21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы Вы поступили на их месте?

Очередной скандал с участием ВИП-кортежа в Москве. Беременная
автомобилистка не смогла уступить дорогу машинам со спецсигналами.
Полицейские, как утверждает ее муж, отреагировали хамством и угрозами.
Инцидент, по уже сложившейся традиции, был снят на видео и размещен
в Интернете, вызвав всплеск негодования среди многих водителей... http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/...

Водитель Шойгу снова в строю. http://www.newsinfo.ru/articles/2011-05-...

Охранники сына Тельмана Исмаилова напали на автомобилиста. http://www.rb.ru/topstory/incidents/2010...

Советник президента Шевченко считает инцидент с его выездом на встречку провокацией. http://www.rb.ru/topstory/incidents/2010...

Пару месяцев назад как раз после случая с водителем Шойгу я ехала по Яузской улице. Навстречу в левой полосе двигался мужчина в джипе, ему в лоб ехал очередной "опаздывающий" с мигалкой со стороны Солянки. Мужчина спокойно остановился и стал ждать в левом ряду. Правее было свободно, но он туда не сдвинулся. Мигалке пришлось аккуратно вклиниться со встречки в поток с попутным движением. Я встретилась с ним взглядом. Спокойный, уверенный в себе. Побольше бы таких мужчин в России!

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6365609/?frommail=1
Мария -)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Николай Владимирович
Сложно у Вас там, в Москве !! У нас для "мигалок" решается проще- перегораживают поквартально дорогу, пока не проедет "мигалка", мы стоим , ждём, но правда у нас и мигалок меньше, так что особенно не страдаем, а последнее время наш губернатор обходится вообще без этого, только пользуются крякалками !!)))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Сложно у Вас там, в Москве !! У нас для "мигалок" решается проще- перегораживают поквартально дорогу, пока не проедет "мигалка", мы стоим , ждём, но правда у нас и мигалок меньше, так что особенно не страдаем, а последнее время наш губернатор обходится вообще без этого, только пользуются крякалками !!)))
СсылкаПожаловаться
не переживайте, у нас тоже перекрывают, но только не для всех, если всем с мигалками перекрывать, то тут никто вообще никуда не поедет, в центре по крайней мере)))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Сложно у Вас там, в Москве !! У нас для "мигалок" решается проще- перегораживают поквартально дорогу, пока не проедет "мигалка", мы стоим , ждём, но правда у нас и мигалок меньше, так что особенно не страдаем, а последнее время наш губернатор обходится вообще без этого, только пользуются крякалками !!)))
СсылкаПожаловаться
Вот именно, сложно. В каждой избушке свои погремушки. Не понимаю, когда упирают на то, что мы тут как сыр в масле катаемся.
Если честно, в описанных выше ситуациях иногда хочется иметь "муху".
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Надо снимать на телефон или фотик слуг народных и их холуёв и выкладывать видео в инет ...
Пусть народ перед выборами лишний раз полюбуется на хамоватую власть и её лизоблюдов в погонах ...
И сделает правильный выбор ))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Надо снимать на телефон или фотик слуг народных и их холуёв и выкладывать видео в инет ...
Пусть народ перед выборами лишний раз полюбуется на хамоватую власть и её лизоблюдов в погонах ...
И сделает правильный выбор ))
СсылкаПожаловаться
Надо снимать на телефон или фотик слуг народных и их холуёв и выкладывать видео в инет ...Пусть народ перед выборами лишний раз полюбуется на хамоватую власть и её лизоблюдов в погонах ...И сделает правильный выбор ))Бестолку... раньше и люди из власти наверно были нормальные , а уж такими они стали потом... а что народ, он что во-время выборов думаете о чем-нибудь думает... повесят фото у подъезда , народ иде домой , посмотрит на фото , кто фотогеничней , за того и голосуют...
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Надо снимать на телефон или фотик слуг народных и их холуёв и выкладывать видео в инет ...Пусть народ перед выборами лишний раз полюбуется на хамоватую власть и её лизоблюдов в погонах ...И сделает правильный выбор ))Бестолку... раньше и люди из власти наверно были нормальные , а уж такими они стали потом... а что народ, он что во-время выборов думаете о чем-нибудь думает... повесят фото у подъезда , народ иде домой , посмотрит на фото , кто фотогеничней , за того и голосуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, припоминаю разговор двух старушек у подъезда, когда выбирали районного депутата. Один в один )))
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Надо снимать на телефон или фотик слуг народных и их холуёв и выкладывать видео в инет ...
Пусть народ перед выборами лишний раз полюбуется на хамоватую власть и её лизоблюдов в погонах ...
И сделает правильный выбор ))
СсылкаПожаловаться
А Вы не думаете, что эти инциденты режиссируются именно для "правильного выбора" на выборах? Ведь у ребят есть разные рычаги воздействия на наше сознание - не одно десятилетие на них лучшие умы работали, в том числе психологи и психиатры.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Мария -)
Мария -)
А Вы не думаете, что эти инциденты режиссируются именно для "правильного выбора" на выборах? Ведь у ребят есть разные рычаги воздействия на наше сознание - не одно десятилетие на них лучшие умы работали, в том числе психологи и психиатры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже ,если единицы из случаев регулярного беспредела чинуш и их отпрысков на дорогах и были срежиссированы (что вряд ли ) , то это ровным счётом ничего не меняет ...
Хамство и принебрежение к жизни рядового гражданина со стороны эцелопов с мигалками налицо ...

Или Вы наивно плагаете ,что едросы сами себя топят ?
Просто им очень трудно отвыкать от своих привычек даже перед выборами ...
А привычка презирать и пренебрегать народом - основное качество большинства членов правящей партии ...
Одна Леночка Мироненко , профурсетка малолетняя , чего стоит !
Правда её уже изолировали от кормушки , разоткровенничалась слишком в инете о своих волчьих повадках ...
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Даже ,если единицы из случаев регулярного беспредела чинуш и их отпрысков на дорогах и были срежиссированы (что вряд ли ) , то это ровным счётом ничего не меняет ...
Хамство и принебрежение к жизни рядового гражданина со стороны эцелопов с мигалками налицо ...

Или Вы наивно плагаете ,что едросы сами себя топят ?
Просто им очень трудно отвыкать от своих привычек даже перед выборами ...
А привычка презирать и пренебрегать народом - основное качество большинства членов правящей партии ...
Одна Леночка Мироненко , профурсетка малолетняя , чего стоит !
Правда её уже изолировали от кормушки , разоткровенничалась слишком в инете о своих волчьих повадках ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос в том, медведь или Володенька. Игра стоит свеч.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Мария -)
Мария -)
Вопрос в том, медведь или Володенька. Игра стоит свеч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Состояния и того и другого - за бугром ..Так что этот выбор для страны непринципиален ,хотя разница ,конечно ,есть ...
Первый предлагает сдать Россию Западу быстрыми темпами , второй - постепенно ...
Второй вариант Запад устраивает гораздо меньше ...
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Надо снимать на телефон или фотик слуг народных и их холуёв и выкладывать видео в инет ...
Пусть народ перед выборами лишний раз полюбуется на хамоватую власть и её лизоблюдов в погонах ...
И сделает правильный выбор ))
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что средства фиксации ситуации нужны больше для доказательства собственной невиновности и неадеквата со стороны представителей власти. Я бы такой фильм обязательно бы выложила к "синим ведёркам". Судя по информации в сети, они активно поддерживают народ. В одиночку бороться за свою невиновность сложно.
СсылкаПожаловаться
Марина М
в пятницу ехала по МКАД в 16 часов перекрыли его в районе Ленинского.. там где съезд(или выезд) на Киевку в сторону Внуково.. пробка была несколько километров.. я свернула на Симферопольку!!! а люди все еще стояли в 30 грдусную жару.. и ждали когда их пустят... свинство и хамствто по отношению к своему народу!!
я даже видео на телефон сняла этого "стояка"... люди выходят из машин, обливаются водой...
в общем ряду и скорые стояли..
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Марина М
Марина М
в пятницу ехала по МКАД в 16 часов перекрыли его в районе Ленинского.. там где съезд(или выезд) на Киевку в сторону Внуково.. пробка была несколько километров.. я свернула на Симферопольку!!! а люди все еще стояли в 30 грдусную жару.. и ждали когда их пустят... свинство и хамствто по отношению к своему народу!!
я даже видео на телефон сняла этого "стояка"... люди выходят из машин, обливаются водой...
в общем ряду и скорые стояли..
СсылкаПожаловаться
Правильно ! Нехай на вертолётах летают и не мозолят народу глаза ))
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Правильно ! Нехай на вертолётах летают и не мозолят народу глаза ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы намного проще. Но они бы быстро соскучились без нас. Иначе кому показывать своё мнимое превосходство?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Мария -)
Мария -)
Было бы намного проще. Но они бы быстро соскучились без нас. Иначе кому показывать своё мнимое превосходство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,плевать на народ и получать удовольствие и сверху можно )))
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ну ,плевать на народ и получать удовольствие и сверху можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От прямого контакта драйв больше. А то мало ли, может, народ не разберётся, чей плевок упал. И долетел ли...
На работу как-то после очередного нашумевшего взрыва к пострадавшим приехал Совет федерации с главой. Обошли всех, потрепали им бедным нервы, направились в реанимацию. Глава покрутил у меня перед носом своим дорогим ботинком и спросил, а как бы нам с обувью решить. Ответственный по дежурству трусливо смолчал, а я объяснила, что им там делать нечего. И подробно описала последствия, которые могут произойти с другими детьми от таких эмоциональных визитов толпой. После этого меня сняли с дежурств. Совсем. И до сих пор вспоминаю эту свинью с ботинками - ему было важно в непосредственном контакте предъявить свои полномочия.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Мария -)
Мария -)
От прямого контакта драйв больше. А то мало ли, может, народ не разберётся, чей плевок упал. И долетел ли...
На работу как-то после очередного нашумевшего взрыва к пострадавшим приехал Совет федерации с главой. Обошли всех, потрепали им бедным нервы, направились в реанимацию. Глава покрутил у меня перед носом своим дорогим ботинком и спросил, а как бы нам с обувью решить. Ответственный по дежурству трусливо смолчал, а я объяснила, что им там делать нечего. И подробно описала последствия, которые могут произойти с другими детьми от таких эмоциональных визитов толпой. После этого меня сняли с дежурств. Совсем. И до сих пор вспоминаю эту свинью с ботинками - ему было важно в непосредственном контакте предъявить свои полномочия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ,это проблема))
Драйв реально маловат ,так как попадание не гарантировано и с птичкой спутать могут ...
А народ должен знать ,кого ему бояться и кому кукукать в лицо ))

Вход в реанимацию запрещён посторонним ,только родственникам, и то в критических ситуациях ...
Надо было посоветовать чинуше разуться на крылечке больницы ...
Правда тогда бы ВАс скорее всего вообще уволили ...
Свинья в ботинках -это верно ...Бородатая свинья ...
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Да ,это проблема))
Драйв реально маловат ,так как попадание не гарантировано и с птичкой спутать могут ...
А народ должен знать ,кого ему бояться и кому кукукать в лицо ))

Вход в реанимацию запрещён посторонним ,только родственникам, и то в критических ситуациях ...
Надо было посоветовать чинуше разуться на крылечке больницы ...
Правда тогда бы ВАс скорее всего вообще уволили ...
Свинья в ботинках -это верно ...Бородатая свинья ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно, уволили, я там только дежурантом работала. И научную работу делать запретили.
А если бы развернула процессию ещё на крыльце, то, наверное, вообще бы в обезьянник прямо с рабочего места отвезли )))))))))))
И всё так тихо, даже без объяснений. Недостойна, видимо )))
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Марина М
Марина М
в пятницу ехала по МКАД в 16 часов перекрыли его в районе Ленинского.. там где съезд(или выезд) на Киевку в сторону Внуково.. пробка была несколько километров.. я свернула на Симферопольку!!! а люди все еще стояли в 30 грдусную жару.. и ждали когда их пустят... свинство и хамствто по отношению к своему народу!!
я даже видео на телефон сняла этого "стояка"... люди выходят из машин, обливаются водой...
в общем ряду и скорые стояли..
СсылкаПожаловаться
Внучка...
СсылкаПожаловаться
Меланья
Вот странное дело, почему мне не попадаются хамы-гайцы (даже хотелось бы посмотреть)? Может все же дело в том "как вы с нами, так и мы...". Вот час назад дернул на Исакиевской и вместо 500 р. нарисовал только 200 и очень доброжелательно пожелал доброго пути. Вот ей богу, не было ни единого раза, чтобы вымогали, разводили, оскорбляли и пр. Поэтому сдается мне, что это у них ответная реакция. На ютубе такого насмотришься, как молокосос через губу с ними говорит... Я бы тоже не выдержала. А что касается беременной, так у нее физиологией объяснимая неадекватность, поэтому я бы полностью не доверяла ее оценкам. А муж прискакал уже с обвинительной позицией, посему тоже не объективен.
Ну а теперь плюйтесь на здоровье, может полегчает!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария