24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как будем называть полицию?

Как известно с 1-го марта исчезнет милиция и появится полиция. Интересно как их будем называть?
(какое название приживётся). Копы, полицаи, полисмены, жандармы, господа полицейские,
особенно тех, кто с полосатой палкой? Пишите свои предложения.
Анатолий Игошев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Ну да, ещё на каску какарду прицепить, на шинель жёлтенький жилет одеть...
СсылкаПожаловаться
Юрий Максимов
Да как были МУСОРАМИ так ими и останутся!
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Это не полосатая палка, а волшебная палочка. Махнул-100-300р в кармане. Наверно прилипнет что-то среднее типа МЕНТОКОПЫ.Но велик и богат русский язык. И народ у нас не дурак.Придумаем что нибудь.Наивно полагать, что они станут лучше.Сами себе соорудят поганяго.Нужно время.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Алекс




СсылкаПожаловаться
андрей
ЗОЛОТОРИ!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Идеальное может и фантастическое : "Уважаемый....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Все умные мысли были выдуманы давным-давно: как аукнется, так и откликнется. Подойдет ко мне с фразой: господин водитель, и будет ему счастье. А, если как обычно: эй, ты, то и будет зваться свистом (Особенности национальной охоты).
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Но-но-но-но-но! Не ори, любезный! У меня профессия тонкая, нервная. Я ведь этих окриков-то не люблю. Хочешь указать на ошибки, то сначала похвали. Мерзавец!
Я буду так.
СсылкаПожаловаться
max
Не все ли равно?! Какая то своя обида покоя не дает?=)) Я уверяю Вас- не все золото, что блестит, не все г...но, что пахнет! Помните мультик про Маугли? Замечательный герой кричал там: Акела промахнулся...!Не уподобляйтесь ему!=)) А травля из под тишка так и выглядит... Все равно что кусать, их или народ на хороших авто! Имейте гордость! Ну или, пробивайтесь в тех кто по ВАШЕМУ может все!=))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Поллюция...
СсылкаПожаловаться
Михаил Селехов
От перестановки мест слогаемых сумма не меняется
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
НАЗЫВАТЬ БУДЕМ НАОБОРОТ ПОЛИЦИЯ--- ЯИЦИЛОП
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
НАЗЫВАТЬ БУДЕМ НАОБОРОТ ПОЛИЦИЯ--- ЯИЦИЛОП
СсылкаПожаловаться
Да! Это наиболее всего подходит!
СсылкаПожаловаться
алексей малишевский
Очень подходит!!!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
В МЕСТО МИЛИЦИИ НА ВЫВЕСКЕ БУДЕТ НАПИСАНО ЯИЦИЛОПИЯ
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
В МЕСТО МИЛИЦИИ НА ВЫВЕСКЕ БУДЕТ НАПИСАНО ЯИЦИЛОПИЯ
СсылкаПожаловаться
Вот и название ! Эцилопы !
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
+10000)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария