3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как боротся с мелкими пакостниками?

Уважаемые форумчане решил сегодня открыть такую тему. Мое авто стоит возле дома , на неохраняемой стоянке можно сказать под окном. И вот сегодня подойдя с утра к своему автомобилю обнаруживаю, что за ночь у меня сняли боковые накладки на стекла(дефлекторы вроде они по научному называются), потеря вроде не велика ( стоят то рублей 200 ) но все таки не приятно.Так вот как вы думаете как с этими пакостниками бороться
Air-bah
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
ден ден
отстреливать, с окна прямо)))
СсылкаПожаловаться
Dr.Gonza
Руки ломать
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну прежде чем руки ломать - надо найти... У нас на стоянке неделю назад вообще спалили две машинки, правда стоянка не охраняемая, но тоже под окнами и толку....даже "собака с милицией приходила"....
СсылкаПожаловаться
Ирина
А если бороться, ставьте машину в гараж, если есть..
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на Ирина
Ирина
А если бороться, ставьте машину в гараж, если есть..
СсылкаПожаловаться
да гараж то есть но до него далеко ,километра три будет. после работы (второй смены) приезжаю очень поздно, где то в час ночи вот и приходится хранить машину под окнами.
СсылкаПожаловаться
Нова Сервис
Этим уродам-малолеткам заняться нечем! Обдолбятся вечером и ходят-хулиганят: то тачки жгут,то зеркала ломают,дефлекторы... Такая у нас сейчас молодежь...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Может поставить другую сигнализацию?
СсылкаПожаловаться
энн86В ответ на Валенька
Валенька
Может поставить другую сигнализацию?
СсылкаПожаловаться
И чем она поможет в данном случае?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на энн86
энн86
И чем она поможет в данном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовремя предупредит..с брелоком в доме...
СсылкаПожаловаться
энн86В ответ на Валенька
Валенька
Вовремя предупредит..с брелоком в доме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока оденешься да выбежишь-от хулигана и следа не останется....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на энн86
энн86
Пока оденешься да выбежишь-от хулигана и следа не останется....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Вы! Зачем выбегать! Через 3 минуты за ними приедут!
СсылкаПожаловаться
Валенька
У меня спутник, так к авто только дотронутся, уже сигнал... и звонок, что у машины кто-то есть:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А очень давно был забавный случай: вскочила в 3 часа ночи...смотрю в окно - мужик в багажнике роется( сигналки не было).Я ему из окна кричу, что милицию вызову... а он мне: ты на каком этаже? Щас зайду....так и пришлось вызывать...ушёл, гад, правда, и взять в багажнике было нечего...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Все таки хорошо в селе жить. Такие шалости на 90% всплывают. Да и никто руки не ломает. Восстанови и пинок под зад.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Все таки хорошо в селе жить. Такие шалости на 90% всплывают. Да и никто руки не ломает. Восстанови и пинок под зад.
СсылкаПожаловаться
А у нас могут и сломать
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Андрей
Андрей
А у нас могут и сломать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. У нас могут и сломать. И голову поломать тоже могут.
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Ставьте ВР с датчиками движения в машину.Чтобы включались за 3-5 метров до объекта движения.
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Ставьте ВР с датчиками движения в машину.Чтобы включались за 3-5 метров до объекта движения.
СсылкаПожаловаться
А можно поподробнее! Это как получается она будет реагировать в радиусе 3-5 метров? Но у нас на стоянке машины ставят очень близко, можно сказать в притык.Если придет сосед до своей машины она тоже будет отрабатывать да?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Камеру на окно и запись машины.
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Камеру на окно и запись машины.
СсылкаПожаловаться
Вот , я уже тоже задумываюсь над этим.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария