Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как быстро распознать перекупа? Помогите!!! Забадали они уже в край...

3 года назад купил себе отечественный автомобиль 2114... Брал не новую, а у родственников друга. С перекупами не связывался... А вот недавно решил продать свое авто и купить иномарку, б\у конечно... (на новую денег пока не хватает)... и тут столкнулся с этой проблемой. Звонишь человеку, он тебе говорит что машина просто конфетка и т.п. а начинаешь хорошенько присматриваться а это дуршлаг полный который фирменно и с мастерской руки замазан этим же человеком....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Кирилл
а какая разница кто продаёт ? важно состояние авто, а для этого личное присутствие необходимо, и избежать таких поездок не получится, почуяли что перекуп при нормальном авто, просто ломать его по цене и всё .
СсылкаПожаловаться
олег
как распознать?))) а птс посмотреть не судьба? кто последний владелец и сколько по времени. и действительно,какая разница ? хозяину зачастую нет времени заниматься показом,он свое уже получил .
СсылкаПожаловаться
-В ответ на олег
олег
как распознать?))) а птс посмотреть не судьба? кто последний владелец и сколько по времени. и действительно,какая разница ? хозяину зачастую нет времени заниматься показом,он свое уже получил .
СсылкаПожаловаться
Судьба... А если ситуация при которой тебе понравилась машина, а она в 400 км. от места твоего проживания... По фото все устраивает, по ПТС вроде не хазяин но складно врет о том что это машина друга который уехал в Америку на заработки и оставил машину чтоб продал.. Машина конфетка и т.п.
В итоге едишь 400 км. туда в надежде на нормальное сотрудничество с продавцом, а оказщывается просто откровенный п***шь. При котором с тебя хотят поиметь.. ПСТ не выход из ституаций в жизне много бывает. А вдруг и правда он не перекуп и его дружбан в Америку уехал. Вопрос в том КАК БЫСТРО РАСПОЗНАТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ ПЕРЕКУПА!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на -
-
Судьба... А если ситуация при которой тебе понравилась машина, а она в 400 км. от места твоего проживания... По фото все устраивает, по ПТС вроде не хазяин но складно врет о том что это машина друга который уехал в Америку на заработки и оставил машину чтоб продал.. Машина конфетка и т.п.
В итоге едишь 400 км. туда в надежде на нормальное сотрудничество с продавцом, а оказщывается просто откровенный п***шь. При котором с тебя хотят поиметь.. ПСТ не выход из ституаций в жизне много бывает. А вдруг и правда он не перекуп и его дружбан в Америку уехал. Вопрос в том КАК БЫСТРО РАСПОЗНАТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ ПЕРЕКУПА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда второй вопрос если понравилось,то какая разница кто продает перекуп или хозяин. забиваешь контактный тлф который указан в объявлении в поисковик и смотришь,перекуп обычно свой контактный номер вешает не на одно объявление и не один раз.
СсылкаПожаловаться
-В ответ на олег
олег
тогда второй вопрос если понравилось,то какая разница кто продает перекуп или хозяин. забиваешь контактный тлф который указан в объявлении в поисковик и смотришь,перекуп обычно свой контактный номер вешает не на одно объявление и не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умно, но есть "НО", сейчас сайты продажи авто ведут политику безопасности... Пока не докажешь сайту что ты не БоТ тебе номер не покажут или номер будет закрыт на половину и откроется только при нажатии на определенную менюшку... Поисковики такие номера не обрабатывают... На сколько мне известно...
СсылкаПожаловаться
-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при звонке спрашивай машину продаете? и не уточняй какую. Если спросят какая машина интересует 100% перекуп (сам так делал). И не уезжает у нас так много дружбанов в америку. Все сами машины продают.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Какая разница?
Покупателю нужна Б\У машинка по его потребностям и его цене.Не все равно,от перекупа или хозяина?
Продавцу и того проще.Нужна лишь цена)))
СсылкаПожаловаться
-
Разница вообще есть и существенная... Я сколько езжу на машине я о ней знаю все, те кто у меня ее покупали остались довольны, я не накручивал цену, сразу сказал какие есть нюансы у машины. А перекупу лишь бы наварится да и побольше... неужели нельзя перепродовать ато без них... а только из первых рук.. Я не говорю что ежели небыло бы перекупов стало бы все просто... Люди разные бывают... Но перекупы тупа зарабатываю на нас свои деньги, обманным путем... гасят лампочки, помелочи шаманят двигатель чтоб хватило на пару тысяч км. и т.д.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на -
-
Разница вообще есть и существенная... Я сколько езжу на машине я о ней знаю все, те кто у меня ее покупали остались довольны, я не накручивал цену, сразу сказал какие есть нюансы у машины. А перекупу лишь бы наварится да и побольше... неужели нельзя перепродовать ато без них... а только из первых рук.. Я не говорю что ежели небыло бы перекупов стало бы все просто... Люди разные бывают... Но перекупы тупа зарабатываю на нас свои деньги, обманным путем... гасят лампочки, помелочи шаманят двигатель чтоб хватило на пару тысяч км. и т.д.
СсылкаПожаловаться
Я машин десяток продал.В принципе своим не продаю.Почему?.Даже если машина без косяков,а такого в принципе не бывает у машины более 3-х лет эксплуатации,то все равно что то может сломаться в ближайшем времени.Люди разные бывают,и чаще винят того кто продал.Много примеров на моих глазах было. Так вот ,чтобы такого не было всегда продаю на сторону.А там....если и есть в машине слабое место-разве я скажу про это? Нет.Зачем? Что он мне сват? брат?.Мне машину продать надо."На рынке два дурака.Один продает,второй покупает"
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я машин десяток продал.В принципе своим не продаю.Почему?.Даже если машина без косяков,а такого в принципе не бывает у машины более 3-х лет эксплуатации,то все равно что то может сломаться в ближайшем времени.Люди разные бывают,и чаще винят того кто продал.Много примеров на моих глазах было. Так вот ,чтобы такого не было всегда продаю на сторону.А там....если и есть в машине слабое место-разве я скажу про это? Нет.Зачем? Что он мне сват? брат?.Мне машину продать надо."На рынке два дурака.Один продает,второй покупает"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен!!!!насильно никто не заставляет
СсылкаПожаловаться
-
А кто слышал про сайт 1auto.ru, типа нашлись люди которые ведут борьбу с перекупами...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
не парься, мы по жизни все перекупы, кто авто продаёт. кто свои знания, кто свой труд ну и.т.д . не носись за 400 вёрст, смотри дома. так всегда , бегаеш,рыщеш , а находиш под носом.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
не парься, мы по жизни все перекупы, кто авто продаёт. кто свои знания, кто свой труд ну и.т.д . не носись за 400 вёрст, смотри дома. так всегда , бегаеш,рыщеш , а находиш под носом.
СсылкаПожаловаться
+100500.А если еще сложить все деньги,потраченные на поездки,то можно дома купить и подороже,но надежно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я б вооще с частниками не связывался, Лучше в салоне взять. Там иногда и гарантию на 3 месяца дают, и юридическую чистоту проверяют. А так придешь к частнику-машинка-то да сё, супер, муха не сидела, Глаза затуманит-голос ухо задурманит. Лапши на уши навешает тонны три . Все купил-а потом????С какого колесо отвалилось.???Да кто его знает-от старости наверное.. Так и пойдет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Почему так пишу- уж столько корыт за свою жизнь продал-пальцев на двух руках с ногами не хватит. Лищь бы доехала до площадки- все , о чем заботился. Такие корыта, что если рассказать, то уши завянут. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да, из них остальные 28 % перекупы... и 2 % нормальные водители... А вот ежели перекупов не будет есть больше вероятность попасть на нормального водителя... в моей практике поиска машины я наткнулся на 12 перекупов и 2 нормальных...
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
а воще , авто нужен, или перекупов изничтожить как вид ?
СсылкаПожаловаться
Василий Макаров
посмотри вот здесь http://readymotors.ru/
нормальная контора, как раз натаскана на твою проблему! никаких лишний встреч не будет, только приемлемые варианты. самостоятельно ты прекупов никогда не избежишь, так оно работает - берут тебя количеством на измор, чтобы ты потерял надежду и сдал машину за копейки.
СсылкаПожаловаться
TEX TEX
ТЕХОСМОТР в Москве всего за 1500 рублей.
ОСМОТР АВТОМОБИЛЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Данные диагностической карты вносятся в базу ГИБДД И РСА (Российский союз автостраховщиков)
При этом мы доставим Вам диагностическую карту на любую станцию метро Москвы и абсолютно бесплатно!!

http://alfavit-strahovanie.ru/
Тел: +7 916 098-85-68

Так же делаем ОСАГО КАСКО ДОГОВОРА КУПЛИПРОДАЖИ
СсылкаПожаловаться
Алексей
Покупают то, на что денег хватает! Я брал авто в Москве по инету ...не жалуюсь!
СсылкаПожаловаться
210
У перекупов рожки маленькие на голове.Заставь его бейсболку снять и сразу распознаешь
СсылкаПожаловаться
Курносов Евгений
Ну раньше их было сложно вычислить этих перекупщиков, а сейчас то софта уже полно!
Вот недавно наткнулся на плагин "перекуп клуб" и он вообще на всех сайтах работает нужных (авито, дром, авто и вроде даже что то еще)
Функционал пошире чем у подобных программ - показывает перекупов, но помимо этого еще отклонения от среднерыночной цены, регион телефона, историю изменения цен и еще что то, но это основное))
пользование плагином и получение этой инфы бесплатно, но за денежку можно через этот плагин даже юридическую и техническую проверку авто заказать) класс же?

Вот ссылка на плагин: https://chrome.google.com/webstore/detai...перекуп-клуб/mjpbbodhmcnmknjdnalpgbljklikfnfn
А вот кто создал его для нас: http://perekupclub.ru/

Так что перекупщика теперь определить гораздо проще!
а вот связываться с ними или нет уже дело ваше)

Всем честных и безопасных сделок!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть