Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как боротся с мелкими пакостниками?

Уважаемые форумчане решил сегодня открыть такую тему. Мое авто стоит возле дома , на неохраняемой стоянке можно сказать под окном. И вот сегодня подойдя с утра к своему автомобилю обнаруживаю, что за ночь у меня сняли боковые накладки на стекла(дефлекторы вроде они по научному называются), потеря вроде не велика ( стоят то рублей 200 ) но все таки не приятно.Так вот как вы думаете как с этими пакостниками бороться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
ден ден
отстреливать, с окна прямо)))
СсылкаПожаловаться
Dr.Gonza
Руки ломать
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну прежде чем руки ломать - надо найти... У нас на стоянке неделю назад вообще спалили две машинки, правда стоянка не охраняемая, но тоже под окнами и толку....даже "собака с милицией приходила"....
СсылкаПожаловаться
Ирина
А если бороться, ставьте машину в гараж, если есть..
СсылкаПожаловаться
Ирина
А если бороться, ставьте машину в гараж, если есть..
СсылкаПожаловаться
да гараж то есть но до него далеко ,километра три будет. после работы (второй смены) приезжаю очень поздно, где то в час ночи вот и приходится хранить машину под окнами.
СсылкаПожаловаться
Нова Сервис
Этим уродам-малолеткам заняться нечем! Обдолбятся вечером и ходят-хулиганят: то тачки жгут,то зеркала ломают,дефлекторы... Такая у нас сейчас молодежь...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Может поставить другую сигнализацию?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Может поставить другую сигнализацию?
СсылкаПожаловаться
И чем она поможет в данном случае?
СсылкаПожаловаться
энн86
И чем она поможет в данном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовремя предупредит..с брелоком в доме...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вовремя предупредит..с брелоком в доме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока оденешься да выбежишь-от хулигана и следа не останется....
СсылкаПожаловаться
энн86
Пока оденешься да выбежишь-от хулигана и следа не останется....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Вы! Зачем выбегать! Через 3 минуты за ними приедут!
СсылкаПожаловаться
Валенька
У меня спутник, так к авто только дотронутся, уже сигнал... и звонок, что у машины кто-то есть:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А очень давно был забавный случай: вскочила в 3 часа ночи...смотрю в окно - мужик в багажнике роется( сигналки не было).Я ему из окна кричу, что милицию вызову... а он мне: ты на каком этаже? Щас зайду....так и пришлось вызывать...ушёл, гад, правда, и взять в багажнике было нечего...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Все таки хорошо в селе жить. Такие шалости на 90% всплывают. Да и никто руки не ломает. Восстанови и пинок под зад.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Все таки хорошо в селе жить. Такие шалости на 90% всплывают. Да и никто руки не ломает. Восстанови и пинок под зад.
СсылкаПожаловаться
А у нас могут и сломать
СсылкаПожаловаться
Андрей
А у нас могут и сломать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. У нас могут и сломать. И голову поломать тоже могут.
СсылкаПожаловаться
Ставьте ВР с датчиками движения в машину.Чтобы включались за 3-5 метров до объекта движения.
СсылкаПожаловаться
Ставьте ВР с датчиками движения в машину.Чтобы включались за 3-5 метров до объекта движения.
СсылкаПожаловаться
А можно поподробнее! Это как получается она будет реагировать в радиусе 3-5 метров? Но у нас на стоянке машины ставят очень близко, можно сказать в притык.Если придет сосед до своей машины она тоже будет отрабатывать да?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Камеру на окно и запись машины.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Камеру на окно и запись машины.
СсылкаПожаловаться
Вот , я уже тоже задумываюсь над этим.
СсылкаПожаловаться
Air-bah
Вот , я уже тоже задумываюсь над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если еще деньжат подкинуть, то запись можно совместить с охраной- несбыточная мечта детства.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А я однажды (давно это было) подхожу с утра к своему самосвалу - вижу,форточка разбита и дверь только прикрыта.Потянул за ручку - а в кабине БОМЖ СПИТ! Ну,может быть,просто "уставший со вчерашнего" человек.Ночью был заморозок,вот он и решил переночевать.Что ж,его убивать,что ли? Тем более,форточку я в тот же день за 50 рублей купил в Пункте приема металлолома,где валялась такая же,как у моего грузовика,кабина.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Поставьте на балконе муляж видеокамеры ,а всем скажите,что настоящая. Наши шалопаи теперь оглядываются
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да невозможно бороться никак. Если только у машины залечь в засаде...
СсылкаПожаловаться
Ирина
В засаде то залечь можно, но не факт, что по голове не схлопочешь... надо ещё и тылы прикрывать...
СсылкаПожаловаться
Сергей .
а у меня машину кислотой обрызгали из шприца, хорошо дождь моросил, наверное кто-то из подчинённых, недовольных произволом начальства (шутка), вот такому клизму из битого стекла с каустической содой поставить в самый раз
СсылкаПожаловаться
Сергей .
а у меня машину кислотой обрызгали из шприца, хорошо дождь моросил, наверное кто-то из подчинённых, недовольных произволом начальства (шутка), вот такому клизму из битого стекла с каустической содой поставить в самый раз
СсылкаПожаловаться
значит заслужил, шутник!
СсылкаПожаловаться
Дина Гутекулова
А, по-моему, бороться с ними бесполезно. Захотят напакостить - то обязательно это сделают. Против лома нет приема, кроме другого лома. Поэтому самый лучший выход: или ставить машину в гараж, или продать ее вовсе.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
боротся нельзя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru