29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться??? И возможно ли с этим бороться???

Доброго времени суток, форумчане.Тема такая. Ехала сегодня с работы домой, по дороге Адлер - Красная поляна. На трассе две полосы и сплошная (короче узкая дорога) Моя полоса совершенно свободна. Еду ни кого не трогаю. Навстречу едет камаз (60 км в час), А за ним естественно собралась колонна, машин так 15 - 20. И вот из этой колонны, вылетает, что-то большое, черное и наглухо тонированное. (похоже на паджеро, но не точно) Такое ощущение, что он меня просто в упор не видел. Просто выехал на мою полосу и не сбавляя скорости мне в лоб. Справа от меня отбойник и канава глубиной метра 4. Как я от него увернулась, до сих пор загадка. Слава богу реакция в экстремальной ситуации сработала. А то быть бы мне размазанной по асфальту.
Люди, как бороться с такими уродами за рулем????Могу ли я, если будет запись, призвать к ответственности за содеянное. За мои потрепанные нервы и моральный ущерб:)
Галина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
НикиткаВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
только если эту йолку ни кинуть ему на лобовое:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, это идея! Может стоить возить с собой ёлку?
При таране она залетит ему в лобовое и убъет nah. =)
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Никитка
Никитка
Паджеро не заметит мотоциклиста, даже если тот будет с йОлкой рождественской в огнях йехать и с фейрверком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты что! сам только что придумал?
СсылкаПожаловаться
ShmitВ ответ на Никитка
Никитка
Паджеро не заметит мотоциклиста, даже если тот будет с йОлкой рождественской в огнях йехать и с фейрверком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык тоды енто называется ...дальтоник
СсылкаПожаловаться
Zucker
Свет не включенный на мотоцикле скорее нонсенс чем правило....
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Zucker
Zucker
Свет не включенный на мотоцикле скорее нонсенс чем правило....
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
Alexandr SlyusarevskiyВ ответ на Zucker
Zucker
Свет не включенный на мотоцикле скорее нонсенс чем правило....
СсылкаПожаловаться
хочу мотоцикл купить, трудно самому определиться. Нравиться BMW r1200r На нем вроде и положение тела щядящее как на ролике видно в ютубе, ну и масса деталей для тюнинга, разворот вилки в градусах неплохой. Только вот сомнения касательно что лучше кардан или цепь? Всегда вроде только на цепных ездил, она уход требует конечно. В чем разница приимущества того и другого? Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Alexandr Slyusarevskiy
Alexandr Slyusarevskiy
хочу мотоцикл купить, трудно самому определиться. Нравиться BMW r1200r На нем вроде и положение тела щядящее как на ролике видно в ютубе, ну и масса деталей для тюнинга, разворот вилки в градусах неплохой. Только вот сомнения касательно что лучше кардан или цепь? Всегда вроде только на цепных ездил, она уход требует конечно. В чем разница приимущества того и другого? Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, создайте тему....И вам ответят. А тут ваш вопрос просто потеряется:)
СсылкаПожаловаться
Валерий ПокидышевВ ответ на Zucker
Zucker
Свет не включенный на мотоцикле скорее нонсенс чем правило....
СсылкаПожаловаться
согласен,тем более сейчас множество моделей,где он вовсе невыключается,как двигатель запустил,автоматом включается свет.можно только переключение делать,ближний-дальний.
СсылкаПожаловаться
Никитка
Что с таким сделать? Надеятся, что он бортанет камаз и улетит в кювет с четырьмя переворотами.
К сожалению русский водитель считает, что он на дороге единственный и мир создан только для него, все остальные мешают.
Вы сделать ничего не можете. Может государство, повсеместно устанавливая камеры видеофиксации, и за любое правонарушение отнимать права на месяц-два. Это будет действовать!
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Никитка
Никитка
Что с таким сделать? Надеятся, что он бортанет камаз и улетит в кювет с четырьмя переворотами.
К сожалению русский водитель считает, что он на дороге единственный и мир создан только для него, все остальные мешают.
Вы сделать ничего не можете. Может государство, повсеместно устанавливая камеры видеофиксации, и за любое правонарушение отнимать права на месяц-два. Это будет действовать!
СсылкаПожаловаться
Нет....на такое я надеяться не хочу....В любом случае, даже у этого водятла, есть семья и люди, которые его любит....А то что он хам на дороге, к сожалению это диагноз....И мало поддается лечению:(
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Нет....на такое я надеяться не хочу....В любом случае, даже у этого водятла, есть семья и люди, которые его любит....А то что он хам на дороге, к сожалению это диагноз....И мало поддается лечению:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому ему и надо встретится с камазом, лучше в лоб. (пока детей таких же не вырастил)
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
Нет....на такое я надеяться не хочу....В любом случае, даже у этого водятла, есть семья и люди, которые его любит....А то что он хам на дороге, к сожалению это диагноз....И мало поддается лечению:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди в церковь и поставь свечку! За вас обоих!
Больше у тебя вряд ли что-либо получится.
СсылкаПожаловаться
Fedor ZagorskiyВ ответ на Никитка
Никитка
Что с таким сделать? Надеятся, что он бортанет камаз и улетит в кювет с четырьмя переворотами.
К сожалению русский водитель считает, что он на дороге единственный и мир создан только для него, все остальные мешают.
Вы сделать ничего не можете. Может государство, повсеместно устанавливая камеры видеофиксации, и за любое правонарушение отнимать права на месяц-два. Это будет действовать!
СсылкаПожаловаться
А для этого нужно иметь Право Суд и Я,правосудия состоящих из молодых людей,для которых идеалИзьм чаще больше значит чем понятия уродов в стране уродской идеологии и законов преимущества идиотИзьма над дибилИзьмом..Нужно создавать новую,настоящую правоохранительную систему и систему по настоящему справедливых наказаний в стране где узаконенная Кривда давно заменила место истиной Правды!!!.Ну так на эти, просто революционные преобразование все паразиты всех мастей и рангов "пойтить" добровольно не смогут...А посему приходят законы о "Неприкосновенности частной жизни" уродов,о запрете "шпионской" аппаратуры,законы о неправомерности записывающей аппаратуры без санкции прокуроров а значит власть имущих и т.д. и т.п..Это значит что записи на котором паразиты будут в неблагоприятном виде просто исчезнут или как уже много раз было камеры "вдруг откажутся "записывать ...
СсылкаПожаловаться
Лев ПоповВ ответ на Fedor Zagorskiy
Fedor Zagorskiy
А для этого нужно иметь Право Суд и Я,правосудия состоящих из молодых людей,для которых идеалИзьм чаще больше значит чем понятия уродов в стране уродской идеологии и законов преимущества идиотИзьма над дибилИзьмом..Нужно создавать новую,настоящую правоохранительную систему и систему по настоящему справедливых наказаний в стране где узаконенная Кривда давно заменила место истиной Правды!!!.Ну так на эти, просто революционные преобразование все паразиты всех мастей и рангов "пойтить" добровольно не смогут...А посему приходят законы о "Неприкосновенности частной жизни" уродов,о запрете "шпионской" аппаратуры,законы о неправомерности записывающей аппаратуры без санкции прокуроров а значит власть имущих и т.д. и т.п..Это значит что записи на котором паразиты будут в неблагоприятном виде просто исчезнут или как уже много раз было камеры "вдруг откажутся "записывать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже это цитата из выступления Феликса Эдмонтовича перед юными чекистами.
СсылкаПожаловаться
MR AmericaВ ответ на Никитка
Никитка
Что с таким сделать? Надеятся, что он бортанет камаз и улетит в кювет с четырьмя переворотами.
К сожалению русский водитель считает, что он на дороге единственный и мир создан только для него, все остальные мешают.
Вы сделать ничего не можете. Может государство, повсеместно устанавливая камеры видеофиксации, и за любое правонарушение отнимать права на месяц-два. Это будет действовать!
СсылкаПожаловаться
Kto videl za rubejom vstrechku na mejgorode? To-to.. Tol'ko v Rashe ekonomyat na zjiznyah Rossiyan!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Хорошую тему Вы создали.В следующем сезоне буду ездить с регистратором.А Вам желаю,не попадать больше в такие ситуации и ни жезла,не гвоздя!
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Хорошую тему Вы создали.В следующем сезоне буду ездить с регистратором.А Вам желаю,не попадать больше в такие ситуации и ни жезла,не гвоздя!
СсылкаПожаловаться
Спасибо:) к сожалению ситуации подобные случаются по два раза в неделю....Начинаю как то привыкать:)
СсылкаПожаловаться
ShmitВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Спасибо:) к сожалению ситуации подобные случаются по два раза в неделю....Начинаю как то привыкать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина ...может вы всем нравитесь? Так радуйтесь ...они же обняться с вами хотят,а вы ..."реакция"..
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Shmit
Shmit
Галина ...может вы всем нравитесь? Так радуйтесь ...они же обняться с вами хотят,а вы ..."реакция"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж очень "ЖАРКИЕ" обьятья получатся....:)
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Хорошую тему Вы создали.В следующем сезоне буду ездить с регистратором.А Вам желаю,не попадать больше в такие ситуации и ни жезла,не гвоздя!
СсылкаПожаловаться
У нас сезон круглый год:) И я все ни как не могу разориться на регистратор:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария