Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT
Авто брал новую у дилера С- Пб тоета пискаревский машина очень надёжная и конформная кажды год ездил на юг никакой усталости 1300км в день . За вес пробег 121000 то соответственно каждое 10000...
4.5
25 июня
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp DSG
Покупал новый в 2014 году за 800 000. Комплектация Сочи Эдишн. Сел в авто и сразу влюбился. Едет когда надо, салон удобный, обивка сидений классная (даже чехлы не стал колхозить), музыка (8 динамиков...
3.7
Все отзывы
Правила форума

как быть?

Показало при освидетельствовании 0.5 промиле,согласно законодательству 30 т.р штраф и лишение. Скоро 3 месяца будет,как это дело произошло. ВОПРОС. слышал что по истечению 3 месячного срока с моммента составления протокола,можно как то это обжаловать,по истесхчению срока давности или что в этом роде,скажите пожалуйста,как быть и что делать,может у кого похожий случай был? Спасибо заранее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Николай Буров
А протокол составлен по месту вашего проживания? И что, три месяца "ни слуху ни духу"? И в суд не вызвали? Тогда, если материалы дела никуда не пересылались, по истечении трех месяцев протокол становится недействительным. Но может вас вызывали в суд, а повестку вы не получили. Тогда вполне могли дело рассмотреть и без вашего присутствия.
СсылкаПожаловаться
Серёга Миронов
Протокол составлялся в Московской области,сам я с другого региона,номер телефона в протоколе оставался,адрес прописки тоже. Сказали позвонят и вызовут в суд,но не кто не вызвал. На сайте ГИБДД проверял права действительны показывают. Вот в раздумьях что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Серёга Миронов
Протокол составлялся в Московской области,сам я с другого региона,номер телефона в протоколе оставался,адрес прописки тоже. Сказали позвонят и вызовут в суд,но не кто не вызвал. На сайте ГИБДД проверял права действительны показывают. Вот в раздумьях что мне делать?
СсылкаПожаловаться
В протоколе вы писали, что требуете рассмотрения дела по месту проживания? Если да, то срок рассмотрения дела приостанавливается на время пересылки материалов. Если нет - то дело будут рассматривать по месту совершения нарушения. В этом случае по истечении трех месяцев об инциденте можно забыть. Возможно протокол просто где-то затерялся или был составлен с явными нарушениями и суд его не принял.
СсылкаПожаловаться
Серёга Миронов
Просил по месту жительства,но они сказали,что суд будет в Москве,т.к нарушил я тут. Я не знал что можно настоять на рассмотрении по месту жительства. Спасибо большое за ответы на интересующие вопросы.
СсылкаПожаловаться
Серёга Миронов
Просил по месту жительства,но они сказали,что суд будет в Москве,т.к нарушил я тут. Я не знал что можно настоять на рассмотрении по месту жительства. Спасибо большое за ответы на интересующие вопросы.
СсылкаПожаловаться
Вот прочитайте: http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... Не за пьянку, конечно, но статья тоже лишенческая. До сих пор ничего, и думаю уже не будет...
СсылкаПожаловаться
Серёга Миронов
У бухого Сергей не 0.5 показывает!!!!
СсылкаПожаловаться
Серёга Миронов
СсылкаПожаловаться
У бухого Сергей не 0.5 показывает!!!!Ну если у тебя не у бухого 0,5 показывает,тебе по жини велик прописан,да и то без выезда за пределы дворовой територии
СсылкаПожаловаться
Серёга Миронов
СсылкаПожаловаться
я пьяный был 0.4 показал . отходил своё
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Срок привлечения к административной ответственности за нарушения в области безопасности дорожного движения в части административных правонарушений, предусмотренных статьями 12.8, 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27, частью 2 статьи 12.30 - один год. Изменения введены с 01.09. 13г. Так что, ещё не вечер.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Хватит бухать за рулём.И тогда проблем не будет с полицей.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Натворил теперь отвечай, алкоголик !!!
СсылкаПожаловаться
cfirf1958@gmail.ru
0,5 промилле-по таблице содержания алкоголя в крови и влияния на организм характеризуется состоянием-"эйфория, нахальное поведение" Мой совет беги сдавать права -раньше сядешь -раньше выйдешь.Закодируйся
СсылкаПожаловаться
Evgenij
Радоваться рано, срок давности увеличили до 1 года.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru