая. До сих пор ничего, и думаю уже не будет...
СсылкаПожаловаться
Серёга Миронов
У бухого Сергей не 0.5 показывает!!!!
СсылкаПожаловаться
Серёга Миронов
СсылкаПожаловаться
У бухого Сергей не 0.5 показывает!!!!Ну если у тебя не у бухого 0,5 показывает,тебе по жини велик прописан,да и то без выезда за пределы дворовой територии
СсылкаПожаловаться
Серёга Миронов
СсылкаПожаловаться
я пьяный был 0.4 показал . отходил своё
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Срок привлечения к административной ответственности за нарушения в области безопасности дорожного движения в части административных правонарушений, предусмотренных статьями 12.8, 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27, частью 2 статьи 12.30 - один год. Изменения введены с 01.09. 13г. Так что, ещё не вечер.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Хватит бухать за рулём.И тогда проблем не будет с полицей.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Натворил теперь отвечай, алкоголик !!!
СсылкаПожаловаться
cfirf1958@gmail.ru
0,5 промилле-по таблице содержания алкоголя в крови и влияния на организм характеризуется состоянием-"эйфория, нахальное поведение" Мой совет беги сдавать права -раньше сядешь -раньше выйдешь.Закодируйся
СсылкаПожаловаться
Evgenij
Радоваться рано, срок давности увеличили до 1 года.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru