3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с РРТ-Моторс ?

Заказал машину Опель Зафира в РРР-Моторс на Захарова.Машина на месте, а ПТС в Москве.Деньги все проплачены.Менеджер продаж Комаров Даниель клятвенно обещал, что все разрешиться в течении 2-ух недель.Уже прошел почти месяц.Что делать?
Игорь Серкизюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
murzik99rus
В Обществе защиты прав потребителей уже заждались,когда же Вы позвоните им.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
ПТС в Москве потому,что машина не оплачена РРТ еще.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Моторсу Зафиру жаль - новенькую, чистенькую и сразу в весеннюю слякоть со всей накопившейся в ней за зиму химией. А если серьезно, то на Комарове свет клином не сошелся, есть старший менеджер, есть руководство - обратитесь к ним, пусть ответят. Но не словами, а бумагой. Ответ не устроит - с этой бумагой туда, куда обращаться выше совет дан.
СсылкаПожаловаться
Александр Тимаков
Если вовремя не отдают ПТС - это очень тревожный звоночек.Видимо автоцентру кирдык приходит и Ваши деньги запустили в "карусель". Обращайтесь сразу в представительство GM в Москве.
СсылкаПожаловаться
Валерий Корнев
Скорее всего ваши деньги уже в карусели! Идите в автосалон где оплачивали машину, требуйте у главного менеджера по продажам официальную бумагу о том , что вы про платили свой авто и с этой бумагой и претензией (в интернете есть аналоги претензий) в главное представительство GM. Я думаю все разрешиться. Только стойте на своем, в автосалоне и не соглашайтесь на уговоры еще потянуть время. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
самый лучший совет Приходите вот деньги авто сегодня с паспортом хочу забрать . Нет документов я пошел в другой салон. Друг у меня за 1 день авто с документами пригнал . Так в сибири живем не в москве
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вы договор подписывали? А читали?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Посмотрите внимательно договор. У меня при покупке Матиза стоял срок 20 банковских дней. Это почти календарный месяц. Если срок не вышел, жаловаться бесполезно. А то что манагер наобещал к делу не пришьёшь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
общество ЗПП с радостью разрешит ваш вопрос даже бесплатно, даже если суд. Идите в ЗПП со всеми документами, пишите заявление. Иногда разрешаеца всё до суда, особенно если требуют с салона пени за просрочку договора!
СсылкаПожаловаться
Игорь Николаевич
судись если положения договора позволяют, а на форуме сообщи как всё пройдет - правда на тоей стороне..
СсылкаПожаловаться
Игорь Серкизюк
ПТС пришло день в день по договору.тянули до последнего.Теперь вопрос к тем, кому предлагали нулевое тех.обслуживание-это важная для а/м процедура или развод на деньги.? Я всегда делал через 15000 км. или 1 год.
СсылкаПожаловаться
Андрей Пугачев
Гарик, "нулевое" ТО - далеко не развод. Нашим людям везде где надо деньги платить чудится "МММ". ) На самом деле, это очень полезная процедура.

Во первых, никто не застрахован от заводского брака и "нулевое" ТО поможет выявить эту поломку на ранней стадии. Во вторых, вам проверят
все жидкости автомобиля. То есть нулевое ТО поможет выявить неполадку скрытых дефектов, например, неисправные прокладки. В третьих на
нулевом ТО, вам проверят развалы подвески, что влияет на износ резины и управляемость автомобилем. В четверых проводится проверочная работа
всех электродатчиков и проводки в целом. И самое важное меняется масло!

Я это все не сам придумал конечно. )) Подробнее можно почитать в этом блоге: http://avto-blogger.ru/poleznoe/nulevoe-....

Удачи!
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на Андрей Пугачев
Андрей Пугачев
Гарик, "нулевое" ТО - далеко не развод. Нашим людям везде где надо деньги платить чудится "МММ". ) На самом деле, это очень полезная процедура.

Во первых, никто не застрахован от заводского брака и "нулевое" ТО поможет выявить эту поломку на ранней стадии. Во вторых, вам проверят
все жидкости автомобиля. То есть нулевое ТО поможет выявить неполадку скрытых дефектов, например, неисправные прокладки. В третьих на
нулевом ТО, вам проверят развалы подвески, что влияет на износ резины и управляемость автомобилем. В четверых проводится проверочная работа
всех электродатчиков и проводки в целом. И самое важное меняется масло!

Я это все не сам придумал конечно. )) Подробнее можно почитать в этом блоге: http://avto-blogger.ru/poleznoe/nulevoe-....

Удачи!
СсылкаПожаловаться
А это все должен салон делать простите, это их проблемы. Новую же машину берем, а если что не так, то можно вернуть авто и отказаться от договора даже если 14 дней прошло а это заводской брак.
СсылкаПожаловаться
Анна Игнатеева
Покупала Opel Astra в салоне прошлым летом, задержек по ПТС не было. Думала прийдется ждать 28 дней. Но машину отдали через 2 недели.
СсылкаПожаловаться
ganga_vanga@mail.ru
Брала шевроле пол года назад ПТС отдали через 21 день, понравилась обстановка в салоне, даже кофе угостили.
СсылкаПожаловаться
Денис Подольский
Заключил договор в РРТ-Моторс Вологда на покупку Chevrolet Cruze. в договоре указан срок передачи в течении 28 банковских дней. Оплатил полностью авто 4 июня. Срок истек 12 июля птс нет до сих пор. Написал притензию в салон. и обратился в Роспотребнадзор. В салоне даже сроки не могут назвать когда будет птс. Намерен обращатся в суд. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ АВТОСАЛОНЫ РРТ
СсылкаПожаловаться
Николай Петров
Я тоже в РРТ-Моторс машинку брал, выдали с задержкой в 2 недели. Позвонил на горячую линию, сразу решился вопрос. Так что всем советую, телефон у них на сайте есть. Не просто для галочки. Проверенно. Плюс компенсировали задержку. Так что не вижу смысла бороться против автосалона. Появились накладки, но они отвечают за них.
СсылкаПожаловаться
Юрий Никифоров
пожалуйста подскажите номера телефонов горячей линии в СПБ
СсылкаПожаловаться
Вадим Струйский
Люди если хотите приобрести кучу негатива (и если повезет может и машину) обращайтесь в РРТ. Внес предоплату за Октавию в декабре, договор поставки до конца января. Завтра март...звоню в салон и слушаю всякую хрень каждую неделю, то снег мешает, то предлагали целиком оплатить, мол быстрее дело пойдет, я почитавши отзывы о сей супер фирме решил повременить с оплатой пока авто не увижу. Вчера общался с менеджером вообще что то невнятное мямлют мол мы вас понимаем, но не от нас зависит и т.д. граждане подскажите как быть? Если что адрес салона какой точно надо стороной обходить Санкт Петербург РРТ авто на Краснопутиловской.
СсылкаПожаловаться
Sergey

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария